Гость
Статьи
Мужчины живут у меня. …

Мужчины живут у меня. Соседи шепчатся

Добрый день. Ситуация такова. После развода в моей жизни были два мужчины. Отношения с каждым по 3 года.
У каждого из них свое жилье. И когда приходило время уже начать жить вместе, каждый приглашал у себе. Но территориально мне жио было не удобно. Т к рядом с моим домом работа, детский сад ребенка и др удобства, к которым я привыкла. В итоге мужчины переезжали ко мне. Естественно оплачивали мою квартиру и вносили материальный вклад в совместную жизнь.
Но соседи стали намекать. Мол что что это я одного в дом притащила. Потом другого. И как это все не хорошо... Что скажете? Правда, что это неправильно, когда мужчина живе у женщины???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Соседи с недотрахом))))Мне соседи даже докладывали то ты не один ходишь к ней в гости,я им отвечал у нас секта а вы не хотите поговорить о боге с нами?😊

#2

Схера тебе чужие люди что-то в твоей жизни тычат? Ты ребенок что ли?

Гость
#3

Ваше удобство (жить в своей привычной локации) понятно. Быть примаком неправильно для самого мужчины. Он в таком случае не хозяин в доме.

#4

Обычно соседи ***

Гость
#5

Не очень хорошо таскать к себе то одного то другого. Соседи правы. Выходите замуж и тогда живите с кем хотите. Ладно бы одинокая были, а то ребенок это все видит. То один "папа" то другой. Бедный ребенок.

Умная
#6
Гость

Не очень хорошо таскать к себе то одного то другого. Соседи правы. Выходите замуж и тогда живите с кем хотите. Ладно бы одинокая были, а то ребенок это все видит. То один "папа" то другой. Бедный ребенок.

Меня бы тоже больше заботило что ребенок скажет, чем какие то там соседи

Автор
#7
Гость

Не очень хорошо таскать к себе то одного то другого. Соседи правы. Выходите замуж и тогда живите с кем хотите. Ладно бы одинокая были, а то ребенок это все видит. То один "папа" то другой. Бедный ребенок.

Замуж не хочу принципиально. А у ребенка один папа-родной

Гость
#8

Большинство считает, что женщина должна переехать к мужу и пахать на его ма.мо и прочих неродных ей людей. Лучше ребенка спроси, что он думает по этому поводу...и вообще когда ты его возила в другие города на отдых??

Гость
#9
Гость

Не очень хорошо таскать к себе то одного то другого. Соседи правы. Выходите замуж и тогда живите с кем хотите. Ладно бы одинокая были, а то ребенок это все видит. То один "папа" то другой. Бедный ребенок.

Ну вот это ( главное) автора как раз не заботит!

Гость
#10
Автор

Замуж не хочу принципиально. А у ребенка один папа-родной

Судя по тому, что Вы жили дважды по 3 года с разными мужчинами, ребенок у Вас далеко не младенец. И то, что мама спит т с одним дядей, то с другим, по Вашему мнению, его нисколько не волнует и никак не отражается на его психике и на его будущем отношении к Вам?

Автор
#11
Гость

Большинство считает, что женщина должна переехать к мужу и пахать на его ма.мо и прочих неродных ей людей. Лучше ребенка спроси, что он думает по этому поводу...и вообще когда ты его возила в другие города на отдых??

С ребенком путешествую очень много. Где только не были

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: