Гость
Статьи
Почему форумные …

Почему форумные мужчины живут хорошо ?

Если не работает ведь соседи плохо смотрят. Если не женат и родственники плохо смотрят. Если нет имущества то и друзья плохо смотрят или отсутствуют.
Так в чем ваш секрет хорошей спокойной жизни ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

У меня нет дебилов в окружении. Все нормально смотрят. И родители и родственники и на работе и в зале и друзья и тд и тп.

#2

Самодостаточным не важно мнение окружающих по поводу ИХ личной жизни .
Никому ж не мешают ..))

Гость
#3
Дмитрий Анатольевич

У меня нет дебилов в окружении. Все нормально смотрят. И родители и родственники и на работе и в зале и друзья и тд и тп.

Речь про безработных не женатых бездетных и безличноквартирных безмашинных а таких на форуме процентов 80 точно

Гость
#4
Гость

Речь про безработных не женатых бездетных и безличноквартирных безмашинных а таких на форуме процентов 80 точно

С чего вы это взяли? Тратить время на форум может позволить себе только человек, у которого все нормально.

Гость
#5
Гость

С чего вы это взяли? Тратить время на форум может позволить себе только человек, у которого все нормально.

Не факт. Отсутствие перечисленного не значит отсутствие смартфона с положительным балансом

Гость
#6
Гость

Речь про безработных не женатых бездетных и безличноквартирных безмашинных а таких на форуме процентов 80 точно

Мне нужно подтверждение твоих слов для начала.
У тебя есть 10 мин

Гость
#7
Гость

Мне нужно подтверждение твоих слов для начала.
У тебя есть 10 мин

В кого ни тени ничего нет кроме игрового компа. А у кого есть друзья в реале те сюда не зайдут а с женой и подавно

#8

В чем секрет спокойной жизни? Во-первых, в прозрении. Во-вторых, в позитивном впечатлении от наблюдения бомбёжек местных дам)

Гость
#9
fdn

В чем секрет спокойной жизни? Во-первых, в прозрении. Во-вторых, в позитивном впечатлении от наблюдения бомбёжек местных дам)

А как же описание темы ?

Гость
#10
Гость

В кого ни тени ничего нет кроме игрового компа. А у кого есть друзья в реале те сюда не зайдут а с женой и подавно

тоесть нет подтверждений ты как и все местные бабы просто врешь, понятно

Гость
#11
Гость

тоесть нет подтверждений ты как и все местные бабы просто врешь, понятно

Проведен был многократно опрос что ни у кого нет машины и жены с детьми. Оттуда и вывод сделан обо всем

Гость
#13

Какое отношение наличие жены и машины имеет к хорошей жизни? Может быть у кого-то есть другое мнение, но лично я не совсем улавливаю свзяь. Это же черная дыра для ресурсов и времени, которых перестанет хватать на все остальное. Хотя возможно под словом "хорошая жизнь" мы понимаем разные вещи.

Гость
#14
Гость

Это форумчанки уже.

А мужики то почему в опросе не участвовали а про осциллограф и велосипед выпаривали

Гость
#15
Гость

Какое отношение наличие жены и машины имеет к хорошей жизни? Может быть у кого-то есть другое мнение, но лично я не совсем улавливаю свзяь. Это же черная дыра для ресурсов и времени, которых перестанет хватать на все остальное. Хотя возможно под словом "хорошая жизнь" мы понимаем разные вещи.

Хорошая это когда душа не мается ни от чего ни от каких проблем и недостатков вещей

Гость
#16
Гость

Проведен был многократно опрос что ни у кого нет машины и жены с детьми. Оттуда и вывод сделан обо всем

Тут на форуме 99% баб обычные дуры которые только врут. Причем очень много ненавидящих мужчин.
Попадалось несколько тем где автор под видом другого человека типо отвечает автору, хотя ето видно.
Местные опросы не стоят и ломаного гроша.
Мне нужны не байки, а конкретные факты, которые можно проверить.

Гость
#17
Гость

Тут на форуме 99% баб обычные дуры которые только врут. Причем очень много ненавидящих мужчин.
Попадалось несколько тем где автор под видом другого человека типо отвечает автору, хотя ето видно.
Местные опросы не стоят и ломаного гроша.
Мне нужны не байки, а конкретные факты, которые можно проверить.

Так вот и был опрос чтобы хотя бы 10 мужикоа из 100 зашли и сказали что да есть машина есть жена и всё Ок
А такого не было. Максимум 1-2 человека кое как

Гость
#18
Гость

Так вот и был опрос чтобы хотя бы 10 мужикоа из 100 зашли и сказали что да есть машина есть жена и всё Ок
А такого не было. Максимум 1-2 человека кое как

Тоесть фактов нет, эх печально, очередная пустолайка не способная ответить за свои слова

Гость
#19
Гость

Тоесть фактов нет, эх печально, очередная пустолайка не способная ответить за свои слова

Да и ты такой же.
Поэтому и тема актуальна что 80% мужиков живут хуже всех но у них всё хорошо
А может плохо но не маются совсем

Гость
#20
Гость

Да и ты такой же.
Поэтому и тема актуальна что 80% мужиков живут хуже всех но у них всё хорошо
А может плохо но не маются совсем

жалкие фантазии обычной вруньи

Гость
#21
Гость

жалкие фантазии обычной вруньи

Ну так опиши или врун ты

Гость
#22
Гость

Ну так опиши или врун ты

не вижу смысла тебе сто-то описывать.
для чего мне это?

Гость
#23
Гость

не вижу смысла тебе сто-то описывать.
для чего мне это?

Ну так и не ври тогда

Гость
#24
Гость

Ну так и не ври тогда

В чем я вру?

Гость
#25
Гость

В чем я вру?

Слышь ты чё зашёл тогда если сказать ничего не можешь

Гость
#26
Гость

Слышь ты чё зашёл тогда если сказать ничего не можешь

вот же печаль, ты даже не способна на обычный вопрос ответить, видать с мозжичком у тебя проблемки, наверное слишком тупенькая

Гость
#29
Гость

Тебе вопрос задали даун ты не ответил

Да не гори ты так, ну раскусили тебя что ты врешь, ну пот появилось у меня мнение что ты тупенькая, но ведь не безосновательно. А ты так гореть начинаешь

Гость
#30
Гость

Да не гори ты так, ну раскусили тебя что ты врешь, ну пот появилось у меня мнение что ты тупенькая, но ведь не безосновательно. А ты так гореть начинаешь

Тупой лах
Проехали
Мозгов нет чтоб ответить
Точнее нечем

Гость
#31
Гость

Тупой лах
Проехали
Мозгов нет чтоб ответить
Точнее нечем

так я не вижу смысла отвечать тебе на вопрос по поводу своего имущества и жизни в целом, ты утверждаешь что у меня ничего нет, я попросил тебя это доказать, ты жидко обгадилась и после это сразу решила у меня спрашивать что у меня есть )))

Гость
#32

Потому что кладут хэр - кладенец на мнение вумуних

Гость
#34
Гость

Даун точно
Это тебе доказывать надо

Что мне нужно доказывать?

Гость
#36
Гость

Даун точно
Это тебе доказывать надо

Ах да, от тебя жду доказательств что я даун. Но что-то мне кажется что ты снова врешь просто, поскольку говорить правду ты видать не способна

Гость
#37
Гость

Ах да, от тебя жду доказательств что я даун. Но что-то мне кажется что ты снова врешь просто, поскольку говорить правду ты видать не способна

Лохан деревенский
Точно нищий даун
Времени много трёп бездельнику

Гость
#38
Гость

Идина Х
Ты уже доказал тупым даунством что ты ноль
Разговор окончен
Чё непонятно то

О как, я только уверенней становлюсь в том, что ты тупенькая... ведь даже на простой односложный вопрос ответить не способна 😁

Гость
#39
Гость

Лохан деревенский
Точно нищий даун
Времени много трёп бездельнику

ой.... печалька какая, снова оказалось что ты врешь и просто сливаешься с темы..... как неожиданно... вот никогда не было и вот опать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: