Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

Как вы считаете материальны ли мысли? Притягивают ли негативные мвсли плохое и наоборот? Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Нет. Я 8 лет лет лежал на диване, пердел и пытался притянуть миллионы долларов. Не получилось. Не советую.

#2

Думаю, что наша психика так устроена, что если мы настроены на плохое - будем неосознанно искать подтверждение, и наоборот

В жизни всегда происходят и позитивные, и негативные вещи. Вопрос наверное в том, на чём мы больше концентрируемся

Гость
#3
Дмитрий Анатольевич

Нет. Я 8 лет лет лежал на диване, пердел и пытался притянуть миллионы долларов. Не получилось. Не советую.

Неправильно пытался.

Гость
#4
Гость

Неправильно пытался.

Плохо пердел.))

Гость
#5

Материальны ещё как, но не все.
Мысли заряженные супер положительной энергией и настроем, очень даже могут воплотится в реальность.

#6
Гость

Плохо пердел.))

Хорошо старался, три матраса продырявлено реактивной струёй!

#7
Дмитрий Анатольевич

Нет. Я 8 лет лет лежал на диване, пердел и пытался притянуть миллионы долларов. Не получилось. Не советую.

Просто тупо мечтать мало, надо ещё и что-то для исполнения мечты делать.

#8

Материальны .
Мотив первичен

#9

Если бы мысли были материальны. то миллионы людей не работали . а думали о том, что завтра станут очень богатыми

Гость
#10
Мари

Если бы мысли были материальны. то миллионы людей не работали . а думали о том, что завтра станут очень богатыми

Миллионы людей и так не работают, а думают о том, что завтра станут очень богатыми.

Гость
#11

Там, где фокус внимания, то и в жизни происходит🤷🏻‍♀️

Мысли влияют на наше состояние, а состояние на совершаемые действия ( или их отсутствие).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: