Гость
Статьи
Что вы покупаете, …

Что вы покупаете, когда хочется побаловать себя сладостями?

Вопрос для людей, которые не считают сахар злом. Приверженцы правильного питания, вы уж нас простите. Ну, есть такие люди - они едят сладкое. Я например смешиваю мороженое с банановым пюре. Ещё обязательно запиваю это стаканом Кока - колы, обожаемой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вас, конечно, простим, но все равно... фу))

Гость
#2

торт медовик или молочная девочка, реже тирамису, панчо

Гость
#3

Молочный шоколад,круассаны,пирожные,булочки с изюмом

Гость
#4

Могу 1 шоколадную конфету съесть, мне достаточно, но бывает перед месячными хочется чего то мучного, могу печенюшку съесть.

Гость
#5

Зефир в шоколаде люблю

Гость
#6

пахлава

#7

Я люблю мороженое поливать сгущенкой или подобным допингом. Но зачастую покупаю то, что не пробовал ранее, так сказать дигустирую.

Гость
#8

Разные суфле конфеты, вроде птичье молоко или райская птица. К сожалению, их не найдешь в Европе в обычных магазинах (( как и глазированных сырков.

Гость
#9
Гость

Разные суфле конфеты, вроде птичье молоко или райская птица. К сожалению, их не найдешь в Европе в обычных магазинах (( как и глазированных сырков.

У нас в Европе есть намного более вкусные конфеты из РЕАЛЬНОГО шоколада, возможно вы еще не обнаружиили это. А сырки и остальные русские продукты вы можете купить в русских магазинах, почти в каждой европейской стране.

Гость
#10

Сладости у восточных красавиц, об это мПушкин писал

Сласти правильно, придурок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: