Гость
Статьи
Ни на что нет сил …

Ни на что нет сил зимой, всё бесит

Вот у меня у одной зимой как день сурка? Уже задрало, как я хочу весны и тепла! И ЛЕТА! Зимой долго не погулять, эта погода серая унылая давит на меня. Нет желания что либо делать вообще. Упадок сил! слава богу у меня др в конце апреля когда уже тепло и солнышко светит

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое каждый год, держитесь

Гость
#2

Меня задрал снег и гололед. Лето тоже не люблю из за жары.

Гость
#3

Зимой нужно бегать утром, чтобы быть в форме внешне и внутренне.

#4
Гость

Зимой нужно бегать утром, чтобы быть в форме внешне и внутренне.

и как потная свинья потом, пардон, никакого желания

Гость
#5

У нас за одном снегопад, красотища!
Через полчаса пойдем кататься на коньках. Чего унывать то? Над себе искать моменты весёлые, время провести весело. Благо сегодня не так холодно.

Гость
#6
emilia

и как потная свинья потом, пардон, никакого желания

Потом в душ.

Миникиска
#7

Это точно!!Так бесит свое состояние. Я хожу ,вроде что-то делаю ..но на самом деле ,головой ,просыпаюсь к 5часам вечера ..и какая-то хоть энергия и мысли ..
А до этого ,как фантомас .Сил нет ни на что! Витамин сьела мешок ! Психологу звонила ..все в бестолку .летом встал и счастлив !

Миникиска
#8
Гость

Зимой нужно бегать утром, чтобы быть в форме внешне и внутренне.

Это костюм зимний покупать спорт?

Гость
#9
Миникиска

Это костюм зимний покупать спорт?

Бегать в чем есть, а дальше само докупится по мере необходимости.

#10

О да, ещё добавляется моральный упадок сил. Всю зиму апатия, ничего не хочется, нет ни на что сил и желания

Гость
#11
Гость

У нас за одном снегопад, красотища!
Через полчаса пойдем кататься на коньках. Чего унывать то? Над себе искать моменты весёлые, время провести весело. Благо сегодня не так холодно.

Ну так люди работают, неунываюшая ты наша

Гость
#12
Миникиска

Это костюм зимний покупать спорт?

Ниче. Тебе не надо. Ты никуда не побежишь

Гость
#13
Гость

Ну так люди работают, неунываюшая ты наша

Так и я работаю только на удаленке, унывающая ты моя)

Гость
#14
Гость

Так и я работаю только на удаленке, унывающая ты моя)

Ну так а люди не на удаленке. Не врубэ?

Джафар
#15

Это жесть просто сегодня в спб лужи+гололед, я думал не дойду до дома, мне даже не слезть со ступеней магазина была, всё заледенело. Ненавижу просто. Были б деньги давно бы свалил туда где тепло и нет такой ж.пы на улицах города.

Гость
#16
Гость

Ну так а люди не на удаленке. Не врубэ?

Врубэ.

Гость
#17

Так вот не дописала😄
Я раньше тоже работала не на удаленке и физически уставала очень. Но все равно как то держалась, не жаловалась и т.д. Я сейчас не хвастаюсь. Потому и задаю вопрос вам автор, чего унывать?)) Настроились на позитив, а там уже и весна пришла не заметно)

Гость
#18
Миникиска

Это точно!!Так бесит свое состояние. Я хожу ,вроде что-то делаю ..но на самом деле ,головой ,просыпаюсь к 5часам вечера ..и какая-то хоть энергия и мысли ..
А до этого ,как фантомас .Сил нет ни на что! Витамин сьела мешок ! Психологу звонила ..все в бестолку .летом встал и счастлив !

А у меня с точностью до наоборот. Зимой встал и счастлив, прилив сил, энергии, настроение. Зимой я в самом адекватном своем состоянии.
А летом все раздражает, сил и настроения нет, апатия, вялость. Для меня лето - это как отбывание какой-то повинности, его нужно перетереть, переждать. При том, что жару хорошо переношу, просто не нравится

Гость
#19
Гость

Так вот не дописала😄
Я раньше тоже работала не на удаленке и физически уставала очень. Но все равно как то держалась, не жаловалась и т.д. Я сейчас не хвастаюсь. Потому и задаю вопрос вам автор, чего унывать?)) Настроились на позитив, а там уже и весна пришла не заметно)

Т.е. то, что происходит в стране и в мире вам, мягко говоря, по барабану и вас не касается, так?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: