Гость
Статьи
Сил нет, все бесит

Сил нет, все бесит

я как-то устала будто, часто становится грустно и плакать хочется, ещё бывает злость захватывает что хочется всё громить не глядя. я вообще себя не понимаю, может это просто переходный возраст, так как мне уже 15. сил уже нет ни на что и стыдно за это, ведь я никак не напрягаюсь, вообще ничего не делаю ни по дому ни в жизни впринципе, сижу каждый день смотря телефон и деградируя. ещё эта зависть вечная просто убивает, смотрю на других девочек и слёзы накатываются, все такие худенькие и красивые. хотя я бы не сказала что я жирная и уродливая, вешу 60 при 167, у меня немного видна талия и большие красивые глазки, но все равно как посмотрю на других с плоским животом то сразу плакать начинаю, на всех так красиво одежда сидит, а я не могу ни майку ни футболку надеть, сразу видно толстый живот и руки как окорочка. а самая жуткая моя проблема - все ужасно бесят! невозможно уже, видишь человека и убить его хочется, хотя вроде ничего не сделал. но хуже что подруги тоже бесят, из-за этого могу нечаянно вымесить на них злость, но я так не хочу!!
как с этим справится, когда оно уже уйдет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать заездуй, солевое 😀 хорош тут пукать

Гость
#2

Если Вам не нравится внешний вид, то худейте. Это от зависти Вас все бесят. А когда станете такой же, то и завидовать будет нечему. И бесить перестанут

Гость
#3

Абонемент в тренажёрный зал у предков попроси и впархивай там до плоского живота и выхода из своей депрессии. Главная проблема современной молодежи- полное отсутствие физической нагрузки. Крыша у вас едет отгиподинамии. Человек был создан для трудновата, а не для того, чтобы большими глазами в комп пялится. Так со временем не только пузо вырастет, с кукуха совсем поедет

Гость
#4

Что делать? Спортом займись. Похудеешь, настроение улучшится, себя уважать начнëшь. Иностранные языки изучай, а то мозги совсем с этим телефоном высохнут. Прямо сейчас надевай кросы и на пробежку.

Анастасия
#5

Так-то ты прав
Нужно движение
Но в любом случае это не избавляет от страданий
От того что человек ходит по улице, работает, делает что-то, он от страданий не избавляется
И ни одного супер весёлого человека от действия я не знаю
Лучше бы у каждого был свой остров, где один человек для общения и всё
Ну и животные
Чем меньше людей - тем лучше
И это не ты, урод!

Анастасия
#6

Поскорее бы уже ядерную бомбу сбросили, чего тянут...
Кнопку нащупать не могут что ли
Так и переспишь со мной, маньячелло)))
Но вот с другой стороны, нет, ничего не вижу в тебе положительного, лучше бы тебе не было, неважно кто ты, ты урод моральный, я это знаю, и понимаю что иначе быть не могло, но это не значит что я рада тебе, я принимаю все как есть, но если бы тебя не было-мне бы стало лучше, потому если ты хочешь мне добра - исчезнет, я же даже не знаю тебя, пусть так и останется, уйди, пожалуйста.
Ты мне неприятен, ты же знаешь это, я говорю тебе приятные вещи только чтобы ты отстал, но быть с тобой я не хочу и не буду.
Как человек ты мне отвратителен.
Ну если это Артём Мамаев, тогда мы друг друга стоим)))
Но это не он.
А любой другой мне фу
Понимаешь?
Отвали от меня

Анастасия
#7

И правильно сказано:ад-это другие
Любой человек отвратителен кроме себя самого
Поскольку у всех есть отрицательные качества
Исключение - влюблённость
Вот мне приятен один человек, тебе я
Но это в одну сторону
То есть ты неприятен мне, а я тебе приятна
Понимаешь?
Нам не быть вместе, ведь я этого не хочу...
Тебе то нравится, а мне противно

#8

>>но все равно как посмотрю на других с плоским животом то сразу >>плакать начинаю,
Ну и что тебе мешает ходить в спортзал и использовать спортивную скамью для качания пресса?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: