Гость
Статьи
Крашенные волосы и …

Крашенные волосы и сережки у парней. Как относитесь??

Куда же подевалась маскулинность в наше время?? Что это за чудики ходят с волосами цвета неба, сережечки из ушек торчат. Вас такое возбуждает??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрю-хрю-хрюноши.

Гость
#2

Нормально отношусь.

Гость
#3

Не возбуждает вообще. У них нет брутальности. То ли девочка, то ли мальчик. Печально.

Гость
#4

Анекдот в тему.
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Гость
#5

Кому как нравится тот и ходит. Вам лет 60? Времена изменились. Я например терпеть не могу качков.

#6

Ну, серьга в ухе это еще ничего.. а вот крашенные ногти )))

Гость
#7

Отношусь позитивно и с доверием. Такие точно не бывают силовиками!

Гость
#8
Гость

Отношусь позитивно и с доверием. Такие точно не бывают силовиками!

Ошибаешься.

Гость
#9

Как к светло синим.

Гость
#10
Гость

Ошибаешься.

🤣

Гость
#11

Крашеные волосы (особенно в жуткие цвета) не нравятся. Сережка в ухе может быть (в одном). Но не всем типам внешности это подходит. Должно быть мужественное и привлекательное лицо в целом. Ну и у всяких рок-звезд и артистов это уместно только.

Гость
#12
Гость

Отношусь позитивно и с доверием. Такие точно не бывают силовиками!

Бывают

Гость, у которого в зубах кость
#13
Гость

Анекдот в тему.
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Б*я! Достали уже своей тупизной! Я ношу 5 пар. Не моряк и с ориентацией все норм. Всем таким умникам отвечаю, что корабля за окном быть не может теоретически, так как море далеко. А сам он должен находиться в бухте. Ну а если моряка отпустили, то он в увольнительной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: