Гость
Статьи
Знакомая считает себя …

Знакомая считает себя звездой

Знакомая говорит, что она звезда, в соц сетях тоже так пишет, хотя она обычный человек и все ее подписчики, которых не так уж и много, накрученные. Все лайки и комментарии под постами тоже накрученные. Она под своими постами всегда пишет что-то своим подписчикам, отвечает на якобы их вопросы, что-то пишет про свой день, но на самом деле за ней никто не следит. У нее нет больших достижений, про нее не пишут статьи в интернете, у нее просто не могло взяться каких-то фанатов. Это какое-то расстройство у нее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дизлайки ставят, а ответы не пишут

#2

Ей нравится жить в мире своих фантазий

Гость
#3

Чем бы дитя ни решилось,лишь бы не плакало.

Эсмеральда
#4

Скорее всего вы ей завидуете! Совет, реализуйтесь сами. Зависть это грех)

#5

дайте ей помечтать

Рашпиль
#6

Да пусть бабка развлекается, оставьте её в покое. Но относитесь с опаской, когда у неё кукуха окончательно съедет в этот момент от неё нужно быть подальше.

#7

"Звезда" - психическое расстройство разной степени выраженности у самых обычных людей - у ничтожеств.
Всякий (каждый, любой) человек - ничего, пустое место, но сам он считает себя кем-то, чем-то, каким-то - звездой той или иной величины.

В этом смысле у всех людей есть психическое расстройство в том или ином виде. И это расстройство человек называет своей жизнью.
А на самом деле все люди вокруг человека (которых не так уж и много) - накрученные. Человек всю жизнь разговаривает лишь сам с собой.

«Лунною тропою на свиданье еду, ((=на свидание со "смертью"
Тихо сам с собою, тихо сам с собою
Я веду беседу...» ((=веду "внутренний диалог" со своими подписчиками, родными, знакомыми, которые, по сути, есть лишь в моём воображении

Всякий человек - фанат "себя", беззаветно (фанатически) преданный "себе" - тому, кого нет на самом деле. Одно расстройство, "много шума из ничего".

Гость
#8

Ну ты же следишьXD

Гость
#9
Гость

Ну ты же следишьXD

Рпшпиль тоже походу знает, о какой подруге ты. Вас уже как минимум двое. А может, это у вас какие-то проблемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: