Гость
Статьи
Перезагрузка. Жизнь с …

Перезагрузка. Жизнь с чистого листа

Бывает такой период в жизни, когда что- то приходится начинать заново, с чистого листа.
Свобода от старых отношений и ожидание прекрасного будущего. Мне 44. И я просто хочу быть счастливой.
Но я понимаю, что одного моего" хочу" недостаточно. Нужно начать действовать.
С чего бы вы начали действовать, какой бы первый шаг сделали?
То, что я имею сейчас: 15-летний сын, работа , дом, кошка+ наличие достаточного количества свободного времени.
Нужно чем- то заполнить время это время.
Возможно, стоит заняться личной жизнью?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Отправляйся на сайт знакомств, покажись миру, пусть кто-то сблеё-ванет.
Какие отношения в 44? Детородный возраст с привлекательностью в 30 закончились давно. С чем отношаться мужчинам при отсутствии у женщины привлекательности? чего хотеть от тебя? скажи пожалуйста. какая такая личная жизнь?

Гость
#2

Не совсем понятно, что нужно начинать с чистого листа, когда есть все, от работы до сына и кота.

Для перезагрузки обычно нужны силы и положительный толчок, ну лично мне, поездка в горы или в любое другое необычное место (ближайший соседний город не подойдет, нужна позитивная встряска. В горы там или в Мурманск, например). Как то сразу прилив сил и вдохновление что-то менять появляется .

Да и сын взрослый лоб, его уже давно больше интересует его собственная жизнь и Машка с соседней парты, а не общение с мамой, так что мешает попробовать начать смотреть по сторонам и начать искать себе мужчину ( а может потом он и мужем станет, кто знает)?

Так что наберитесь сил, ищите хобби, ищите, к чему душа лежит и вперед!

Эльза
#4

Мужчины, какие же вы все фу

Эльза
#5

А автору удачи

#7
Гость

Да. Отправляйся на сайт знакомств, покажись миру, пусть кто-то сблеё-ванет.
Какие отношения в 44? Детородный возраст с привлекательностью в 30 закончились давно. С чем отношаться мужчинам при отсутствии у женщины привлекательности? чего хотеть от тебя? скажи пожалуйста. какая такая личная жизнь?

А мы разве лично знакомы? Откуда такие сомнительные данные о моей внешности и внутреннем мире?
😂

Елдастик
#8

> Возможно, стоит заняться личной жизнью?

С чистого листа и всё туда же
Новая жизнь, новые штаны в доме

#10

Вы хотите влюбиться?

#11
Фрекен

Вы хотите влюбиться?

Да, я хочу новых отношений. Здоровых.

#12
Маруся

Да, я хочу новых отношений. Здоровых.

Это нормальное желание. Поиск любви это прекрасное приключение, не смотря ни на что. Удачи!

#13
Фрекен

Это нормальное желание. Поиск любви это прекрасное приключение, не смотря ни на что. Удачи!

Спасибо. И Вам прекрасных моментов!

#14
Маруся

Спасибо. И Вам прекрасных моментов!

Благодарю!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: