Гость
Статьи
Беспредел в маршрутках

Беспредел в маршрутках

Мне 19 лет, и я только поняла, что автомобиль это не какая-то роскошь или понты, а просто физическая необходимость
Я вчера спокойно ехала в маршрутке, заходит женщина лет 50, с ужасным запахом перегара, чеснока и тухлой селёдки, омбре просто невыносимое. Ставит свои грязные сумки на меня чуть ли не сверху, на бежевую куртку. Я попросила её вежливо не делать этого, на что получила рассказ, какая я *** и т.д. Тогда я сказала, что хочу встать, на что она сказала, что она тоже выходит, и я не могла встать ещё 2 остановки, так как она держалась руками за сидения рядом. За это время меня чуть не вывернуло от этого запаха, и больше всего поразило, что из всей набитой маршрутки никто не заступился, как будто всех парализовало от этого перегара

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не парализовало . Всем пофиг - По . *** . Твои проблемы это твои проблемы - велком в мир капитализма.

#3

Да, авто это чуть ли не базовая потребность и необходимость во многих странах и районах. А не заступились за вас, потому что это норма - такое поведение людей в общественном транспорте, этим не удивить. Сейчас люди проходят мимо человека без сознания на улице и не реагируют на крики о помощи, а вы удивляетесь, что вас кто-то не защитил от хамки

Гость
#4

А причем здесь возраст этой женщины?Вам не будет 50?Молодые никогда не пахнут перегаром?Да,в общественном транспорте бывают неприятные ситуации.Кто -то воняет,кто-то говорит так громко,что начинает болеть голова и т д Но если нет машины,то что вы предлагаете?

Гость
#5

ахахахах маладес тетя, надо была штобы она на вас паписяла есщё

Гость
#6

Даже не знаю, не повезло. Понятно и сочувствую, но что тут окружающие могли сделать? Как заступиться? Водитель вроде бы не может отказать в поездке, если это чучело платит, мужикам в маршрутке с пожилой женщиной сцепиться не к лицу. Только если другим женщинам или девушкам скандал поднимать? Но и их наверное понять можно. Полицию вызывать или скорую?

Автор
#7
Гость

Даже не знаю, не повезло. Понятно и сочувствую, но что тут окружающие могли сделать? Как заступиться? Водитель вроде бы не может отказать в поездке, если это чучело платит, мужикам в маршрутке с пожилой женщиной сцепиться не к лицу. Только если другим женщинам или девушкам скандал поднимать? Но и их наверное понять можно. Полицию вызывать или скорую?

Спасибо 🥰
Ну по идее пользоваться ОТ в нетрезвом состоянии запрещено, но, конечно, водителю это по барабану))
А остальные... Ну наверное всем лучше нюхать это всё, может у них рвотный рефлекс как то не так работает, им терпимо)

Рашпиль
#8

>и больше всего поразило, что из всей набитой маршрутки никто не заступился

Да ты охренела наглая прошматроска. Заступись за неё. Хэр тебе на блюде!

#9

Вообще людей недолюбливаю это самые мерские твари что обитают на этой земле их слишком много стало, по этому машина это твое личное пространство и комфорт и не важно сколько это стоит.

Гость
#10

Правильно поняла. Теперь твоей целью наверное будет покупка автомобиля. А мерзкую тётку ты и сама могла как-нибудь отодвинуть. Что такая хиленькая -то. Спортом нужно заниматься.

#11

Постсоветская жизнь в маршрутках это ад. Люди которые это придумали, должны это исправить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: