Гость
Статьи
ребенок в автобусе

ребенок в автобусе

Я каждый день вожу ребенка в детский сад,в соседний город, ехать нам долго ребенок проситься в туалет.я всегда беру с собой горшок,чтобы ребенок мог выполнить свои потребности.теперь на нас настучали,я думаю народ постарался,нас не сажают ни в одну маршрутку,ни в один автобус,это беспредел какой то ,мой бедный ребенок никому не мешает спокойно делает свое дело у окошка тем более я его загораживаю.мало того если нас сажают то к нам никто не подсаживается..( помогите пожалуйста есть ли такой запрет на запрещение делать дела в транспорте? если нет почему с нами так жестоко обращаются?

беременюшка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день носишь с собой горшок?)))))) это тема про телку, которая в самолете горшок на проходе ставила, чтоб ее ребенок спокойно с рал, тебе такую идею подкинула?

Йолка из Йожиков
#2
Гость

каждый день носишь с собой горшок?)))))) это тема про телку, которая в самолете горшок на проходе ставила, чтоб ее ребенок спокойно с рал, тебе такую идею подкинула?

Так может она же сральную тему решила продолжить?

гость
#3

Судя по нику и по содержанию-РАЗВОДИЩЕ на срач.

Гость
#4
Йолка из Йожиков

каждый день носишь с собой горшок?)))))) это тема про телку, которая в самолете горшок на проходе ставила, чтоб ее ребенок спокойно с рал, тебе такую идею подкинула?

Так может она же сральную тему решила продолжить?

ну тогда это просто тупо) там самолет, здесь автобус)))) автор, давай че нибудь новенькое

#5

настучали, но не пассажиры автобуса, а самолета

гостюша
#6

Автор не пиз ди, какая нормальная мамаша будет возить ребёнка уй его знает куда в дет сад, а потом его ещё и забирать от туда. Весь день в автобусе?

Садись два, перепиши.

Йолка из Йожиков
#7
Sergey

настучали, но не пассажиры автобуса, а самолета

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

а ка кашки куда потом деваешь? или с ними в автобусе продолжаешь ехать? и чем ты так своего пацана кормишь, что он и в автобусе и в самолете столько с рет?

Гость
#9

А что, памперсы уже отменили? Можно одевать чисто в дорогу, по прибытию на место снимать.

#10
Гость

а ка кашки куда потом деваешь? или с ними в автобусе продолжаешь ехать? и чем ты так своего пацана кормишь, что он и в автобусе и в самолете столько с рет?

в пакетик

сисей

Гость
#11
Sergey

а ка кашки куда потом деваешь? или с ними в автобусе продолжаешь ехать? и чем ты так своего пацана кормишь, что он и в автобусе и в самолете столько с рет?

в пакетик

сисей

ага, сисей))) гороховым пюре походу кормит)

Йолка из Йожиков
#12

Даже странно, что "беременюшечка" не упомянула "сахарные пропердольки своего годовасика"

гостюша
#13

[quote="Гость"]а ка кашки куда потом деваешь?

Съедает, поэтому с ними никто рядом и не сидит.

Гость
#14
гостюша

а ка кашки куда потом деваешь?



Съедает, поэтому с ними никто рядом и не сидит.

прям сюжет для многоножки 3)))))

Кс
#15

Вы там как ребенка соскребаете с горшка в 30градусный мороз?!

Гость
#16

чф-ушки пи т?

гостюша
#17
Гость

чф-ушки пи т?

Ни чё подобного, у меня двое детей.

Но вот это явная разводка.

Гость
#18

беременюшкаааа, где тыыы??? ответь нам! прием, прием)))

Шанишка
#20

Какая ржачная темка))))))))). Вернее, разводка. Я себе даже представить не могу, как зимой можно в маршрутке снять с дитёнка штаны, посадить на горшок, потом как-то ему попу вытереть, снова одеть... И всё это одной рукой, ведь во второй ГОРШОК!

Гость
#21

ЖЕСТЬ!!! Ср.а.т.ь в автобусе... Совсем ума нет у людей.

Гага
#22

Автор....просто нет слов. Люди еще поздно настучали. Надо было сразу вас из автобуса выкинуть. Раз детсад в другом городе - покупайте машину и какайте в ней хоть каждые 10 метров. Но гадить в транспорте - неуважение к людям. И даже если вы загородите ребенка с ног до головы - вонь будет стоять страшная!!!! неужели вам это непонятно??????? И если ребенок умудряется хотеть в туалет именно в этот час дня, что вы едете в автобусе - значит кормите его в другое время, чтобы в туалет он тоже хотел позже или раньше!!!!!!!

беременюшка
#23

да ,только до дома добрались,таксист отказался нас везти потому что видите ли ему не нравится когда дети какают в салоне машины ! мне кажется это жестокий и грубый человек который ненавидит детей! я всего лишь поставила горшок на сиденье машины ребенок спокойно писал.а это животное,у него даже челюсть вниз упала от злости,остановил машину и выкинул нас((((завтра с пойду в прокуратуру .да еще эта скотина заставила нас вытирать сиденье горшок совсем немного пролился ,я в шоке от этой страны в которой мы живем!

Гость
#24

Развод

Гость
#25
беременюшка

да ,только до дома добрались,таксист отказался нас везти потому что видите ли ему не нравится когда дети какают в салоне машины ! мне кажется это жестокий и грубый человек который ненавидит детей! я всего лишь поставила горшок на сиденье машины ребенок спокойно писал.а это животное,у него даже челюсть вниз упала от злости,остановил машину и выкинул нас((((завтра с пойду в прокуратуру .да еще эта скотина заставила нас вытирать сиденье горшок совсем немного пролился ,я в шоке от этой страны в которой мы живем!

Уймись , мы тебе не верим .

Гость
#26
беременюшка

да ,только до дома добрались,таксист отказался нас везти потому что видите ли ему не нравится когда дети какают в салоне машины ! мне кажется это жестокий и грубый человек который ненавидит детей! я всего лишь поставила горшок на сиденье машины ребенок спокойно писал.а это животное,у него даже челюсть вниз упала от злости,остановил машину и выкинул нас((((завтра с пойду в прокуратуру .да еще эта скотина заставила нас вытирать сиденье горшок совсем немного пролился ,я в шоке от этой страны в которой мы живем!

скучно и не интересно) давай че нибудь новенькое

Йолка из Йожиков
#27
беременюшка

да ,только до дома добрались,таксист отказался нас везти потому что видите ли ему не нравится когда дети какают в салоне машины ! мне кажется это жестокий и грубый человек который ненавидит детей! я всего лишь поставила горшок на сиденье машины ребенок спокойно писал.а это животное,у него даже челюсть вниз упала от злости,остановил машину и выкинул нас((((завтра с пойду в прокуратуру .да еще эта скотина заставила нас вытирать сиденье горшок совсем немного пролился ,я в шоке от этой страны в которой мы живем!

И чего ребенок в субботу в саду целый день делал...

гостюша
#28
Йолка из Йожиков

И чего ребенок в субботу в саду целый день делал...

Как что,? Какал.

Автор пишите лучше, а то по вашей теме у Вас не ребёнок а дрыстун прямо какой то. Он вообще спит ест, играет? Или только КАКАЕТ.

Йолка из Йожиков
#29
гостюша

Как что,? Какал.

Автор пишите лучше, а то по вашей теме у Вас не ребёнок а дрыстун прямо какой то. Он вообще спит ест, играет? Или только КАКАЕТ.

Не только, он еще и писяет на сидения бедолаг-водителей, которые берутся подвезти...

виви
#30

ахаахххаха) прям до слез)))

Монталь
#31
беременюшка

Я каждый день вожу ребенка в детский сад,в соседний город, ехать нам долго ребенок проситься в туалет.я всегда беру с собой горшок,чтобы ребенок мог выполнить свои потребности.теперь на нас настучали,я думаю народ постарался,нас не сажают ни в одну маршрутку,ни в один автобус,это беспредел какой то ,мой бедный ребенок никому не мешает спокойно делает свое дело у окошка тем более я его загораживаю.мало того если нас сажают то к нам никто не подсаживается..( помогите пожалуйста есть ли такой запрет на запрещение делать дела в транспорте? если нет почему с нами так жестоко обращаются?

Я не верю что есть такие конченые люди!

Госсссть
#32

Если беременюшка существо реально с реальной ситуацией - это просто СКАЗОЧНАЯ дура, ну просто махровая тупица....бедный бедный ее мужик....

Гость
#33

Авторша, а ты случайно не срешь напару с малым своим ?! А что яблоко от яблони не далеко падает

Сара Барабу
#34

Если это не разводка, то вы упоротые вконец. Понятие "нарушение общественных норм" вам о чем-нибудь говорит? Ах, этожеребенок... Ребенка надо воспитывать. Сажайте его утром перед выездом на горшок. А если в дороге приспичит - пусть терпит до садика и там делает свое дело. Если не выходит, покупайте свою машину и возите в садик на ней или переводите в садик ближе к дому.

...
#35

Блин ну что так толсто.. Настолько бесталанная разводка, а из темы можно было конфетку сделать. Автор - бездарность без чувства меры.

люблю потрындеть
#36

)))) повеселилась на ночь глядя. Теперь бы не приснился ГОРШОК))

Катерина
#37

)))))) поржала! подскажите еще темку куда заглянуть поржать. представила себя на месте таксиста которому чуть-чуть вылили горшок. желательно на тканевые сиденья

Кости
#38

Представьте что с него будет когда он вырастет?

беременюшка
#39

я своему Масе,никогда не надеваю Памперсы,я прочитала в интернете что они опасны для *** моего малыша. ребенок должен писать и какать свободно когда он захочет и где захочет! к тому же каки моего малыша совсем не пахнут! искренне не понимаю бабушек которые возмущаются в автобусе одной старой калоше сидевшей рядом даже стало плохо от вида моего безобидно какающего в горшочек Ричарда.. ребеночек просто захотел какать,я не поняла что ужасного в том что немного пропердолек брызнуло бабушке на лицо:) это же детские каки,и это прекрасно. естественно самой природой !

Томат
#40

Автор, все поняли, что Вы не любите зацикленных на детях людей. Но мне читать стыдно, как плоско Вы шутите.

Гость
#41
беременюшка

я своему Масе,никогда не надеваю Памперсы,я прочитала в интернете что они опасны для *** моего малыша. ребенок должен писать и какать свободно когда он захочет и где захочет! к тому же каки моего малыша совсем не пахнут! искренне не понимаю бабушек которые возмущаются в автобусе одной старой калоше сидевшей рядом даже стало плохо от вида моего безобидно какающего в горшочек Ричарда.. ребеночек просто захотел какать,я не поняла что ужасного в том что немного пропердолек брызнуло бабушке на лицо:) это же детские каки,и это прекрасно. естественно самой природой !

ндаааа, вам бы в аншлаге выступать...

Сара Барабу
#42

Тупые шутки. И несмешные.

Гость
#43

По-моем автор пьяная, пишет в час ночи.. Иди проспись, разводчица

автор
#44

сначала была мысль о авторе: "как так можно??",потом:"о! и в самолете такое же твориться-везде срут))"а к концу темы стало ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО

Гость
#45

mda....

Зои
#46

Слишком толсто, автор. Поэтому несмешно. Сколько вам, лет 15 есть?

гость
#47

Был Ричард -Львиное сердце, а тут ричард-сладкие какашки.

#48

Зачем носить с собой горшок, когда есть памперсы

Гостья
#49

купите поводок дитяте, выгуливайте утром и вечером, тогда оно не будет какать.

можно ещё глянуть сорта педигрипала, которые не вызывают поноса.

Гость
#50

Ответы (49)Ответить

1. Гость | 08.02.2014, 18:16:02[4251117947] Гость

каждый день носишь с собой горшок?)))))) это тема про телку, которая в самолете горшок на проходе ставила, чтоб ее ребенок спокойно с рал, тебе такую идею подкинула?

не эта тема про телку которая стала менять памперс после того как нам(обычным людям) пожрать раздали.специально *** ждала