Гость
Статьи
Ваш мужчина влезет в …

Ваш мужчина влезет в конфликт ?

Ваш мужчина осадит наглого мужика в маршрутке, который материт водителя или какую-то бабульку, например? Ну и вообще влезет он в конфликт, если видит явный беспредел, но конфликт лично его не касается? И как вы считаете, должен ли? (с точки зрения понятия «настоящего мужчины»).

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так я первая полезу, а он за мной, авторша, а у тебя 04к0 жмет замечание сделать?

Гость
#2

Недавно одна тетя лет 35-40 влезла в конфликт с моим мужем, потому что он перебирал в магазине ягоды без перчаток. Начала закатывать скандал, потом перешла к оскорблениям нашей национальности и вероисповедания, муж ей нормально говорил замолчать и идти куда шла, не трогать религию, а она все ближе становится и «и что? Ударишь меня?». Ох тупые провокаторши, реально иногда жаль, что нельзя женщину бить. Я бы вмешалась, не будь я на 8 месяце. Вот тогда мне очень хотелось, чтобы какой-то не особо принципиальный мужчина влез в конфликт и втащил этой тете

Гость
#3
Гость

Недавно одна тетя лет 35-40 влезла в конфликт с моим мужем, потому что он перебирал в магазине ягоды без перчаток. Начала закатывать скандал, потом перешла к оскорблениям нашей национальности и вероисповедания, муж ей нормально говорил замолчать и идти куда шла, не трогать религию, а она все ближе становится и «и что? Ударишь меня?». Ох тупые провокаторши, реально иногда жаль, что нельзя женщину бить. Я бы вмешалась, не будь я на 8 месяце. Вот тогда мне очень хотелось, чтобы какой-то не особо принципиальный мужчина влез в конфликт и втащил этой тете

***, вопрос был в защите слабого от сильного нападающего, причем здесь твой муж, он не сильно от тетеньки пострадал, не заплакал?

Баффи
#4

На это есть соответствующие органы, не прибавляйте им работы, ведите себя культурно и не влезайте в конфликты.

Баффи
#5
Гость

Недавно одна тетя лет 35-40 влезла в конфликт с моим мужем, потому что он перебирал в магазине ягоды без перчаток. Начала закатывать скандал, потом перешла к оскорблениям нашей национальности и вероисповедания, муж ей нормально говорил замолчать и идти куда шла, не трогать религию, а она все ближе становится и «и что? Ударишь меня?». Ох тупые провокаторши, реально иногда жаль, что нельзя женщину бить. Я бы вмешалась, не будь я на 8 месяце. Вот тогда мне очень хотелось, чтобы какой-то не особо принципиальный мужчина влез в конфликт и втащил этой тете

А почему это он ягоды перебирает без перчаток в пандемию? Женщина была права, вот насчет ее подачи я с вами согласна, но видимо человека довели такие как вы, не соблюдающие меры предосторожности.😡

#6

Я мечтаю чтоб на дороге какой-нибудь чел вышел на меня подраться

Гость
#7

Зачем куда-то влезать ? Пусть жизнь осудит и накажет.

Гость
#8
Гость

Недавно одна тетя лет 35-40 влезла в конфликт с моим мужем, потому что он перебирал в магазине ягоды без перчаток. Начала закатывать скандал, потом перешла к оскорблениям нашей национальности и вероисповедания, муж ей нормально говорил замолчать и идти куда шла, не трогать религию, а она все ближе становится и «и что? Ударишь меня?». Ох тупые провокаторши, реально иногда жаль, что нельзя женщину бить. Я бы вмешалась, не будь я на 8 месяце. Вот тогда мне очень хотелось, чтобы какой-то не особо принципиальный мужчина влез в конфликт и втащил этой тете

Был бы нормальный уе...ал бы ей с ноги в рыло с вертушки.

Баффи
#9
Гость

Был бы нормальный уе...ал бы ей с ноги в рыло с вертушки.

И сел бы 😏

Гость
#10

Мой муж влезет обязательно. При нем слабых обижать нельзя. Он и в армии был главный защитник молодых. Да в любом вопросе. Просто он порядочный, неравнодушный и не трусливый человек. Герой.

мужик
#11

Это надо делать тактично постораться разумно обьяснить а не геройствовать иначе он ничем не лучше таво же хамла

Гость
#12
Гость

Мой муж влезет обязательно. При нем слабых обижать нельзя. Он и в армии был главный защитник молодых. Да в любом вопросе. Просто он порядочный, неравнодушный и не трусливый человек. Герой.

Герои долго не живут, а у вас муж жив, здоров, значит обычный лицемер.

Гость
#13

Заступитсяза женщину, ребенка или пожилого человека. Т.е. того, кто в заведомо более слабой позиции. Из-за мужчин не думаю что влезать будет, посчитает что сами разберутся.

мужик
#14
Гость

Герои долго не живут, а у вас муж жив, здоров, значит обычный лицемер.

Это не геройство в некоторых случиях это от намерения чел зависит если например гопота издеваются над слабым и без зашитным а рядом только ты окозался тогда он старается как то обьяснить им что так нельзья и уньят или вызвать компетентные органы он ведь не вмешивается не свое дело?

#15

За последнее время очень много известных спортсменов словили ножа. Многие сели. Геройство это конечно хорошо, чтоб спутница-ТПшка потекла, но вообще предпочитаю пользоваться мозгами. Человек, даже хорошо тренированный - это очень хрупкий сосуд, который может разбиться даже от неудачного падения на тротуаре, нельзя об этом забывать.

Баффи
#16
Черный принц

За последнее время очень много известных спортсменов словили ножа. Многие сели. Геройство это конечно хорошо, чтоб спутница-ТПшка потекла, но вообще предпочитаю пользоваться мозгами. Человек, даже хорошо тренированный - это очень хрупкий сосуд, который может разбиться даже от неудачного падения на тротуаре, нельзя об этом забывать.

Все правильно. И вообще нужно быть бдительным, не встревать в конфликт, если какой-то неадекват начал хамить, не обострять. Кто знает, что у него в кармане?

Гость
#17
мужик

Это не геройство в некоторых случиях это от намерения чел зависит если например гопота издеваются над слабым и без зашитным а рядом только ты окозался тогда он старается как то обьяснить им что так нельзья и уньят или вызвать компетентные органы он ведь не вмешивается не свое дело?

Сообщить в органы может и обычная девушка.
А геройство это когда 4 отморозка с особой жестокостью кого-то избивают и каждый из них не слабея тебя, и вот полезть на помощь зная, что они нападут на тебя это уже будет геройством.
А когда человек уверен в своей безопасности, то любой справится.

мужик
#18
Баффи

Все правильно. И вообще нужно быть бдительным, не встревать в конфликт, если какой-то неадекват начал хамить, не обострять. Кто знает, что у него в кармане?

Это ясное дело встревать не нужно в чужие разборки и стрелки все от ситуации зависит где можно нужно хорошим языком обьяснить

мужик
#19
Гость

Сообщить в органы может и обычная девушка.
А геройство это когда 4 отморозка с особой жестокостью кого-то избивают и каждый из них не слабея тебя, и вот полезть на помощь зная, что они нападут на тебя это уже будет геройством.
А когда человек уверен в своей безопасности, то любой справится.

Там он может помочь сообщив про это в правоохранительные органы

#20

Вмешается только если надо.
Объясню: ругаются и матерят водителя - нет, не вмешается, пuздят водителя - вмешается.

Гость
#21
Гость

Мой муж влезет обязательно. При нем слабых обижать нельзя. Он и в армии был главный защитник молодых. Да в любом вопросе. Просто он порядочный, неравнодушный и не трусливый человек. Герой.

Вам это нравится?
Мой такой же и я постоянно ругаюсь. Ну как постоянно, пару раз в год стабильно.
Ничем хорошим такое поведение не заканчивается у итоге... Мне посмертная медаль героя не нужна.
Ещё и сына таким же воспитывает. Вечно заступается в школе за обиженных. Пытаюсь перетянуть одеяло на себя, достучаться со своей правдой.

Гость
#22
Гость

Заступитсяза женщину, ребенка или пожилого человека. Т.е. того, кто в заведомо более слабой позиции. Из-за мужчин не думаю что влезать будет, посчитает что сами разберутся.

А если куча мала на одного?
Идём домой после работы, зима, ещё не поздно, но уже темно. У метро кучка дагестанцев (как потом оказалось) избивают мужчину. Пока я сообразила вызвать полицию, уже влез. Все мимо шли, ему надо. Пришли домой без капюшона, а могли бы без головы.
У меня уже ощущение, что он притягивает такие ситуации.

Гость
#23
Баффи

На это есть соответствующие органы, не прибавляйте им работы, ведите себя культурно и не влезайте в конфликты.

Не отвлекайте своими мелочам, что муж черт, соответсвующие органы, у них работы много ! с наркоточек и притонов дань собирать, не соберут, уволят и пойдут на стройку грузчками

Баффи
#24
Гость

Не отвлекайте своими мелочам, что муж черт, соответсвующие органы, у них работы много ! с наркоточек и притонов дань собирать, не соберут, уволят и пойдут на стройку грузчками

За словами следите.

мужик
#25
Гость

А если куча мала на одного?
Идём домой после работы, зима, ещё не поздно, но уже темно. У метро кучка дагестанцев (как потом оказалось) избивают мужчину. Пока я сообразила вызвать полицию, уже влез. Все мимо шли, ему надо. Пришли домой без капюшона, а могли бы без головы.
У меня уже ощущение, что он притягивает такие ситуации.

Если есть телефон и можно позвонить то зачем тогда лезть вообще

Гость
#26
Гость

Был бы нормальный уе...ал бы ей с ноги в рыло с вертушки.

Лучше в кадык пяткой

Гость
#27
мужик

Если есть телефон и можно позвонить то зачем тогда лезть вообще

Я как бы тоже считаю, что это дело полиции, а не прохожих. Жаль, что муж со мной не согласен.

#28

Мой муж однажды, не раздумывая, врезал мужику, который бил женщину головой о железный столб. Он там был не один, человек десять рядом наблюдало, но муж единственный вмешался. Мужик после того, как ему оказали сопротивление, притих, муж вызвал полицию. И с той женщиной потом в больницу поехал, присматривал полчаса-час, пока ее родственники не забрали. И дал показания в полиции против того, кто ее бил. Я не считаю это критерием "настоящего мужчины", но, по-моему, такие поступки своего рода тихий героизм

Гость
#29
мужик

Если есть телефон и можно позвонить то зачем тогда лезть вообще

Разве, что в скорую, ибо больше 5 минут такое редко длиться.

Гость
#30
Гость

Недавно одна тетя лет 35-40 влезла в конфликт с моим мужем, потому что он перебирал в магазине ягоды без перчаток. Начала закатывать скандал, потом перешла к оскорблениям нашей национальности и вероисповедания, муж ей нормально говорил замолчать и идти куда шла, не трогать религию, а она все ближе становится и «и что? Ударишь меня?». Ох тупые провокаторши, реально иногда жаль, что нельзя женщину бить. Я бы вмешалась, не будь я на 8 месяце. Вот тогда мне очень хотелось, чтобы какой-то не особо принципиальный мужчина влез в конфликт и втащил этой тете

Вы так говорите, будто та Тётя скандалила, а ваш муж нет. Она просто первой начала, а муж потом подтянулся, приказывал ей молчать, а это грубое хамство. Короче, не она с ним поругалась, а они с друг другом, и если вы считаете, что за такое надо давать в рыло и справедливы при этом, то должны считать, что некто должен быть дать в рыло им обоим. А то по-вашему тете надо прописать, а мужу нет.

#31
Гость

Вы так говорите, будто та Тётя скандалила, а ваш муж нет. Она просто первой начала, а муж потом подтянулся, приказывал ей молчать, а это грубое хамство. Короче, не она с ним поругалась, а они с друг другом, и если вы считаете, что за такое надо давать в рыло и справедливы при этом, то должны считать, что некто должен быть дать в рыло им обоим. А то по-вашему тете надо прописать, а мужу нет.

Когда тетя ругается из-за действий человека - это одно, а когда начинается так называемый "переход на личности" тетя должна понимать, что в рыло все таки может прилететь.

Лунный ангел
#32

От ситуации зависит, нужно реально оценивать обстановку и свою способность либо не способность на неё повлиять
В моём подъезде живёт спортсмен, умеющий драться тк боксёр
Его это не спасло, когда четверо напали где-то возле дома
Ну вот я думаю, проходил бы мимо парень и решил помочь тк четверо на одного это уже избиение и ему совершенно точно нужна была помощь, но смог бы такой парниша, мимо проходящий, помочь или просто отхватил бы по башке

мужик
#33
Гость

Недавно одна тетя лет 35-40 влезла в конфликт с моим мужем, потому что он перебирал в магазине ягоды без перчаток. Начала закатывать скандал, потом перешла к оскорблениям нашей национальности и вероисповедания, муж ей нормально говорил замолчать и идти куда шла, не трогать религию, а она все ближе становится и «и что? Ударишь меня?». Ох тупые провокаторши, реально иногда жаль, что нельзя женщину бить. Я бы вмешалась, не будь я на 8 месяце. Вот тогда мне очень хотелось, чтобы какой-то не особо принципиальный мужчина влез в конфликт и втащил этой тете

Все просто надо было позвонить в компетентные органы и лучше заснять момент когда она религию затрагивала и нации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: