Гость
Статьи
К вам приставали …

К вам приставали когда-нибудь при вашем мужчине?

например предлагая познакомится или просто словесно...
как повел себя ваш мужчина? как разрешился конфликт?
я иногда даже боюсь одеться повульгарней если мы с парнем куда то идем, потому что я не представляю как он будет вести себя в подобной ситуации, и боюсь в нем разочароваться (он худой и довольно таки тихий, голос вообще никогда не повышает).
вот интересно как ведут себя другие мужчины?
(так же интересно послушать не только про сильных но и про слабых)

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Один вид моего мужа в струпор может ввести.

aret
#2

Мда.
Если вы в отношениях ведущая, а он ведомый - шлите приставучих *****.
Если наоборот - с парнем у вас ничего не выйдет если он не сможет защитить вас от посягательств других мужчин.
Ну и конечно еще влияет ваше отношение к изменам и ощущение их границ.

Гость
#3

отвел в сторону и попросил больше так не делать, все вежливо....но надо мной почему то весь вечер посмеивались друзья)))) прям я шут гороховый получилась, хотя даже глазом в сторону не поводила

автор
#4
aret

Мда.
Если вы в отношениях ведущая, а он ведомый - шлите приставучих *****.
Если наоборот - с парнем у вас ничего не выйдет если он не сможет защитить вас от посягательств других мужчин.
Ну и конечно еще влияет ваше отношение к изменам и ощущение их границ.

незнаю, инициатива всегда исходит то от меня то от него, кто из нас ведущий сложно сказать...

Гость
#5

Да. В Турции. Мой сделал вид, что ничего не произошло.

Гость
#6

было дело один знакомый на одном мероприятии лез обниматься Мой вышел с ним, я понимаешь ли перепуганная за ними, а они стоят и вместе на звёзды смотрят

Гость
#7

Нет, вид моего мужа говорит сам за себя:) Высокий крепкий мужественный мужчина, при таком побоятся подходить...

Гость
#8

Автор,а самой вежливо отослать кавалера, не доводя дело до мужицкой ругани и рукопашки,не судьба? Одно дело, если к женщине пристает бухое ***, которое слов не понимает-тут уж, по-хорошему,любой порядочный мужчина должен вмешаться. А если просто подошел вежливо познакомиться-то также вежливо распрощайтесь с ним. А вообще, вы, по ходу, не разочароваться в мужчине боитесь, а просто хотите такой ситуацией проверить,насколько вы ему дороги и будет ли он за вас сражаться.

Гость
#9

А такое вообще бывает? Никогда не видела...

Гость
#10
Гость

Нет. Один вид моего мужа в струпор может ввести.

вот вот, мой тоже как посмотрит, а если не поможет взгляд, то подойдёт обязательно

Soho
#11

Не рискуют при моем МЧ, однажды сказал если бы был бухой то в ъ е б а л бы ему (один парень периодически делал мне комплименты нереальные при нем)

Гость
#12

отвел в сторону и попросил больше так не делать, все вежливо....но надо мной почему то весь вечер посмеивались друзья)))) прям я шут гороховый получилась, хотя даже глазом в сторону не поводила

Ну и пускай смеются. Ваш парень все правильно сделал.
Недавно показывали передачу "человек и закон", там был репортаж: жена с мужем вышли из ресторана, к ней начал клеиться кавказец, муж вступился, после словестной перепалки завязалась драка, потом прискакал еще один кавказец - брат того ушлепка. Жена позвонила тестю, тот примчался спасать сына. Вобщем, пока приехали менты, кавказцы куда-то смылись, муж получил сильное сотрясение мозга.
Потом один из кавказцев написал на мужа и тестя заявление, потому что брат (неизвестно, где его носило после драки) умер от травмы головы.
Мужа с тестем закатали в СИЗО на год, потом выпустили, но следствие еще идет.

Кэт
#13

Было дело, сама разрешила ситуацию. Зачем мне приплетать?

автор
#14
Гость

Да. В Турции. Мой сделал вид, что ничего не произошло.

Кэт

Было дело, сама разрешила ситуацию. Зачем мне приплетать?

и вы не обиделись на него ?

я думаю он сам должен "приплестись"..

мне бы было стыдно и за парня, что не заступился, и за себя, что я с таким...

автор
#15

ну один раз было, совсем в начале отношений мы подошли к палатке попить купить, а там стояли два бухих бомжа, один говорит "ой какая рыженькая то". Парень посмотрел на них, а меня просто обнял и подвинул к себе.
но они ниче не предпринимали. просто сказали.
интересно как бы он повел себя в серьезной ситуации

Гость
#16

Ко мне на остановке как-то клеился пьяный дерзкий паренек. Ну я бегом к брату (он всторонке курил, по телосложению, кстати, дрыщ, но высокий), слегка приобняла его (как бы мой парень), тот паренек посмотрел на нас и говорит: "Ну извини, не знал" и быстренько отвалил.))))))))) А брат даже сообразить не успел что к чему.

Гость
#17

ну знаете разные есть, я худой-тихий, но если разозлить (подобным) точно молчать не буду и н а с р а т ь какой шкаф там стоит и к чему это приведет. Не прибью, так покалечу) Бывает так, что большие шкафы громко падают))).

автор
#18
Гость

ну знаете разные есть, я худой-тихий, но если разозлить (подобным) точно молчать не буду и н а с р а т ь какой шкаф там стоит и к чему это приведет. Не прибью, так покалечу) Бывает так, что большие шкафы громко падают))).

отлично !!!
наверное от темперамента зависит...

Гость
#19

При моем как-то пристали, он полненький, 140 кг. Кинул одного на землю, сел на епальник и пукнул. Его друзья окуели и убежали, а тот разревелся.

Гость
#20
автор

например предлагая познакомится или просто словесно...
как повел себя ваш мужчина? как разрешился конфликт?
я иногда даже боюсь одеться повульгарней если мы с парнем куда то идем, потому что я не представляю как он будет вести себя в подобной ситуации, и боюсь в нем разочароваться (он худой и довольно таки тихий, голос вообще никогда не повышает).
вот интересно как ведут себя другие мужчины?
(так же интересно послушать не только про сильных но и про слабых)

Пару месяцев назад ходили в клуб я,муж и моя подруга.К мужу парнишка подвалил,говорит "поделись,с двумя сразу же не уйдешь"Ну муж его так обнял крепенько за шею,и обьяснил куда ему пойти

Homo
#21

Пьяный на остановке - это не то случай чтобы ваш мужчина должен был ему что-то доказывать, отойдите и не отвечайте, если дело дойдёт до физических воздействий, то ваш парень, как бы хлюпок он не был, должен будет либо отвести вас в сторону, либо защитить.

А в нормальной жизни, в общей компании, женщина должна сама дать понять тому кто клеится что его выпады неуместны, и если дело переходит границы приличия, то дать ему пощёчину. Мужчина может защищать женщину только если ей что-то грозит, а не в том случае если она сама себя ведёт непристойно.

Гость
#22

А, вот еще вспомнила.
Мы как-то на улице стояли у ларька, ели шашлык. Я подошла взять воду, тут какой-то гопник меня цап за *****.
Ну мой ему как тарелкой с кетчупом по роже))

Гость
#23

Да, прошлой весной какой-то неадекват схватил за попу в супермаркете. Я, кстати, была в плаще и брюках, при этом рассматривала игрушки, так что ни о какой вульгарности речи не шло. Муж просто озверел, потребовал извинений, но этот иди от мямлил только "я не знал, что она замужем", тогда муж дал ему по лицу. Слава Богу дальше не пошло, тип упал-встал, побрел за нами и пытался еще права качать осторожненько.
Но вообще это был первый и последний случай.

Гость
#24

В клубе танцевать приглашали. Когда за столиком с парнем сидела или с компанией. И это было ни один раз и с разными парнями

Гость
#25

Автор,знаете, с тихим даже спокойней. А то вечно переживать, что твой мч башку кому-нибудь проломит- тоже мало приятного.

автор
#26
Гость

авторнапример предлагая познакомится или просто словесно...

как повел себя ваш мужчина? как разрешился конфликт?

я иногда даже боюсь одеться повульгарней если мы с парнем куда то идем, потому что я не представляю как он будет вести себя в подобной ситуации, и боюсь в нем разочароваться (он худой и довольно таки тихий, голос вообще никогда не повышает).

вот интересно как ведут себя другие мужчины?

(так же интересно послушать не только про сильных но и про слабых)
Пару месяцев назад ходили в клуб я,муж и моя подруга.К мужу парнишка подвалил,говорит "поделись,с двумя сразу же не уйдешь"Ну муж его так обнял крепенько за шею,и обьяснил куда ему пойти

и что, тот послушно ушел?
но есть и агрессивные личности, которым палец в рот не клади, сразу начинают руками махать... неуравновешенные всякие например...

Гость
#27
Гость

А такое вообще бывает? Никогда не видела...

Быват, быват, ох, как быват...

гостьЯ
#28

Были в общей компании с мужем.Подошел парень из Германии и спросил у моего мужа-можно ли познакомиться с твоей женой поближе? Муж спокойно ответил,чтобы он спросил у меня,хочу ли я с ним знакомиться.

Гость
#29

Сколько угодно таких случаев было, заглядывались мужики при нем, лезли. Он их гонял, а сам, п/адлО, всю жизь по бабам бегал, да еще на старости лет по пьяни нашел, во как быват... А я то, д/ура, - ни-ни...

Гость
#30

Автор, я однажды была с таким слабым тихоней и меня ни раз пытались увести прямо у него из под носа. На вечеринках и т.д. И главное, что я не давала повода, только по его виду было видно, что защитить он не сможет и спорить и ругаться и заступаться не будет. Просто ужасно себя чувствовала. Абсолютно не защищенно, в итоге решила, что лучше одной, нежели так позориться и защищать чуть ли не обоих. С нынешним парнем такого не бывает. Даже не стараются знакомиться, он всем видом показывает, что я - его. Один парень звонил-писал, он один раз ответил на звонок, и все, звонки закончились. Так что, решайте.. Если действительно любите, то можно и вытерпеть может и самой за себя постоять.. Но для меня это точно неприемлемо.

Гость
#31
Гость

Автор, я однажды была с таким слабым тихоней и меня ни раз пытались увести прямо у него из под носа. На вечеринках и т.д. И главное, что я не давала повода, только по его виду было видно, что защитить он не сможет и спорить и ругаться и заступаться не будет. Просто ужасно себя чувствовала. Абсолютно не защищенно, в итоге решила, что лучше одной, нежели так позориться и защищать чуть ли не обоих. С нынешним парнем такого не бывает. Даже не стараются знакомиться, он всем видом показывает, что я - его. Один парень звонил-писал, он один раз ответил на звонок, и все, звонки закончились. Так что, решайте.. Если действительно любите, то можно и вытерпеть может и самой за себя постоять.. Но для меня это точно неприемлемо.

А ты их сумочкой дамской по башке, в которой у тебя: 5кг картошки, кочан капусты, банка сока...
/Надейся на себя , - так надежнее. Мужчин своих надо беречь./

Гость
#32
гостьЯ

Были в общей компании с мужем.Подошел парень из Германии и спросил у моего мужа-можно ли познакомиться с твоей женой поближе? Муж спокойно ответил,чтобы он спросил у меня,хочу ли я с ним знакомиться.

- Ох, влюбилси я в москвичку,
говорить она на "А".
Оказалось: та москвичка - из соседнего сяла...

Гость
#33
гостьЯ

Были в общей компании с мужем.Подошел парень из Германии и спросил у моего мужа-можно ли познакомиться с твоей женой поближе? Муж спокойно ответил,чтобы он спросил у меня,хочу ли я с ним знакомиться.

ужас

Иван Драго
#34
Гость

ужас

гостьЯ

Были в общей компании с мужем.Подошел парень из Германии и спросил у моего мужа-можно ли познакомиться с твоей женой поближе? Муж спокойно ответил,чтобы он спросил у меня,хочу ли я с ним знакомиться.

остроумный мужик, респект

Гость
#35
Гость

А ты их сумочкой дамской по башке, в которой у тебя: 5кг картошки, кочан капусты, банка сока...
/Надейся на себя , - так надежнее. Мужчин своих надо беречь./

Я умею за себя постоять) Но для меня важно чувствовать себя защищенно хотя бы рядом со своиим мужчиной

Гость
#36
Гость

ГостьА ты их сумочкой дамской по башке, в которой у тебя: 5кг картошки, кочан капусты, банка сока...

/Надейся на себя , - так надежнее. Мужчин своих надо беречь./
Я умею за себя постоять) Но для меня важно чувствовать себя защищенно хотя бы рядом со своиим мужчиной

Умею за себя постоять - смешно такое слышать от женщины, если только она не боец каких-нибудь единоборств и то против нормального мужика проиграет. так что не гоните тут , постоять за себя обычная женщина не может.

Гость
#37
автор

Гостьавторнапример предлагая познакомится или просто словесно...



как повел себя ваш мужчина? как разрешился конфликт?



я иногда даже боюсь одеться повульгарней если мы с парнем куда то идем, потому что я не представляю как он будет вести себя в подобной ситуации, и боюсь в нем разочароваться (он худой и довольно таки тихий, голос вообще никогда не повышает).



вот интересно как ведут себя другие мужчины?



(так же интересно послушать не только про сильных но и про слабых)

Пару месяцев назад ходили в клуб я,муж и моя подруга.К мужу парнишка подвалил,говорит "поделись,с двумя сразу же не уйдешь"Ну муж его так обнял крепенько за шею,и обьяснил куда ему пойти

и что, тот послушно ушел?
но есть и агрессивные личности, которым палец в рот не клади, сразу начинают руками махать... неуравновешенные всякие например...

Поуговаривал немного мужа уступить,муж ему предложил выйти из клуба тогда поговорить,тот понял,что там охранники не разнимут и слился..:))

нихуахуа
#38

Умею за себя постоять - смешно такое слышать от женщины, если только она не боец каких-нибудь единоборств и то против нормального мужика проиграет. так что не гоните тут , постоять за себя обычная женщина не может.[/quote]
речь не об изнасиловании, а о навязчивых, или ненавязчивых, ухаживаниях. я тоже никогда мужа в такие дела не вовлекаю, сама разбираюсь. где-то шуткой, где-то твёрдо "нет", но ни разу до сканала или выяснения отношений дело не доходило. а если из-за женщины драка началась, то эта женщина, пардон, - *****.

нихуахуа
#39

эээ... женщина невысокого уровня интеллекта.

Гость
#40
нихуахуа

эээ... женщина невысокого уровня интеллекта.

не всегда, даже скажу редко бывает. Обычно когда хотят специально драки, тогда причина уже может быть любой

Кэт
#41
автор

и вы не обиделись на него ?

я думаю он сам должен "приплестись"..

мне бы было стыдно и за парня, что не заступился, и за себя, что я с таким...

Это на отдыхе было на завтраке, я еду набирала, мой за столом сидел. Кто подкатил, знал, что я с парнем. Ну не орать же на весь ресторан "дорогой, ко мне клеятся тут", сама и отшила.

Гость
#42

все мужики слабые , я только на себя надеюсь. и вообще кто создает людей - женщина! Женщиины должны править миром!

Гость
#43

Аха-ха! Приставали, было дело. Особенно почему-то, когда в перерывах между своими двумя замужествами, встречалась с одним интеллигентным обеспеченным дядечкой намноооого себя старше. Особенно запомнилось как в баре, когда мы один раз сидели, подошел один парень: симпатичный, крепкий, высокий и говорит мне: "Зачем ты с ним сидишь? Он же старый! Брось его, я лучше!" Я от неожиданности даже не нашлась, что ответить, а мой дяденька сделал вид, что не услышал :)))
А в клубах тоже бывало приставали, но его моментально как ветром сдувало, он сразу бегал администратору жаловаться, и с наглыми "обидчиками" уже разбиралась охрана. Нам несколько раз даже бесплатный десерт и еще что-то там в качестве компенсации давали :)) А он один раз мне даже сказал:" Я так зол был, что чуть не подрался!" :))
Хе-хе :))

было дело
#44

Нет, но один раз моего мужа остановил один гаишник (он был в меня влюблён, но не верил, что я замужем), и спросил у моего мужа, правда ли, что я его жена)))
Если что, мы не в Москве живём, в маленьком городе, и такой машины, как у моего мужа, не было тогда ни у кого. Гаишник мне не верил, что это мой муж за мной приезжает)), вот и тормознул мужа при случае.

Гость
#45

я один раз на общей тусовке не понравилась одной девице, при чем она при знакомстве даже не поздоровалась и не посмотрела на меня. просто полное презрение ко мне. потом мы с парнем немного повздорили к концу мероприятия, шли назад по раздельности, он сзади, я впереди. и тут я слышу, как эта мадмуазель моему на тот момент парню говорит про меня что-то вроде: "она ведет себя, как *****, просто отвратительная девушка" и т.д. а он вместо того, чтобы ей прикрыть рот, так слабенько возражает: "да нет, она нормальная, правда нормальная, ну нужно так говорит". а я иду и все это слушаю, резко разворачиваюсь и смотрю на нее, она делает добрые глазки и улыбается, как будто все нормально. после этого парня я перестала уважать, он позволил какой-то совершенно незнакомой мне девушке говорить про меня плохо да еще шепотом за моей спиной! а я с ней даже не разговаривала, не общалась и не грубила.

Vikky
#46

Была такая ситуация, когда проходящие мимо парни просто сделали комплимент. Так мой мч был готов убить их! После 5-минутных словесных разбирательств, я его еле увела, не знаю, чем бы все кончилось. А вообще, он у меня эмоционален на такие дела, так что чувствую себя всегда под защитой.

Vikky
#47

Была такая ситуация, когда проходящие мимо парни просто сделали комплимент. Так мой мч был готов убить их! После 5-минутных словесных разбирательств, я его еле увела, не знаю, чем бы все кончилось. А вообще, он у меня эмоционален на такие дела, так что чувствую себя всегда под защитой.

Vikky
#48

Была такая ситуация, когда проходящие мимо парни просто сделали комплимент. Так мой мч был готов убить их! После 5-минутных словесных разбирательств, я его еле увела, не знаю, чем бы все кончилось. А вообще, он у меня эмоционален на такие дела, так что чувствую себя всегда под защитой.

Гость
#49

А зачем одеваться "повульгарнее"? Попытки "показать" все свои прелести- это быдлячество и провинциальность .
У меня была один раз такая нехорошая ситуация . Муж меня встретил с работы, едим в метро домой, я сижу, а муж так по правую руку от меня стоит и в планшете читает. Слева от меня сидит мужчина лет 35, на вид приличный , в дорогой костюм одет, но чем то он мне сразу не понравился... Так вот этот мужик решил , что я одна (как то видимо не обратил внимания , что мы вместе с мужем вошли в вагон) сидел сидел , и такой кааак схватит меня за ляжку у самых трусов! прямо под юбку успел нырнуть ! А другой рукой разворачивает и чуть не поцеловал... Все это в доли секунд , в эти же доли секунд муж хватает его за грудки рывком поднимает с сиденья... и тут двери на станции открылись- ну муж его и выкинул из вагона. Офигели ВСЕ (все это еще так молниеносно происходило) и я и муж и этот мужик (он то думал, что я одна и он не получит отпор) вагон ваще весь в онемении сидел.

#50

Не приставали, а жаль....легкая ревность заставляет меня не расслабляться