Гость
Статьи
Ещё о вреде абортов

Ещё о вреде абортов

Рассказала про свой сон - никто не понял смысла. Хотя он показал вред абортов. Сны - это воображение, но для чего у человека есть воображение? Не только, чтобы планировать некие действия, но также выразить чувства с помощью абстракций, осознать то, что прямо осознать нельзя. А воображает человек то, что ему не хватает, чтобы это воплотить. По этой причине часто снятся покойники, прежние дома, драки и так далее. Мне и моей сестре часто снится старшая сестра, у меня есть только младшая, но передо мной беременность матери закончилась выкидышем. Сегодня эта тема развилась, приснился ещё парень. Вот делают аборты, а вдруг как-то смутно дети будут это осознавать, после чего испытывать печаль по потерянным детям и страх самим быть абортированными? Почему мысль о таком называют безумием? И начинают писать, что денег не хватит и так далее - дети не знают про это всё, они оценивают полноценность и испытывают эмоции в соответствии со своей детской логикой. Конечно, этот детский эмоциональный опыт идёт дальше в жизнь. Мне и моей сестре той старшей не хватает.

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная ты😂

Гость
#2

Какую-то муть себе в голове выдумала и этому следует.
Ты ненормальная? Может диагнозы какие есть?
Ты такую глупость не говори людям, а то одна останешься, ну, точнее со своей сестрой. Вы обе дурочки или только ты одна?
Жесть. Вот матери вашей не повезло

Гость
#4

А вам мозг не снился?
Что вы стали умнее, выкинули хлам из головы? Не?
А может у вас там ещё и брат старший есть? Или сестра ваша очень младшая...или не очень..и была бы ещё меньше ? А?
Просто мать ваша не стала в подробности окунать вас, видит что у вас головешка дымится.

Василиса
#5
Гость

А вам мозг не снился?
Что вы стали умнее, выкинули хлам из головы? Не?
А может у вас там ещё и брат старший есть? Или сестра ваша очень младшая...или не очень..и была бы ещё меньше ? А?
Просто мать ваша не стала в подробности окунать вас, видит что у вас головешка дымится.

"Очень младшая" - это какое-то странное выражение, 2 года младше - это не очень явно.

Василиса
#6
Гость

*** больная ты и не лечишься !
Какую-то муть себе в голове выдумала и этому следует.
Ты ненормальная? Может диагнозы какие есть?
Ты такую глупость не говори людям, а то одна останешься, ну, точнее со своей сестрой. Вы обе дурочки или только ты одна?
Жесть. Вот матери вашей не повезло

Красивые девушки никогда не остаются одни.

#7

Второй пост подобный, а связи между выкидышем и абортом никакой по факту нет. На выкидыш женщина никак повлиять не может, а на аборт идет сама. Может поясните при чем тут выкидыш Вашей мамы и аборт?

Василиса
#8
Ирина

Второй пост подобный, а связи между выкидышем и абортом никакой по факту нет. На выкидыш женщина никак повлиять не может, а на аборт идет сама. Может поясните при чем тут выкидыш Вашей мамы и аборт?

Связи нет, но есть общий результат, хотя различие в факторе сознательности. Мне кажется, что будущие дети это чувствуют, в будущем это влияет на них. Почему-то мои посты на эту тему сразу вызывают негатив, мне сообщают о проблемах с психикой.

#9
Василиса

Связи нет, но есть общий результат, хотя различие в факторе сознательности. Мне кажется, что будущие дети это чувствуют, в будущем это влияет на них. Почему-то мои посты на эту тему сразу вызывают негатив, мне сообщают о проблемах с психикой.

Если связи нет, то и не стоит связывать эти факты. Вы же не будете сравнивать покупку молока и куклы с целью удовлетворения аппетита, хотя факт покупки все равно есть. Одно может повлиять на удовлетворение аппетита, второе не имеет к этому никакого отношения. И пока Вы куклу не обменяете на еду не сможете утолить голод. В Вашем случае пока научно не будет доказан факт влияния выкидыша на психику будущих детей, любые рассуждения будут из разряда предположений. А если фактом для их возникновения стал всего лишь сон, то вполне объяснимо почему люди считают нелогичным, непонятным, не связанным всё, что написано.

Приведите не сон в пример, и не маму, которая аборт не делала, а более действенные источники информации с доказательствами науки/медицины и люди будут читать это иначе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: