Гость
Статьи
Смысл жизни …

Смысл жизни современных девушек

здравствуйте,пообщался недавно с одной знакомой девушкой,что да как да с кем,не чего необычного в общем и тут она вдруг задала вопрос о высоком-а ты зачем живешь,в чем смысл твоей жизни?!я ей-удовольствия в основном!она мне-а по конкретней.я ей-ну если по некоторым пунктам то пь янки,гулянки,девушки с низкой социальной ответственностью,отдых на природе,рыбалка,походы,компютерные игры,музыка,живопись,сейчас по мальца часть денег откладываю на путевку в тайланд с друзьями(достопримечательности заценить)и.т.д,ну это если кратко!ну раз так так и ты поведай зачем живут современные девушки или хоть ты,что бы купить сто первую юбку и сумку или есть разнообразие?!она значит покраснела и гневно выдала-у меня много для чего жить а вот ты живешь не правильно!(убежденный холостяк)вопрос,это она обо что и зачем действительно интересно живут современные девушки!?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Девушка мудрая.

Гость
#2

Судя по тому, что сейчас происходит: современные девушки живут ответами всяким долбаебам на форуме 😂

Гость
#3

Ну уж точно смысл не в пьянках, гулянках.

Гость
#4
Ольга

Девушка мудрая.

в чем?

Гость
#5
Гость

Ну уж точно смысл не в пьянках, гулянках.

в молитвах да!?))))))))

#6

Живу чтоб *** с мужем
Спорт
Прогулки

Елдастик
#7

Инвестируя в молодёжь и женщин абсурдную символическую прибавочную стоимость, делая из них эксклюзивных носителей двух новых эзотерических знаний новой социальной организации: потребления и соблазнения - так Спектакль освободил рабов прошлого, но освободил, ОСТАВИВ РАБАМИ

Девушка несёт на себе всю тяжесть экономики. Но несмотря на это она не игнорирует ничего, кроме возможностей от неё избавиться

Девушка -- это реальность абстрактных кодов Спектакля

Девушка занимает центральный узел современной системы желаний

Девушка хочет быть желанной без любви или любимой без желания. В любом случае её несчастью ничто не угрожает

Девушка не стареет, она портится

Для Девушки обольщение никогда не заканчивается, потому что с обольщением заканчивается и сама Девушка

Соблазняйте полезных. Не утруждайте себя возбуждением всех подряд.
Девушка относится к себе так же, как и ко всем товарам, которыми она себя окружает

#8

"Это она обо что"?Обо что ударилась?=)

#9

Чо за *** /😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: