Гость
Статьи
Распущенная половая …

Распущенная половая жизнь современных девушек

С чем она связана? Они не боятся ЗППП и неуважения в обществе?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какое в опочку обсуждение общества?

Унылый мелкопис
#2

Пофиг на неуважение. У нас 2+ ляма в стране вич+

Золотая Рыбка
#3

Разные девушки и сейчас бывают. И скромные тоже.
Но, если , конечно, сравнивать девушек 50-100 летней давности и нынешних, то сравнение в пользу прошлого.

Гость
#4
Унылый мелкопис

Пофиг на неуважение. У нас 2+ ляма в стране вич+

Это всё из-за того, что женщины спят со всеми подряд

Унылый мелкопис
#5
Гость

Это всё из-за того, что женщины спят со всеми подряд

Также как и мужчины. Еще и не предохраняются.

Гость
#6

Связана как раз потому что появилось больше возможностей безопасного секса и можно стало не бояться ЗППП.

Гость
#7

Мне вообще пофиг распущенная половая жизнь девушек. Пусть спят с кем хотят. Я знаю разных.. и те у кого в 30 лет там за 100 было и те у кого 2 за тоже время и повторюсь.. мне пофиг

Хорошая девушка
#8

А вот я не такая, гордитесь мной, автор! У вас есть красная книга хороших девушек?

Гость
#9
Гость

Это всё из-за того, что женщины спят со всеми подряд

это ты так надеешься, что и тебе дадут?

#10
Хорошая девушка

А вот я не такая, гордитесь мной, автор! У вас есть красная книга хороших девушек?

Ни капли в рот, ни раза в попу?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Разные девушки и сейчас бывают. И скромные тоже.
Но, если , конечно, сравнивать девушек 50-100 летней давности и нынешних, то сравнение в пользу прошлого.

Да уж конечно. Мало вы знаете о прошлом

Гость
#12
Гость

Да уж конечно. Мало вы знаете о прошлом

Это они мультик посмотрели как рыцарь спасает даму которая его всю жизнь ждала))))
Ровным счетом ничего не изменилось с ооочень древнего прошлого )))) а в некоторых моментах, даже стало получше ))

Алексей Игоревич
#13

Нет, не боятся. Они не думают об этом. А связано это с тем, что к нам пришла "культура запада". В Америке разврат уже с 50х годов. Вы почитайте их романы 70-80 годов выпуска о времени 1950-1980 годов. И многое сразу станет ясно. И ничего с этим уже не поделать, увы. Ибо секс повсюду:в рекламе, в клипах, в кино. Менять это и убрать тоже не получится.

Гость
#14
Алексей Игоревич

Нет, не боятся. Они не думают об этом. А связано это с тем, что к нам пришла "культура запада". В Америке разврат уже с 50х годов. Вы почитайте их романы 70-80 годов выпуска о времени 1950-1980 годов. И многое сразу станет ясно. И ничего с этим уже не поделать, увы. Ибо секс повсюду:в рекламе, в клипах, в кино. Менять это и убрать тоже не получится.

Ага, а до культуры Запада у нас разврата не было... Это телефонов и такого доступа в интернет не было.. поэтому это не было так массово всем известно. А вот разврат БЫЛ и точно такой же как и сейчас, ровно также!

Гость
#15

Соотношение нормальные/распущенные такое же, как раньше. Просто раньше не было форумов, где можно было анонимно написать, что у *** было 10 партнеров. А не анонимно и сейчас мало кто будет на публику об этом заявлять

Парень 25 лет.
#16

Ну так среди них больше *** и прямых прocтитуток.

По мне так нужно этим пользоватся.

Лично я забил мотоколесо на все эти ваши отношения.

Парень 25 лет.
#17
Гость

Мне вообще пофиг распущенная половая жизнь девушек. Пусть спят с кем хотят. Я знаю разных.. и те у кого в 30 лет там за 100 было и те у кого 2 за тоже время и повторюсь.. мне пофиг

Вот я хожу к тем у кого за добрую сотню.

И на вопрос ,, Сколько? "мне называют цену.

Гость
#18

А что тебя тревожит? Моральный облик современных женщин? Или всем дают, а тебе нет? Так накопи тыщонок, раз в полугодие сможешь жрицу любви арендовать.

#19

Если спят с кем хотят и при этом не состоят в отношениях или не замужем, то Вам какое дело?) Девушки, в отличие от мужчин, всегда презервативами пользуются или таблетку пьют.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Да уж конечно. Мало вы знаете о прошлом

Лет 100 назад, по-вашему, часто до брака начинали половую жизнь и у девушек было много половых партнёров? А сейчас, по-вашему, такое редкость?

Гость
#21

мнение общества это последнее на что стоит обращать внимание.
при регулярном использовании презервативов возможность заразиться зппп существенно снижается. А связана она с тем что женщина хочет жить как нравится ей, а не кому то там еще

Гость
#22
Золотая Рыбка

Лет 100 назад, по-вашему, часто до брака начинали половую жизнь и у девушек было много половых партнёров? А сейчас, по-вашему, такое редкость?

Вы очень плохо, вернее вообще никак знает историю. Вы сказок наслушались про "только после замужества".
Еб...сь с 15 лет и 100лет назад и 2000 лет назад... а история древнего Египта так там вообще разврат и содомия.. так там женщина ДО брака вообще не запрещалось заниматься сексом и обществом не наказывалось... а вот измена в браке это уже башку отрубят.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Вы очень плохо, вернее вообще никак знает историю. Вы сказок наслушались про "только после замужества".
Еб...сь с 15 лет и 100лет назад и 2000 лет назад... а история древнего Египта так там вообще разврат и содомия.. так там женщина ДО брака вообще не запрещалось заниматься сексом и обществом не наказывалось... а вот измена в браке это уже башку отрубят.

Я ведь написала - прошлое 50-100 лет назад, а не древнее время. И не про Египет, а у нас.

Так, в немецких концлагерях всех поступавших женщин проверяли гинекологи — это была стандартная процедура, направленная на выявление венерических заболеваний. Когда специалисты осмотрели советских военнопленных, то выяснилось, что 90% незамужних русских женщин младше 21 года были девственницами.

Гость
#25
Золотая Рыбка

Я ведь написала - прошлое 50-100 лет назад, а не древнее время. И не про Египет, а у нас.

Так, в немецких концлагерях всех поступавших женщин проверяли гинекологи — это была стандартная процедура, направленная на выявление венерических заболеваний. Когда специалисты осмотрели советских военнопленных, то выяснилось, что 90% незамужних русских женщин младше 21 года были девственницами.

*** это дикая! Трахались все подряд. в 21 год уже по 4 ребенка было.. у деревенских баб ( в деревнях с этим построже было, так все же все на виду), но там замуж улетали чуть ли не в 16.
А в городах вели точно такой же образ жизни. ВЫ выбрали какой то период советской истории 50-100 лет назад.. и думаете там прям целомудрие было.

#27
Саша

Если спят с кем хотят и при этом не состоят в отношениях или не замужем, то Вам какое дело?) Девушки, в отличие от мужчин, всегда презервативами пользуются или таблетку пьют.

Никогда не пила противозачаточных таблеток. Да и презервативами с большинством своих половых партнеров не пользовалась

#28

ЗППП это серьезно и этого бояться.
А уважение-неуважение какого-то незнакомого персонажа..... на хлеб не намажешь и от него не холодно и не жарко.
Проще говоря нас.р.ать и розами засыпать!

Золотая Рыбка
#29
Гость

*** это дикая! Трахались все подряд. в 21 год уже по 4 ребенка было.. у деревенских баб ( в деревнях с этим построже было, так все же все на виду), но там замуж улетали чуть ли не в 16.
А в городах вели точно такой же образ жизни. ВЫ выбрали какой то период советской истории 50-100 лет назад.. и думаете там прям целомудрие было.

Так и статистика среди незамужних девушек. Причём здесь раннее замужество в деревнях?

А целомудрия полного, конечно, не было никогда. Поэтому по статистике 90 % девственниц среди незамужних , а не 100.

Хорошая девушка
#30
Обормот

Ни капли в рот, ни раза в попу?

Фу! Бессовестный вы человек. Табличка же висит Хорошая девушка, а вы так общаетесь.
Автор, вы где? Мне нахамили.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Лет 100 назад, по-вашему, часто до брака начинали половую жизнь и у девушек было много половых партнёров? А сейчас, по-вашему, такое редкость?

Лет 100 назад вполне себе часто начинали половую жизнь до свадьбы.
Почитайте биографии и автобиографии того времени.
Например тот же Лев Толстой всех дворовых девок переахал, и ничего ахались с Толстым, а потом замуж за других выходили

Гость
#32
Золотая Рыбка

Лет 100 назад, по-вашему, часто до брака начинали половую жизнь и у девушек было много половых партнёров? А сейчас, по-вашему, такое редкость?

А уж если говорить о дворянстве, то там могло одних только фаворитов и фавориток куча быть, причем одновременно, а при этом еще и оф супруг имелся. И опять таки ничего

Гость
#33
Золотая Рыбка

Я ведь написала - прошлое 50-100 лет назад, а не древнее время. И не про Египет, а у нас.

Так, в немецких концлагерях всех поступавших женщин проверяли гинекологи — это была стандартная процедура, направленная на выявление венерических заболеваний. Когда специалисты осмотрели советских военнопленных, то выяснилось, что 90% незамужних русских женщин младше 21 года были девственницами.

Кем выяснилось? Это фейк!

Гость
#34

Подражают мужчинам наверно

Гость
#35

Женщины в СССР и сейчас – это две большие разницы. В 90-е на страну обрушилась пропаганда разврата, целью которой было атомизация общества и уничтожение института семьи. Женщины, как наиболее внушаемая часть населения, подверглись целенаправленному переформатированию сознания в первую очередь. Распутство мужчин тоже не есть хорошо, но оно мало на что влияет, уничтожение и распад государства всегда начинается с нравственной деградации женщин.

Золотая Рыбка
#36
Гость

Лет 100 назад вполне себе часто начинали половую жизнь до свадьбы.
Почитайте биографии и автобиографии того времени.
Например тот же Лев Толстой всех дворовых девок переахал, и ничего ахались с Толстым, а потом замуж за других выходили

Дворовые девки, дворовые люди - это крепостные люди. Крепостное право отменили в 1861 году. Не древняя история, конечно, но опять вы далеко хватили.😄

Золотая Рыбка
#37
Гость

А уж если говорить о дворянстве, то там могло одних только фаворитов и фавориток куча быть, причем одновременно, а при этом еще и оф супруг имелся. И опять таки ничего

Почти что попали по времени. Дворянство в России исчезло в 1917 году.😊

Гость
#38
Золотая Рыбка

Почти что попали по времени. Дворянство в России исчезло в 1917 году.😊

Вы сказали лет 100 назад, а лет 100 назад это 1900-1923годы. Как раз там и Толстой почудил, да и дворянство.
Или мы сейчас говорим исключительно о времени союза?

Гость
#39
Золотая Рыбка

Дворовые девки, дворовые люди - это крепостные люди. Крепостное право отменили в 1861 году. Не древняя история, конечно, но опять вы далеко хватили.😄

Ок, назовем дам которых ахал Толстой, домашним персоналом. Сути это не меняет

Золотая Рыбка
#40
Гость

Кем выяснилось? Это фейк!

Так написано. И на работу в Германию отправляли незамужних советских девушек, там тоже такая история - в основном, девственницы.
Что это правда - я вам не могу доказать. Но и что неправда написана, тоже вы мне не сможете доказать.

Гость
#41
Золотая Рыбка

Так написано. И на работу в Германию отправляли незамужних советских девушек, там тоже такая история - в основном, девственницы.
Что это правда - я вам не могу доказать. Но и что неправда написана, тоже вы мне не сможете доказать.

Это не правда потому что никаких документальных подтверждений гинекологических осмотров девушек нет.
Более того сказать на осмотре однозначно девственница или нет не возможно.
В саму Германию девушек работать не отправляли, работали в лагерях. А чтобы попасть в лагерь захватывался город, баб сгоняли в кучу и гнали до станции ж/д грузили в вагоны и отправляли до лагеря. Изнасилований было миллионы. О какой девственности вы говорите?

Золотая Рыбка
#42
Гость

Вы сказали лет 100 назад, а лет 100 назад это 1900-1923годы. Как раз там и Толстой почудил, да и дворянство.
Или мы сейчас говорим исключительно о времени союза?

1900 - это 123 года назад выходит. Но да Бог с ним, раз я примерно 50-100 лет назад написала, то можно сказать, что почти 100 лет назад, верно.

Вы ведь хорошо историю знаете. Вот вам исторический факт: Лев Толстой умер в 1910 году, в возрасте 82 лет.
Вы уверены, что он почудил в таком возрасте (в 1900-1910 годах)? Ишь, богатырь какой! 😃

Золотая Рыбка
#43
Гость

Это не правда потому что никаких документальных подтверждений гинекологических осмотров девушек нет.
Более того сказать на осмотре однозначно девственница или нет не возможно.
В саму Германию девушек работать не отправляли, работали в лагерях. А чтобы попасть в лагерь захватывался город, баб сгоняли в кучу и гнали до станции ж/д грузили в вагоны и отправляли до лагеря. Изнасилований было миллионы. О какой девственности вы говорите?

В Германию на работу не отправляли?

Ничего не пишу от себя. Пишу только факты: согласно документам Нюрнбергского процесса, на принудительные работы из СССР в Германию нацисты угнали почти 5 млн советских граждан. А по архивным данным рейха этих лиц было порядка 3,3 млн человек, из которых более половины — женщины. Их использовали на производстве в сельском хозяйстве или в качестве домашней прислуги.

Золотая Рыбка
#44
Золотая Рыбка

В Германию на работу не отправляли?

Ничего не пишу от себя. Пишу только факты: согласно документам Нюрнбергского процесса, на принудительные работы из СССР в Германию нацисты угнали почти 5 млн советских граждан. А по архивным данным рейха этих лиц было порядка 3,3 млн человек, из которых более половины — женщины. Их использовали на производстве в сельском хозяйстве или в качестве домашней прислуги.

Вы пишите: "Вы очень плохо, вернее вообще никак знает историю."
Не буду с вами спорить! Напрасные слова! Не буду вам отвечать!
Но мне стало смешно! Вы, похоже, кандидат исторических наук!😄😄😄

Гость
#45
Золотая Рыбка

В Германию на работу не отправляли?

Ничего не пишу от себя. Пишу только факты: согласно документам Нюрнбергского процесса, на принудительные работы из СССР в Германию нацисты угнали почти 5 млн советских граждан. А по архивным данным рейха этих лиц было порядка 3,3 млн человек, из которых более половины — женщины. Их использовали на производстве в сельском хозяйстве или в качестве домашней прислуги.

Угу, Пленные русские расхаживали по Берлину в качестве домашней прислуги)

Гость
#46
Золотая Рыбка

1900 - это 123 года назад выходит. Но да Бог с ним, раз я примерно 50-100 лет назад написала, то можно сказать, что почти 100 лет назад, верно.

Вы ведь хорошо историю знаете. Вот вам исторический факт: Лев Толстой умер в 1910 году, в возрасте 82 лет.
Вы уверены, что он почудил в таком возрасте (в 1900-1910 годах)? Ишь, богатырь какой! 😃

Я не совсем понимаю вашу истерику?
Вы сейчас хотите сказать, что до 17года все ахались до свадьбы, а потом в 1917 хопа, и все прям офигеть какие нравственные девственники внезапно случились? А потом переворот 90х, и сразу резко, хопа, и все опять развратники?

Гость
#47
Золотая Рыбка

Так написано. И на работу в Германию отправляли незамужних советских девушек, там тоже такая история - в основном, девственницы.
Что это правда - я вам не могу доказать. Но и что неправда написана, тоже вы мне не сможете доказать.

что бы было кого е бать?

Гость
#48

Все лично были очевидцами, что было сто лет назад
Бараны.. .

Гость
#49

Мужская распущенность вас не волнует, да? Мужчины куда более распущенные, это девушки всё мечтают о любви, а пацаны с детства сейчас на п0рно растут.

Гость
#50

Кому эта девственность сдалась? Смысла в ней никакого. Раньше её блюли больше, чтобы удачно замуж выйти.
Теперь в этом нет необходимости.

Гость
#51
Гость

Кому эта девственность сдалась? Смысла в ней никакого. Раньше её блюли больше, чтобы удачно замуж выйти.
Теперь в этом нет необходимости.

Но и с 12 лет с ху. я на х. уй наверное не стоит прыгать как блоха?

Гость
#52
Гость

Это всё из-за того, что женщины спят со всеми подряд

А мужчины только с женами спят? С кем же тогда спят распутные женщины?