Гость
Статьи
Мне кажется что от …

Мне кажется что от меня воняет

В последнее время у меня паранойя, мне кажется что от меня воняет! На улице косо смотрят , и мне кажется что меня обходят стороной. Вокруг меня люди часто шмыгают носом. А в школе взади меня никто не садится. Но я моюсь каждый день, стираю одежду часто, пользуюсь дезодорантами, чищу зубы, в общем соблюдаю гигиену. Но всё равно кажется что от меня воняет, т.к иногда чувствую неприятные запахи и мне кажется что это от меня(
#психология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

я думаю вам кажется, возможно у вас естественный запах тела не приятный сам по себе,но это тоже тема спорная.ну чтобы точно не переживать попробуйте пользоваться духами с нейтральным ароматом.тогда уже точно причин так думать не останется

Гость
#2

Голову срочно лечить, это паранойя

Гость
#3

Грипп повсеместно. Поэтому шмыгают. У людей аллергия на холод, на улице жидки сопли текут. С вами все в порядке. Если сомневаетесь, спросите у близких честно вам сказать, воняет или нет. Может вы ковидом болели? У меня все воняло месяца 3-4, даже воздух в лесу и на реке. Вонизм тухлой тряпки преследовал повсюду. Тонны парфюма на себя выливала, душила других людей зря.

#4
Гость

Голову срочно лечить, это паранойя

Скоро начнёт бояться собственной тени.
Клиника.

Гость
#5
Аня

я думаю вам кажется, возможно у вас естественный запах тела не приятный сам по себе,но это тоже тема спорная.ну чтобы точно не переживать попробуйте пользоваться духами с нейтральным ароматом.тогда уже точно причин так думать не останется

Я боюсь пользоваться духами. Вдруг от меня реально воняет, и если я буду пользоваться духами, то представьте какой запах будет ужасный..

Гость
#6

А Вы спросите тех, кому доверяете - маму, сестру.
Они честно скажут.
Может, с восприятием что-то.

#7
Гость

А Вы спросите тех, кому доверяете - маму, сестру.
Они честно скажут.
Может, с восприятием что-то.

или с жкт

Гость
#8

Ты баба, это нормально. Шмонька у всех воняет, причём большинство даже не знает, что существует туалетная бумага.

Гость
#9

Чтобы это точно выяснить, спросите об этом у своих родителей, у бабушки, дедушки, тёти или дяди. То есть, это должен быть родной и близкий вам человек, который вас не обманет.

И если окажется, что это правда (что от вас воняет), вот тогда вы приступите к обнаружению точной причины, а затем и к её устранению.

Гость
#10

"Взади". Похоже, ты и правда школьница или из

Гость
#11

Одежда может тухолью попахивать. Или писка. От этих двух вещей мойся хоть доместосом, но через 5 мин весь облик с запашком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: