Гость
Статьи
Странные соседи, …

Странные соседи, снимающие квартиру

Этажом ниже парень и девушка снимают квартиру (примерно около 25 лет), опустим тот момент, что они мешают нам спать ночью, меня интересует уже даже не то, как это прекратить, потому что все попытки тщетны отказались, а другой вопрос. На протяжении уже 4 месяцев примерно они встают в два часа дня, а ложатся утром часов в 8, у меня ребенок просыпается ночью, я слышу их разговоры, иногда они очень громкие, что я сама просыпаюсь, несколько раз и слышу, что беседы до 8 утра идут. Потом они спят до 2, встает и опять начинают орать, из дома почти не выходят, к ним приходят постоянно гости, они орут. Этот парень постоянно оскорбляет свою девушку (*** тварь, мусорка, сдохни, тупая). Прислушиваться даже не надо, у нас очень сильная слышимость, плюс орут так громко как будто глухие. Однажды я встретила их на улице и подумала, что пьяные, глаза стеклянные. И тут мне, возможно, послышалось, что он орет на нее за то, что она нюхала ге***н ( я уже думаю, может, мне реально это послышалось). И тут начинаю додумывать, что они уже 4 месяца вообще не работают, не выходят из дома, (внешность трогать не буду, хотя там тоже признаки есть странные), они постоянно орут матом, он постоянно ее оскорбляет, а она там мямлит. Вопрос, может, ли быть такое что они нар***маны? Просто не по себе от этого, думаю постоянно. Или я преувеличиваю ? Да, готова щас прочитать, что мне делать нафиг, что я подслушиваю, хотя повторяюсь они орут так, что я готова жить в наушниках, потому что не могу уже это слушать 4 месяца.

Милена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хорошо знаете хозяина, можно попробовать с ним поговорить.
Он, напр., может приехать к ним внезапно для проверки состояния жилья. Если застать людей врасплох, то быстро навести порядок они не смогут, и себя привести в надлежащий вид тоже.

Гость
#3

Из фильма Криминальное чтиво мы все знаем, что бывает с теми, кто нюхает ***)) Поэтому если они еще живы, никакой *** там никто не нюхал.

Милена
#6
Петя

Или я должен был сказать что то типа каааак ты же на работе была какая квартира. Или на квартире, кто его знает)... Ты сама наркоманка, хотя по подаче текста тупенькая

Во-первых, что?😂😂😂 я была на работе, какая квартира ? Какая смысловая нагрузка у этого текста
Во-вторых, кто из нас тупенький ? Что-то пишется через дефис, после «типа» нет знаков препинания . Кто из нас еще тупой 😂

Милена
#7
D.Корrofield

Тебе то чего всю ночь не спится?=)

Я написала, что они орут до 8 утра. Как мне спать ? Уже и хозяйку нашла, заявление писала, просто бесполезно. С ними общалась естественно, обещают только не орать

Милена
#8
Гость

Если хорошо знаете хозяина, можно попробовать с ним поговорить.
Он, напр., может приехать к ним внезапно для проверки состояния жилья. Если застать людей врасплох, то быстро навести порядок они не смогут, и себя привести в надлежащий вид тоже.

Хозяин еще более странный 😂 говорит мне : « ну вы знаете у меня тоже слышимость сильная, я терплю, тоже не сплю, тоже страдаю как и вы». Ну поспите в обед

Гость
#9
Милена

Хозяин еще более странный 😂 говорит мне : « ну вы знаете у меня тоже слышимость сильная, я терплю, тоже не сплю, тоже страдаю как и вы». Ну поспите в обед

терпила какой-то
что за люди... вот так и живём
а то, что в его квартире, возможно, притон, его не смущает?
с остальными соседями Вы говорили? им не мешают их крики?

Милена
#10
Гость

терпила какой-то
что за люди... вот так и живём
а то, что в его квартире, возможно, притон, его не смущает?
с остальными соседями Вы говорили? им не мешают их крики?

Ходила два раза, никто не открыл из 4 квартир. Даже не знаю кто там проживает, мы сами купили квартиру полгода назад. Возможно, они тоже жаловались, а, может, их не беспокоит это. Но у нас так слышно, как будто они с нами в квартире сидят

Гость
#11
Милена

Ходила два раза, никто не открыл из 4 квартир. Даже не знаю кто там проживает, мы сами купили квартиру полгода назад. Возможно, они тоже жаловались, а, может, их не беспокоит это. Но у нас так слышно, как будто они с нами в квартире сидят

Я Вас понимаю, у меня тоже слышимость в квартире очень хорошая. Слышу всё, что делают и говорят все соседи.
Может попробовать еще раз сходить к соседям? Кого-то же Вы должны застать дома утром или вечером.
Если будет несколько недовольных и возмущенных соседей, а не только Вы, то больше шанс повлиять на хозяина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: