Гость
Статьи
Дочь врунья

Дочь врунья

Дочь увлекаеться странными вещами. Она постояно делает вид и всем врет, что она пьяная, так же недавно выяснила о новом её вранье, всем говрит, что курит. Выставляет странные фотографии на странице при чем даже не свои. Врет во всем, что делать. Как начать разговор.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычные приколы у подростков, подождите, лет в 20 ей будет очень стыдно

#3

Это жѣнская хитрость, видимо школьные сообщѣство больное, и она маскируется подъ мухоморъ что бы повысить своё положѣние въ этомъ общѣствѣ.

Гость
#4

Маленькая лгунишка ))) жизнь накажет и научит, если она глупая или это болезнь, жизнь будет наказывать, но ничему не научит.

Гость
#5

Собрались ромашки укропчики))

Slavvik
#6

Видел видео там девочка говорит сейчас придут одноклассники и мы будем заниматся 💏👨‍👧и начала с виртуальными мальчиками 😳💑

Гость
#7

).Не смотреть...я раньше парню ырала что беременная..многие врали...пусть вам врет..было время девчонки говорили .-да покури ты, выпий...а сейчас другое...так что радуйтесь...что не влюбилась в девочку..Защитная реакция...отгоняет плохих людей ...-ой я так курю...я так пью...мама дорогая...да..я и с мамой пью...она мне сама говорит..#пей дома а не по углам ..вы знаете что такое заданатить или Майнкрафт?

Гость
#8

Сколько лет дочери?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: