Гость
Статьи
Какая женщина может …

Какая женщина может считаться неудачницей?

Если верить женщинам форума — 95% мужчин России — неудачники. Неудачники, по мнению женщин, это все низкие, лысые, не олигархи, без подбородка Чеда и т.д. При этом непонятно, какая женщина может считаться неудачницей. Или все женщины по умолчанию удачницы, потому что родились представительницами правильного пола?

Опрос
Показатель неудачницы
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбородок чеда это что

Гость
#2

Мать-одноночка. Самое худшее клеймо неудачницы.

Голубоглазка
#4

Я за попкорном 🍿

Гость
#5
Гость

Мать-одноночка. Самое худшее клеймо неудачницы.

Любая разведёнка с ребенком это дно и клеймо на всю жизнь.

Гость
#8
Топовая звездочка

Я рада, что отца не было. Мудик в доме это ж мерзасть.

Мать от алкаша залетела?

#11

Которая винит во всем других, завистливая, и не признающая своих ошибок, осуждающая окружающих. Несчастная, которая терпит плохое отношение мужчины, лишь бы не ушел - измены, пьянство, побои, берет на него кредиты, е*башит на нелюбимой работе как ломовая лошадь. Которая вечно жалуется, но ничего не хочет менять. Считающая что все ей что то должны, но сама она - нет. Высокомерная, принижающая других, например мастера по маникюру, такси и тд. Хвастается и/или обманывает - «посмотрите какая у меня машина», думая что ей завидуют, хотя людям неприятно когда она пытается показаться лучше чем она есть, причем принизив их. В общем, для меня неудачница, это характер и поведение в первую очередь, а не стечение обстоятельств.

Гость
#12

Р. С. Пэшка

Гость
#13
Топовая звездочка

Та ну, наоборот хорошо что мужжла нет рядом, а алики капают

Прокорми двух личинок на Алики одень, обуй, дай образование.

Глубокий ум
#15

Если женщина умеет трахаться, то без средств уже точно не останется. Все остальное попровимо.

Katerina
#16

Никого не надо считать неудачником, что это за бред. Тем более в вещах, которые человек может легко изменить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: