Гость
Статьи
Сомневаюсь в жизни …

Сомневаюсь в жизни обычного человека

Если я стану нормальной, буду тупо работать, заниматься хозяйством и не *** мозги, долго ли выдержу? Я не могу, почему всё надо держать внутри, в уме, в мечтах а на самом деле жить вот в такой жизни?
Кто вы? Почему живёте так? Что будет если станете выражать себя в реальной жизни? Кто-то скажет что мол, вы не правы, так всегда на первых порах... А если ты до сих пор думаешь, зачем, сиди и думай.

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Авойри
#1

что врач говорит?

Гость
#2

Быть нормальной - это не тупо работать, заниматься хозяйством и не *** мозги. Быть нормальной - это быть собой. Нормальность относительна. У каждого человека она своя. Твоë суждение неверное. Для кого-то норма всё держать в себе. Для кого-то - наоборот. И таких примеров миллиарды.
Ненормально - вредить себе и окружающим.

#3

Я тоже не хочу быть обычным человеком. Поэтому хожу в КБ в парчовом халате.

ФИО
#4
Авойри

что врач говорит?

диагноз неизлечим

Гость
#5

я бывает хочу со всей силы максимально громко крикнуть на работу. Тоже мечты. Но я же этого не делаю. Мне просто нравится так кричать всякую фигню. Чтобы выплеснуть весь негатив, который скопился постепенно за многое время. Поэтому иду куда нибудь далеко за город орать. Там где никого нету

Гость
#6

Разрешено жить так, как хочется - женщинам... а мужчины вынуждены не столько жить, сколько выживать исключительно по-партизански, поскольку им всё запрещено... взаимоисключающими правилами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: