Гость
Статьи
Серая жизнь обычного …

Серая жизнь обычного человека

У вас было такое что расстраивались, что никогда не станете мировой знаменитостью или не будете жить как миллионеры ? Разве не скучно жить обычной жизнью…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я всё ещё на что-то надеюсь.

Гость
#2

А почему Вам скучно?

Гость
#3

Я понимаю, что проблемы есть у всех, в том числе у знаменитостей и миллионеров. Их дети часто неудачники по жизни, наркоманы и самоубийцы.

Гость
#4

Этот вопрос звучит как а вы не расстраивались, что вы не дочь или внучка Трампа, например?

Автор
#5
Гость

Я понимаю, что проблемы есть у всех, в том числе у знаменитостей и миллионеров. Их дети часто неудачники по жизни, наркоманы и самоубийцы.

Нет, их дети психически здоровы в отличие от нищих, и они развивают все свои таланты, тк им покупают коньки, краски, барабаны и пони.

Гость
#6

"Серая жизнь обычного человека" - на самом деле не является таковой. Внутри этой серой, на первый взгляд, жизни, - скрыта другая жизнь, которая наполнена радостью, красотой и чудесами.

Всё зависит от точки зрения и от правильного понимания человека. Если человек воспринимает себя и свою жизнь как нечто "серое и обыденное, скучное и плачевное", - то оно так и будет для этого человека.

А когда человек воспринимает, чувствует и знает о том, что жизнь - это тайна, чудо, красота и экстаз, - тогда никаких подобных мыслей (о серости жизни) даже и близко возникать не будет.

Но чтобы заметить и узнать эту скрытую радость жизни, - нужно уметь обращать на эти вещи внимание, и нужно не слишком сильно зацикливаться на внешней стороне жизни.

Другими словами, когда экстраверт и интроверт в одном и том же человеке находятся в совершенной гармонии, - тогда места для серости и скуки просто быть не может.

Гость
#7

Нет не скучно. У меня вообще не скучно, влюбилась, рассталась, опять влюбилась, опять бросили. Короче треш.

#8
Гость

Я понимаю, что проблемы есть у всех, в том числе у знаменитостей и миллионеров. Их дети часто неудачники по жизни, наркоманы и самоубийцы.

почему дети . мы сами бываем такие . спокойная жизнь мне только сниться .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: