Гость
Статьи
Почему в интернете все …

Почему в интернете все такие независимые

Почему в интернете все такие независимые, сами по себе, никто им не нужен, а в реальной жизни тебя начинают стебать за то что ты одиночка, типа что ты делаешь без с*кса и тд и тп. Докапываться до всего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Демьян Бедный
#1

Автор, какого ты пола? Ты пытаешься так принизить местных женщин, или это крик души и ты чувствуешь себя униженной сама?

Автор
#2
Демьян Бедный

Автор, какого ты пола? Ты пытаешься так принизить местных женщин, или это крик души и ты чувствуешь себя униженной сама?

Я девушка, чувствую себя сама униженной.

Демьян Бедный
#3
Автор

Я девушка, чувствую себя сама униженной.

Тогда ты сама знаешь ответ на этот вопрос.

Тем не менее, одиночество не делает тебя каким-то неправильным человеком. Половой партнёр или муж никак не определяет твою полноценность.

Меньше ориентируйся на других, и больше слушай собственное я, живи для себя. Если тебе нужен мужчина, поставь себе такую цель и добейся. Если не нужен - не надо об этом думать, заморачиваться и сравнивать себя с кем-то. Самое тяжелое, когда тебя упрекает близкий человек. Попробуй выстроить с такими границы, объяснить, что ты сама для себя в жизни решаешь, что когда с кем и надо ли, а их замечания тебя унижают. Если это по-настоящему близкие люди, они прислушаются.

Гость
#4

Ну и спрашивают и что в этом страшного. Такие все чувствительные стали, что от обычных вопросов прям униженными себя чувствуют. Да я б тоже мечтала, чтоб в коллективах обсуждали погоду, работу и не лезли в личное, но увы это не при нашей жизни. Я на первой работе вообще попала в коллектив с женщинами старше меня и полными стереотипов и ничего выжила, в обморок не падала

Автор
#5
Гость

Ну и спрашивают и что в этом страшного. Такие все чувствительные стали, что от обычных вопросов прям униженными себя чувствуют. Да я б тоже мечтала, чтоб в коллективах обсуждали погоду, работу и не лезли в личное, но увы это не при нашей жизни. Я на первой работе вообще попала в коллектив с женщинами старше меня и полными стереотипов и ничего выжила, в обморок не падала

Проблема, что сейчас даже скрыть что-то личное сложно, можно даже узнать на каку п*рнуху др*чит человек.

Гость
#6
Автор

Проблема, что сейчас даже скрыть что-то личное сложно, можно даже узнать на каку п*рнуху др*чит человек.

Это вы преувеличиваете, никому на самом деле ни до кого дела нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: