Гость
Статьи
Девушка влюбилась в …

Девушка влюбилась в чемодан

Девушка из Москвы, использующая псевдоним Рейн Гордон, всегда интересовалась неодушевленными предметами. И со временем это переросло в романтические отношения с алюминиевым кейсом, которого она называет Гидеоном.
Рейн встретила Гидеона в хозяйственном магазине в 2015 году. Их отношения стали официальными через несколько месяцев, когда они обнялись и поцеловались.
"Наша духовная связь и общение проявляются телепатически. Я его слышу, он слышит меня, но со стороны это похоже на монолог", - считает Рейн.

Жительница России признается, что чемодан стал ей мужем, другом и наставником. А его моральная поддержка помогает ей в повседневной жизни.
в прошлом у нее были отношения с мужчинами, но они не приносили ей радости. А все потому, что она не могла с ними общаться так, как с Гидеоном.

P.S. единственный плюс в этой новости это то, насколько женщинам важно любить и именно эмоциональная привязанность 😅 остальное шок

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шок.

Гость
#2

Ну что поделать...любит...скорее всего тишину..наврят ли чемодан..)))..я часто общаюсь с мамой вербально...трудно поверить, но это мой единственный недостаток..плохая привычка...зависимость, наркотик...ну что поделать ..мама заняла место в моем сердце ещё задолго ..мое ухо...назовем так..другое я оставляю для сплетен...ах, я жутко люблю сплетни от своих подруг. ))).

Гость
#3

Совет да любовь,и маленьких чемоданчиков побольше.

Гость
#4

Теперь хоть стало понятно, зачем в сумасшедшем доме валенок и.п.у.т

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: