Гость
Статьи
Сосед снизу постоянно …

Сосед снизу постоянно жалуется, что мы якобы громко ходим

Всем доброго времени суток!
Уже не знаю что делать: сосед снизу постоянно звонит или приходит, жалуясь, что мы громко ходим, кидаем душ в ванную и кричим по ночам(с его слов часа в 3 ночи). Но мы ничего этого не делаем, живем вдвоем, работаем в пятидневке(и естественно в 3 ночи мы спим), после работы кушаем, что-нибудь смотрим по телевизору( причем на очень тихой громкости!) и идем спать. По слухам этот мужик бывший бандит 90х и хранит дома ружье, еще говорят, что он отмороженный(проблемы с головой). Я это к тому, что люди предупреждают, что он может сделать что-то страшное.
Может кто подскажет выход из этой ситуации…

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо дело. Он реально слышит эти звуки, не спит ночами, злится. С ним не договориться

Гость
#3

да вообще пофигу

Гость
#4

Как у нас была ситуация, прям один в один.
Тоже заехал какой-то чокнутый снизу, и тоже давай бегать к нам постоянно и ныть, что мы топаем и мешаем ему спать. У нас ещё он придурок в пол нам долбил, и полицией угрожал, что если мы не научимся летать по квартире, он полицию на нас натравит 😄 последней каплей был случай, спим ночью, время 3 часа, а он давай нам в пол долбить.
Короче мы не стали с ним разбираться, а тупо съехали.
Теперь начинаю понимать людей, кто начинает дома тапки с деревянной подошвой носить...

Гость
#5
Гость

Как у нас была ситуация, прям один в один.
Тоже заехал какой-то чокнутый снизу, и тоже давай бегать к нам постоянно и ныть, что мы топаем и мешаем ему спать. У нас ещё он придурок в пол нам долбил, и полицией угрожал, что если мы не научимся летать по квартире, он полицию на нас натравит 😄 последней каплей был случай, спим ночью, время 3 часа, а он давай нам в пол долбить.
Короче мы не стали с ним разбираться, а тупо съехали.
Теперь начинаю понимать людей, кто начинает дома тапки с деревянной подошвой носить...

молодец мужик, выпер вас с хаты))) можешь теперь какую хочешь подошву носить

Гость
#6
Гость

молодец мужик, выпер вас с хаты))) можешь теперь какую хочешь подошву носить

Так конечно, пусть теперь других выпирает и так до бесконечности 😄

Гость
#8
Гость

Так конечно, пусть теперь других выпирает и так до бесконечности 😄

так другие может будут потише вас и носки наденут все-таки

Гость
#9
Гость

так другие может будут потише вас и носки наденут все-таки

Мы вообще-то в носках ходили, и коврики даже постелили, чтоб потише было, но барину снизу всё не так. 😄

Золотая Рыбка
#11

Пойдите к участковому, пусть проверит мужичка. Нет ли ружья в квартире? А то, Бог его знает, пока угрожает, а потом в его больную голову что может придти? У него же совсем крыша поехала! Голоса да звуки ему чудятся! Вдруг пальнёт сдуру? Если , конечно, слухи правдивыми окажутся.

Гость
#12

Меня место дительство

Гость
#13

Я думаю лучше обменяться контактами и попросить соседа, что как только он услышит шаги, кидание и прочее, сразу отписывает вам. и если это не вы, скажите, что давайте вместе разбираться, чтобы у вас друг к другу не было претензий. шаги могут быть слышны и снизу, например, когда к моим нижним соседям приезжает погостить сын, здоровый детина под 2 метра, я слышу его слоновьи шаги, басистый голос, смех. если бы не знала, подумала бы, что это сверху.

Гость
#14

Живёте в панельке? Если да, огромные шансы что он слышит ваших соседей :)

Гость
#15

Ходите то ладно. Зачем Вы железные шары по полу катаете?

Гость
#16
Гость

Ходите то ладно. Зачем Вы железные шары по полу катаете?

О, прям как наш сосед снизу говорил, что мы тоже по полу чего-то катаем и он не может уже слышать этот звук. 😄

#17
Гость

молодец мужик, выпер вас с хаты))) можешь теперь какую хочешь подошву носить

Тоже своих соседей кошмаришь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: