Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у мужчин-подлецов

Были ли в вашей жизни подлецы ?
Которые давали обещания о большой любви и счастливой семье
А в итоге жили за ваш счет,пока удобно , изменяли все так же вешая лапшу на уши
Как только стала неудобной бросили - подло,молча, иногда появляясь поиздеваться …
Как сложилась жизнь у таких мужчин? Жалеют ли о своих поступках? Хоть капля совести в них просыпается ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их качек смешит..понял?!!!

Гость
#2

Мой живёт хорошо, поднялся за чужой счёт. Хваткий.

Гость
#3

думаю хреновато..трахался со всеми подряд..за что и сел в результате..сейчас сидит на сайтах всем порнуху щлет и темы любит про половые органы и их эпиляцию и прочие приблуды) ..короче кукухой видать поехал совсем...)))))

Гость
#4
Гость

Мой живёт хорошо, поднялся за чужой счёт. Хваткий.

Думаю его время просто еще не пришло

#5

😄 ЧО ХЕРОВА ?

#6

Могу про бывшего рассказать. Изменял. Узнала об этом уже через пару лет после развода. Развод был по его инициативе. Жил за мой счёт. Своровал ювелирку мою добрачную. Короче. Я съехала в свою квартиру. Он стал жить с другой. Потом ещё с другой. Потом женился и попал. Начал мне звонить, жаловался. Обобрала его жена. По итогу 2 квартиры и дачу (наследство) потерял. Нашлась стерва на него) Я прекратила общение, заблокировала. А ещё дочь ему оставила. Ребёнок, как я поняла, не вполне здоров. Вот такая история.

Гость
#7

тебя, лохушка, поимели?

анальная боль не дает покоя?
а семья это разве не женское дело?

Гость
#8
Tasya

Могу про бывшего рассказать. Изменял. Узнала об этом уже через пару лет после развода. Развод был по его инициативе. Жил за мой счёт. Своровал ювелирку мою добрачную. Короче. Я съехала в свою квартиру. Он стал жить с другой. Потом ещё с другой. Потом женился и попал. Начал мне звонить, жаловался. Обобрала его жена. По итогу 2 квартиры и дачу (наследство) потерял. Нашлась стерва на него) Я прекратила общение, заблокировала. А ещё дочь ему оставила. Ребёнок, как я поняла, не вполне здоров. Вот такая история.

Вот меня тоже примерно так же бросили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: