Гость
Статьи
Через нюдсы в клип

Через нюдсы в клип

Есть знакомая девочка. Недавно в сеть слили видео на пять минут где она загадочно показывает свои сисяндры и задницу. Почему загадочно? Видели бы вы её выражение лица… Как будто под гипнозом. Собственно в первую очередь она так и оправдалась в своём тгк «Меня загипнотизировали!!». Тут я выпала конкретно. Видео ушло не далеко, увидели пара человек из её школы, но новость разлетелась на всю МО через новостные паблики. А всё потому, что она сказала , что ей предложили сняться в клипе клавы коки (какой-то педофил представился её менеджером, его уже ищут). Честно говоря, мне кажется что это просто первое что пришло ей в голову когда надо было объясниться родителям, а с другой стороны, такое *** придумаешь. И всё бы ничего, с этого все посмеялись, хотя никто толком и не видел этот слив. НО через пару дней КЛАВА КОКА РЕАЛЬНО ПОЗВАЛА ЕЁ В КЛИП!! Я в шоке.Мне для того чтобы попасть в клип Серёжи Лазарева тоже надо что ли своим вареником посветить??? Я на такое не готова. На протяжении всей моей школьной жизни стооолько знакомых сливали и по итогу все быстро забывали про это. Может им тоже надо было сказать «Мне менеджер Безрукого пообещал за *** главную роль»?! Чтоб их точно не забыли. Ведь про эту девочку «Клаву Коку» вместо 20 человек теперь знает вся область. Я конечно рада за эту девочку, но не от всего сердца.

Гостья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понятно. даже разводок нет

shisamoo
#2

я тож хачу
доп доп

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: