Гость
Статьи
Что такое счастье для …

Что такое счастье для вас?

Опишите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
shisamoo
#1

Я вчера был в анапе, я там кушал кукурузку

Гость
#2

спать, играть в геншин, ролить, жить жизнь весело

Гость
#3

Счастья...счастье быть уверенным в том ,что тебя не подведут родные..вот тащишь полено....один ..тяжело...а тебе ещё 10таких тащить .. и плачешь ты, и ругаешь, а надо....и вот тащит ты полено ....в потом..бац...и легко стало...впереди один, позади....и это не полено ..пушинка . Думаешь..да не..кому-то тяжело ..помогает,поддавки, переживаешь ...а на шестом уже смеёшься..шутиш..всем легко. ..представляешь? ..одному .смерть ..а вместе легко... всем .легко....вот счастье ..не просить, не выпрашивать ...а хоп...и легко ..к такому и стремлюсь ..)))..но суть то в другом ...полены я не таскаю...)))

Гость
#4

Очень просто:
Счастье = реальный Я (собственная оценка фактического состояния) - (минус) идеальный Я (амбиции).

У меня амбиции жёстко превалируют над самооценкой - поэтому счастья не бывает никогда.

Trigger
#5

Когда нет " несчастья " .

#6

чувство сильного удовлетворения когда реальное превосходит ожидаемое

Али- баба
#7
Trigger

Когда нет " несчастья " .

Отличный ответ. Браво! Добавлю...когда нет войны.

Алексей пополамщик
#8

пися в попе😘

#9
Алексей пополамщик

пися в попе😘

ничего святого

Гость
#10

это когда не надо ничего делать и у тебя все есть, что тебе нужно для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Гость
#11

Хорошее самочувствие, хорошее настроение, беззаботность, знание, что у тебя есть близкие люди, и у них все хорошо. Это - стабильное, спокойное состояние счастья. А бывает фейерверк радости, когда просто крышу сносит от позитивных эмоций. Это другое счастье.

Гость
#12

Оргазм души! Кто счастлив постоянно, тот пациент палаты номер шесть

#13

спокойствие, но это только на том свете бывает

Кончи мне сквиртом в ротик
#14

счастье -когда мне сквиртом в рот кончают

Гость
#15

Чувствовать гармонию с собой и окружающим миром.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: