Гость
Статьи
Интервью президента

Интервью президента

Интересно что он скажет Такеру , журналист хочет открыть глаза миру.

Ягуарыч 🐆
544 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж что что, а навести тень на плетень он умеет

Trigger
#2

Будет бить " не в бровь , а в глаз " .
Покойно все по полочкам ( с фактами разложит )
Такера слушаю с начала " пандемии" .
И это интервью - логично , сам журналист делает это от души .
Результат будет отличный !

Ягуарыч 🐆
#3
Trigger

Будет бить " не в бровь , а в глаз " .
Покойно все по полочкам ( с фактами разложит )
Такера слушаю с начала " пандемии" .
И это интервью - логично , сам журналист делает это от души .
Результат будет отличный !

Да скажет все четко с чувством, с тактом, с расстановкой)

Ягуарыч 🐆
#4
Гость

Уж что что, а навести тень на плетень он умеет

Послушаем , завтра вроде журналист выложит интервью)

Trigger
#5

Послушайте выступления Такера в Альберте ..надеюсь , что уже перевели .
Можно еще Риттера Скота ..Макрегора ..
Они -профи .и никем не проплачены .

Trigger
#6
Ягуарыч 🐆

Да скажет все четко с чувством, с тактом, с расстановкой)

Он ( Путин ) - не " клоун " .
И за свои слова привык отвечать .
А информацией владеет досконально .
Спасибо , Такеру .
( хотя , политэлиты США считают , что интерьвью с П = " угроза демократии)
Вот такая вот :" свобода слова " ((

Trigger
#7

Умение задавать вопросы - это таллант
Он у Такера есть .
А у П -талант отвечать ..По существу и доходчиво ..
Очень надеюсь что и перевод будет качественный ..
Каждое слово - значимо !

Ягуарыч 🐆
#8
Trigger

Он ( Путин ) - не " клоун " .
И за свои слова привык отвечать .
А информацией владеет досконально .
Спасибо , Такеру .
( хотя , политэлиты США считают , что интерьвью с П = " угроза демократии)
Вот такая вот :" свобода слова " ((

Сейчас такая истерия идет от этого интервью )) я в шоке просто ) вот что значит великий человек ))

Trigger
#9
Ягуарыч 🐆

Сейчас такая истерия идет от этого интервью )) я в шоке просто ) вот что значит великий человек ))

Он " взял на себя " .
Это - поступок .
( хоть и сложный был выбор )
Величае его можно по встрече в Эмиратах увидеть ...
И еще "НЕ вечер ")
Они - арабы " нутром " силу чуят .

Гость
#10
Гость

Уж что что, а навести тень на плетень он умеет

Тень на плетень наводит Америка , во все страны свой вонючий нос сует ! Задолбала уже, пиндосы обнаглели. Вот пусть теперь нашего Путина послушают может лапша то с ушей слетит.

Гость
#12

Вот те уроды которые тут дизлайкают, вы вот живете там у себя в пиндосии вот и живите и сюда не суйтесь.

Ягуарыч 🐆
#13
Гость

Вот те уроды которые тут дизлайкают, вы вот живете там у себя в пиндосии вот и живите и сюда не суйтесь.

Это наверное которых выгнали )) мстят таким образом ))

Ягуарыч 🐆
#14
Ягуарыч 🐆

Сейчас такая истерия идет от этого интервью )) я в шоке просто ) вот что значит великий человек ))

Истерика не то слово )) а Такер жрет во вкусно и точка и ходит сегодня по Ашану жратву покупает 😁

Гость
#17
Гость

Тень на плетень наводит Америка , во все страны свой вонючий нос сует ! Задолбала уже, пиндосы обнаглели. Вот пусть теперь нашего Путина послушают может лапша то с ушей слетит.

... И захотят стать средним классом в России с ЗП 17 тыс. (180$). Они такие, завистливые и алчные, да..

Гость
#18
Ягуарыч 🐆

Истерика не то слово )) а Такер жрет во вкусно и точка и ходит сегодня по Ашану жратву покупает 😁

😆 ну а че ?)) почему бы и нет ?))

Гость
#19
Гость

... И захотят стать средним классом в России с ЗП 17 тыс. (180$). Они такие, завистливые и алчные, да..

Может и захотят

shisamoo
#21

незнаю

Гость
#22

На самом деле конечно интересно очень будет посмотреть его интервью , не зря такая шумиха вокруг этого.

Ягуарыч 🐆
#23
Гость

... И захотят стать средним классом в России с ЗП 17 тыс. (180$). Они такие, завистливые и алчные, да..

А что надо захотеть ? Жить в куче долгов но в Америке ?

Ягуарыч 🐆
#24
Гость

... И захотят стать средним классом в России с ЗП 17 тыс. (180$). Они такие, завистливые и алчные, да..

Они тупые .

Trigger
#25
Гость

... И захотят стать средним классом в России с ЗП 17 тыс. (180$). Они такие, завистливые и алчные, да..

Когда считаете " доходы " , то считайте и расходы .
Каждый американец с момента рождения должен 100.000 ( это исходя из суммы госдолга ) и еще кредитов - море .

Ягуарыч 🐆
#26
shisamoo

незнаю

Не страшно

Ягуарыч 🐆
#27
Trigger

Когда считаете " доходы " , то считайте и расходы .
Каждый американец с момента рождения должен 100.000 ( это исходя из суммы госдолга ) и еще кредитов - море .

Да что вы) Им же тут пропаганда то в уши напела как там шикарно то живется вот и сидят мечтают )

Trigger
#28
Гость

Вот те уроды которые тут дизлайкают, вы вот живете там у себя в пиндосии вот и живите и сюда не суйтесь.

Не обращайте внимания .
" ЗА " более 20 миллионов , погибших ДУШ ! во время Великой Отечественной .
10 - 20 " дизлайков "? Погоды не сделают

Trigger
#29
Ягуарыч 🐆

Да что вы) Им же тут пропаганда то в уши напела как там шикарно то живется вот и сидят мечтают )

Я сама ( пока ) в Канаде .
И вижу всю " гниль " пропаганды изнутри
Но ...все будет как дОлжно .

Гость
#30
Trigger

Я сама ( пока ) в Канаде .
И вижу всю " гниль " пропаганды изнутри
Но ...все будет как дОлжно .

Вот не свезло так не свезло. Бандиты наверное вас похитили из Рязани?? А пол заставили сменить на границе? 😂

#31

Жёлтый маг нарвался на песчаную бурю, и пресса не смогла опубликовать свой очередной вброс.

Гость
#34

Крутая дискуссия в теме😂.Полное единодушие и бурные и продолжительные аплодисменты😁

Ягуарыч 🐆
#35
Trigger

Я сама ( пока ) в Канаде .
И вижу всю " гниль " пропаганды изнутри
Но ...все будет как дОлжно .

Вы собираетесь обратно в Россию ? А чем в Канаде вам плохо ? Просто интересно. Вы там давно ?

Ягуарыч 🐆
#36
Гость

Крутая дискуссия в теме😂.Полное единодушие и бурные и продолжительные аплодисменты😁

В что должно быть ? Поклонение страной Америке ?? Или Европе ? Наелись этого спасибо

Trigger
#37
Гость

Вот не свезло так не свезло. Бандиты наверное вас похитили из Рязани?? А пол заставили сменить на границе? 😂

Нет .
Мы с 96 в разных странах работали .
В Первую Оранжевую - жили в Украине ( своими глазами видела ; " как дела делали ")
А были еще и Африка , и Туркмения , Мексика , Австралия , Венисуэлла , Европа , США ..поэтому смогла сделать собственные выводы .
Пора и домой )

Ягуарыч 🐆
#38
Trigger

Нет .
Мы с 96 в разных странах работали .
В Первую Оранжевую - жили в Украине ( своими глазами видела ; " как дела делали ")
А были еще и Африка , и Туркмения , Мексика , Австралия , Венисуэлла , Европа , США ..поэтому смогла сделать собственные выводы .
Пора и домой )

Ого вот это у вас список ) вы предприниматели ?

Ягуарыч 🐆
#41

Посмотрим что Путин завтра скажет 😊 жду не дождусь , пусть глаза этим тупарям откроет а то живут с лапшой на ушах.

Trigger
#43
Ягуарыч 🐆

Вы собираетесь обратно в Россию ? А чем в Канаде вам плохо ? Просто интересно. Вы там давно ?

Нам везде " хорошо " .
Работать умеем
Но не в этом дело .
Надо быть там , во что веришь и во что ПОРА весь опыт и знания вкладыаать
Уже собираемся .

Ягуарыч 🐆
#44
Trigger

Нам везде " хорошо " .
Работать умеем
Но не в этом дело .
Надо быть там , во что веришь и во что ПОРА весь опыт и знания вкладыаать
Уже собираемся .

👍🏻

Ягуарыч 🐆
#45
Trigger

Нам везде " хорошо " .
Работать умеем
Но не в этом дело .
Надо быть там , во что веришь и во что ПОРА весь опыт и знания вкладыаать
Уже собираемся .

А кем работаете?

Trigger
#46
Ягуарыч 🐆

Ого вот это у вас список ) вы предприниматели ?

Нефтянка у мужа ..и семейный бизнес у меня .

Гость
#47

Думаю там не только интервью но и какое то послание от Трампа. Это мое предположение.

Ягуарыч 🐆
#49
Гость

Думаю там не только интервью но и какое то послание от Трампа. Это мое предположение.

Ну может быть )

Гость
#50
Ягуарыч 🐆

Ну может быть )

Точняк, он Трампа поддерживает и не один раз с ним встречался.

#51

Кстати да, и правда интересно, учитывая то что Путин вот уж столько лет не давал интервью представителям зарубежных СМИ

Trigger
#52
Гость

Мир спасли советские граждане. Ватники позорятся только перед всем миром, зато гонору-то "Киев за 3 дня".

Если бы "опозиция" не струсила ..то было бы за 3 .
Но так надежнее ..
И сознание людей в мире успеет измениться .
Мир - УЖЕ другой .
И Слава Богу

Trigger
#53
Trigger

Если бы "опозиция" не струсила ..то было бы за 3 .
Но так надежнее ..
И сознание людей в мире успеет измениться .
Мир - УЖЕ другой .
И Слава Богу

" хроническое лечится долго " .
Но ..и капитально .

Гость
#55

Барин приехал! (ц)

ПрактичнаяРомантичная
#56

Я жду с нетерпением. Круто, что у них в Америке можно снять интервью даже если тема неугодна правительству и не сесть после этого. Очень надеюсь, что оно прояснит некоторые аспекты, вроде с чего ВВП взял, что в Турции на переговорах он договорится и его не обманут? Почему он присоединил к нам новые регионы и не присоединил остров Бали? И когда они уже с Америкой договорятся и прекратят этот трешняк, слишком много людей гибнет? Почему ракеты ниразу не упали на дороги по которым идёт западное оружие? Зачем стрелять по большим городам, когда туда уже оно приехало, почему нельзя лупить по границе, чтобы оно не заезжало? Сколько денег заплатили Надеждину чтобы он изобразил конкурента на выборах? Зачем было сажать Стрелкова? Почему он решил, что быть вторым после Китая лучше чем быть вторым после Запада? Надеюсь все эти вопросы Карлсон задаст. Мне Такер очень нравится, часто его смотрю Фокс ньюз раньше смотрела. Надеюсь, он снимет отличное интервью, максимально реалистичное с ответами на все вопросы

Гость
#57

да ровно, на самом деле.

Гость
#60
Гость

Барин приехал! (ц)

Барину Байденюку Порошенко услужливо предоставил свой трон. Ха-ха, не рабы.

Гость
#62

Выжившие из ума американские глобалисты и либералы сами сделали из Такера "икону сопротивления". Для этого ему лишь было нужно быть белым гетеросексуальным мужчиной, профессионалом в своей профессии и человеком, последовательно отстаивающим свои принципы.
Интервью жду с нетерпением. Нового от президента услышать не ожидаю. Интересен пул вопросов (уверен, они будут острые, но уважительные, в отличие от либерды, которая спрашивает всякую чуть, но делает это истерично). А ещё больше я жду реакцию американского общества - народа и политикума. Интересно также поглядеть на то, как европейские импотенты будут ждать распоряжений с тем, как следует реагировать на это интервью.

ПрактичнаяРомантичная
#63
Гость

А ты вата и за путина?

Нет, у меня кастрюля на голове))

Гость
#64

Сказала бы, что я думаю об этом интервью, но нельзя говорить. Нельзя.