Гость
Статьи
Закрытый аккаунт у …

Закрытый аккаунт у человека. Паранойя?

Один мне симпатичный молодой человек держит аккаунт закрытым. Открывал иногда но очень редко и закрывает через несколько дней. Самое большее было 2 недели простоял открытым. И вот он снова открыл, я нечайно лайкнула его фото с теневого аккаунта как он через некоторое время закрыл. Неужели так боится за свои фото? Вообще порой создается впечатление что и вовсе я ему неприятна. Как знать. Судя по такому отталкивающему поведению...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

От тебя и закрыл. Уж больно был у тебя длинный нос

#3

Не всегда паранойя. Я военный. Мне нельзя иметь аккаунты.
В Инсте мой аккаунт закрыт, так как иногда истории выкладываю со службы, без геолокации и техники, но всё же, сейчас вредителей и врагов много

Гость
#4

Нет, не паранойя.
Многие люди не хотят вываливать даже минимальные детали своей жизни, интересов и тд на всеобщее обозрение. Личное пространство сохраняют и оберегают, не хотят давать лишних поводов для обсуждения своей личной жизни (с кем в отношениях/браке находится, сколько детей, как они все выглядят), своего фин.благополучия (на основе тех же фоток - из поездок, в украшениях, на мероприятиях, в домашнем интерьере и тд), своих вкусов и взглядов (на основе репостов на стенку и добавленных аудио и видео)... Это нормально. Лично мне такие люди даже больше понятны и симпатичны, чем те, у кого выставлена огромная "витрина" своей жизни для всех желающих.

Только вот чего его шарашит туда-сюда с открытием-закрытием - вот это мне непонятно))
Может, в "переходном периоде" находится - пытается разобраться, как ему комфортнее вести соцсети)

Гость
#5
Гость

Нет, не паранойя.
Многие люди не хотят вываливать даже минимальные детали своей жизни, интересов и тд на всеобщее обозрение. Личное пространство сохраняют и оберегают, не хотят давать лишних поводов для обсуждения своей личной жизни (с кем в отношениях/браке находится, сколько детей, как они все выглядят), своего фин.благополучия (на основе тех же фоток - из поездок, в украшениях, на мероприятиях, в домашнем интерьере и тд), своих вкусов и взглядов (на основе репостов на стенку и добавленных аудио и видео)... Это нормально. Лично мне такие люди даже больше понятны и симпатичны, чем те, у кого выставлена огромная "витрина" своей жизни для всех желающих.

Только вот чего его шарашит туда-сюда с открытием-закрытием - вот это мне непонятно))
Может, в "переходном периоде" находится - пытается разобраться, как ему комфортнее вести соцсети)

ага, все-таки от чего-то шарашит

#6

Так если вы общаетесь, разве вы друг у друга не в друзьях?

Гость
#7
Гость

ага, все-таки от чего-то шарашит

Ну вот я сейчас вспоминаю - меня тоже шарашило, как я и написала, в "переходном периоде" к закрытому акку.
Всё-таки гораздо комфортнее, когда можешь контролировать круг лиц, у которых есть доступ к твоей странице и инфе на ней (в виде списка друзей)) Но при этом, помню, посещали мысли "а вдруг есть прынц, который был бы очарован моим аккаунтом, а у меня, блин, закрыто?", "а вдруг бывший не сможет зайти, посмотреть мои шикарные фотки и разрыдаться от горя?", а вдруг это у меня паранойя и мания преследования развиваются?")))
Тоже то открывала, то закрывала, пока не успокоилась и не закрыла окончательно))
Может, и у него так же.

Гость
#8
Гость

Ну вот я сейчас вспоминаю - меня тоже шарашило, как я и написала, в "переходном периоде" к закрытому акку.
Всё-таки гораздо комфортнее, когда можешь контролировать круг лиц, у которых есть доступ к твоей странице и инфе на ней (в виде списка друзей)) Но при этом, помню, посещали мысли "а вдруг есть прынц, который был бы очарован моим аккаунтом, а у меня, блин, закрыто?", "а вдруг бывший не сможет зайти, посмотреть мои шикарные фотки и разрыдаться от горя?", а вдруг это у меня паранойя и мания преследования развиваются?")))
Тоже то открывала, то закрывала, пока не успокоилась и не закрыла окончательно))
Может, и у него так же.

а зачем закрыли? так боитесь за свои фото??

Гость
#9

автор по твоему шторки и жалюзи придумали параноики?

Гость
#10

не я прост не понимэ
кто эти люди кто шторки покупает
а?

еганутые блин

Гость
#11
Гость

не я прост не понимэ
кто эти люди кто шторки покупает
а?

еганутые блин

шторки и соцсети немного разные вещи

Гость
#12
Гость

шторки и соцсети немного разные вещи

мели емеля

Гость
#13

а прикинь
еще маски для сна есть
тоже параноики в них спят?

Гость
#15

Это у вас паранойя: сидеть караулить когда человек страницу откроет, устраивать за ним слежку, вместо того, чтобы своей жизнью заниматься. Конечно, вы ему неприятны. От таких как вы и закрывает.

Гость
#16
Гость

Это у вас паранойя: сидеть караулить когда человек страницу откроет, устраивать за ним слежку, вместо того, чтобы своей жизнью заниматься. Конечно, вы ему неприятны. От таких как вы и закрывает.

а что гостей видно?

Гость
#17
Гость

а зачем закрыли? так боитесь за свои фото??

Попробую объяснить...
Сейчас у меня вообще весь аккаунт вычищен под ноль, ни фото, ни инфы, ни друзей. Не удалила акк только ради музыки (у меня там большая и классная коллекция накопилась, а на других муз площадках многих исполнителей просто нет).
То есть, я просто наигралась в ведение соцсетей, потеряла интерес к какой-то показухе (даже для достаточно близкого круга людей)

А вот то самое закрытие аккаунта - это был, получается, первый этап потери интереса к показухе)

А вот две подруги, которые тоже уже поудаляли аккаунты (а перед этим долго держали их закрытыми) прямым текстом сказали, что да, боятся за свои фото... Вы поймите, это молодёжи нечего бояться, тк ничего ещё толком нет у большинства) А у некоторых взрослых людей даже чужие счастливые семейные фото, дети, отпуски, машины, квартиры и тд могут вызывать горечь, зависть и лучи поноса в адрес тех, кто это постит. Ну или желание напакостить в реале, у особо упоротых.

Как-то так

Гость
#18
Гость

а что гостей видно?

Да какая разница. Просто таких назойливых и вездесущих как вы полно.

Гость
#19
Гость

Да какая разница. Просто таких назойливых и вездесущих как вы полно.

интересно как прочуял что я захожу к нему..

Гость
#20
Гость

интересно как прочуял что я захожу к нему..

Да просто человеку не хочется, чтобы кто-то шастал у него на странице. Для вас это такое странное желание?

Гость
#21
Гость

Да просто человеку не хочется, чтобы кто-то шастал у него на странице. Для вас это такое странное желание?

а что что сидишь как последний бездельник на женском сайте и оскорбляешь всех вокруг? иди и ты полечись от паранойи

Гость
#22
Chuck Bass

Не всегда паранойя. Я военный. Мне нельзя иметь аккаунты.
В Инсте мой аккаунт закрыт, так как иногда истории выкладываю со службы, без геолокации и техники, но всё же, сейчас вредителей и врагов много

Господи, какие же идиоты в армии служат… фотографии постят в американской соц сети.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема