Гость
Статьи
Почему люди такие злые …

Почему люди такие злые и завистливые ?

Вот я грущу ,что друзей нет ,подруга одна. А начну общаться на ровном месте какая то женщина мне знакомая влепит не понятно за что завистливая реакция .завидуют всем ,кто то молча ,кто то в лицо детным и без детей и т.д.с мужьяии или без ,с любовниками или без .злость агрессия. Недавно наблюдала в спортклубе девушка хамила в раздевалке женщине лет 50. За что ?? За то ,что женщине просто пройти надо было к своему шкафчику и одеться .девушка не двигалась с места и обращалась ждите , и т.д.2 минуты дела пропусти и все и делай дальше. Тут злобные тетки мужики на форуме. #общество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

" Кто счастлив сам--другим зла не желает "

#2

Неудовлетворённость своей жизнью или психически нездоровы или всё сразу, вот и срываются на других, сейчас много таких людей, у меня тоже достаточно комплексов, но я стараюсь не концентрироваться на негативе и как-то прорабатывать его, а эти люди даже не думают, что можно разобраться с этим, мне их жаль

Кеhое
#3
Empty Note

Неудовлетворённость своей жизнью или психически нездоровы или всё сразу, вот и срываются на других, сейчас много таких людей, у меня тоже достаточно комплексов, но я стараюсь не концентрироваться на негативе и как-то прорабатывать его, а эти люди даже не думают, что можно разобраться с этим, мне их жаль

👍

Гость
#4

Кажется, женщины просто ненавидят друг друга и иногда это проявляется слишком явно. Трудно сказать в чем причина. Может быть, все дело в подсознательной конкуренции с остальными самками, может, вы просто более раздражительны. Но среди мужчин я подобного никогда не встречал.

Кеhое
#6
Гость

Это, смотря, какой жизнью неудовлетворенность: половой или общественной..😉

и та и другая неудовлетворённость рушит нервную систему.

#7
Гость

Кажется, женщины просто ненавидят друг друга и иногда это проявляется слишком явно. Трудно сказать в чем причина. Может быть, все дело в подсознательной конкуренции с остальными самками, может, вы просто более раздражительны. Но среди мужчин я подобного никогда не встречал.

Что-то в этом есть, каждая ведь девушка хочет быть красивой, привлекательной, я раньше загонялась жутко, типо некрасивая, завидовала даже было дело, но потом научилась отгонять эти мысли вопросом в голове «красивых полно, теперь их всех переубивать что-ли?», на каждую красавицу найдётся другая

#8
Гость

Это, смотря, какой жизнью неудовлетворенность: половой или общественной..😉

И той, и другой или всё и сразу

Гость
#9

Стресс, недовольство собой и своей жизнь, неблагодарность за то что имеешь. Вообще то какие сейчас стали люди было предсказано очень давно в Библии.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»

(2 Тимофею 3:1—5).

Гость
#10
Гость

Кажется, женщины просто ненавидят друг друга и иногда это проявляется слишком явно. Трудно сказать в чем причина. Может быть, все дело в подсознательной конкуренции с остальными самками, может, вы просто более раздражительны. Но среди мужчин я подобного никогда не встречал.

Чистая правда.
Я девушка и тоже это замечаю. Девушкам легче дружить если они очень отличаются ( большая разница в возрасте , или разный соц круг , или с разных культур ) , зависть почти отсутствует в таких подруг. Но если жизненные ситуации немного похожи, а если не дай бог одна вырвется сильно вперед , считай Дело гиблое. Сама в такое попадала не раз. Дружу с девушками которые сильно отличаются от меня или с парнями

Рашпиль
#11

У мужчин в раздевалке совсем другая ситуация. Часто даже говорить не нужно, сами видят, сами подвинутся или пропустят. Всегда нейтрально доброжелательная атмосфера.

Гость
#12

Последствия вакцинации от ковида,сумасшедших всё больше.

Гость
#13

Люди нищие, поэтому злые.

Гость
#14

они НЕ ЛЮДИ

Елдастик
#15

Сами себе разожгли огонь вожделений ваших, ходите же во пламени огня вашего и опаляйтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: