Гость
Статьи
Никого нет я одна

Никого нет я одна

Добрый вечер, больше нет никаких сил, хочу рассказать и найти поддержку.
Мне 18 лет, я сирота, жила в детском доме, родителей нету, родственники не горят желанием со мной общаться вообще, из друзей только одна подруга но у неё своя семья ей не до меня, у меня есть молодой человек, живем вместе, недавно уехал на заработки в другой город, мы с ним поссорились, он стал очень холоден ко мне, не пишет не звонит, когда спросила в чем дело ответил все хорошо и любит меня, но мы не общаемся как раньше, я чувствую что с ним что то не так, вместе больше года, он единственный человек который всегда был рядом, поддерживал, если так взять кроме него я никому больше не нужна, помогите как жить , потеряла смысл жизни вообще, пью успокоительные каждый день, мне так плохо что хоть в психушку ложись лишь бы не видеть этот мир

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

Вспоминай положительные моменты в жизни и мечтай о хорошем.

Гость
#2

Мария, знаешь как ты нужна обездоленным детям, или животным в приютах, сходи на досуге, раз так много свободного времени волонтером. Найдешь там кучу друзей, будешь всем нужна.

Гость
#3

У меня есть родители, братья, сестра и еще куча родственников... но только муж и дети с кем я постоянно общаюсь, чувствую поддержку, всë! Иногда мелькает мысль лучше быть сиротой,чем жить обязанным...

Гость
#4
Гость

Мария, знаешь как ты нужна обездоленным детям, или животным в приютах, сходи на досуге, раз так много свободного времени волонтером. Найдешь там кучу друзей, будешь всем нужна.

Вот прям хороший,рабочий совет.Автору нужно меньше находиться наедине с собой и чувствовать свою нужность.

Гость
#5

Может, парень на заработках упахивается вусмерть и у него нету сил с вами активно общаться?

#6
Гость

У меня есть родители, братья, сестра и еще куча родственников... но только муж и дети с кем я постоянно общаюсь, чувствую поддержку, всë! Иногда мелькает мысль лучше быть сиротой,чем жить обязанным...

а вот вас - не воспитывали совсем, курево и пиво - не лучшие воспитатели, купите литров десять пивца - и закусь из сигареток - и хватит, не забудьте завещуху написать обязанным вас похоронить за счёт государства - когда найдут неопознанный труп

#7

Вряд ли явится парадоксом, почему оказались в детдоме. Просто - отработка долгов, в том числе и одиночеством. Есть же женские консультации, сдайте анализы на гормоны, что выпишут - пропейте. Лесопарковой зоны рядом явно нет - а так, побегали бы немного, размялись - и настроение бы улучшилось. а парню - работать надо, любовь тихая, без ревности, из-за нее в детдоме и оказались - приревновал когда-то ваш отец мать вашу - что дочь не его родная, вот и отказалась, а ревность отца ребенка при беременности - определила ваш характер. если есть психолог-консультант - походили бы к нему или к ней - там правда цены могут шкалить, но есть и при женских консультациях штатные психологи

СмехоПролетарий
#8

Вам нужно идти в церковь христиан. Понятно, что одному нет жизни. Посмотрите в своём городе церковь протестантов. Там будет общение с ровесниками. Вы не будете одинокой. Искать мужчину, проводить время с бутылкой это не вариант.

Мария
#9
Pr1zRak1122

Вряд ли явится парадоксом, почему оказались в детдоме. Просто - отработка долгов, в том числе и одиночеством. Есть же женские консультации, сдайте анализы на гормоны, что выпишут - пропейте. Лесопарковой зоны рядом явно нет - а так, побегали бы немного, размялись - и настроение бы улучшилось. а парню - работать надо, любовь тихая, без ревности, из-за нее в детдоме и оказались - приревновал когда-то ваш отец мать вашу - что дочь не его родная, вот и отказалась, а ревность отца ребенка при беременности - определила ваш характер. если есть психолог-консультант - походили бы к нему или к ней - там правда цены могут шкалить, но есть и при женских консультациях штатные психологи

В детском доме оказалось из-за того что родителей скончались оба.

Гость
#10
Мария

В детском доме оказалось из-за того что родителей скончались оба.

Вот у нас в детских домах плохо детей воспитывают, уж не берите на себя лично, но не учат быть нужными обществу. Да ещё обслуживают от и до, и кормят, и обстирывают. Дети вырастают, что им все должны, и в том числе кто-то другой сделает их счастливыми, но ведь это не так. Только сам человек своей волей и действиями способен себя осчастливить.

Фыр
#11

Я тоже одна. ЭээБросила названную сестру, которая остановилась в развитии в свои 35 лет ( дворик- лавочка- стрельнуть сигу -занять денег - пособия не дают+работать не хочу + скулеж+ купи картошки и лука и дай денег на сигареты, дай позвонить и оплати интернет.)
Начала явно так шарится по кошельку( сказывается прошлое из детского дома) после чего я была в ужасе, недосчитавщись кое какой суммы, после чего заблокировала.
Выросла ее маленькая копия, которая требовала денег и ништяков.Я ее почти вырастила, поэтому грустно.И эти люди искренне недоумевают , что не так, потому что живут вечно в своем мире " стрельнуть сотку"
Уменя нет друзей. Мои друзья - это кошка,клубок змей, то есть
работа , Ютуб, дамские романы, которые я опять начала читать, с тоски( Есть и компьютерные игрушки, в которые я играю и мой любимый дзен.Так как я ограничена в четырёх стенах я теперь веду тупую виртуальную жизнь+ начала курить вейп с тоски. Появились лишние деньги, потому что никто не просит сотку - другую.Перестала часто пить пиво( кст пиво и чипсики пили часто за мой счет) зато
Появился вес потому что я больше не гуляю, а возлежу на диване в депрессии и тыкаю кнопки.Связывать жизнь с мигрантом и типичным сельским алкашом и абъюзером я не хочу + плодить выводок никому не нужных в этом мире детей.Но часть меня хочет семью и детей! На сз не хочу сидеть, потому что меня пугают неизвестные субъекты, сидящие на сайте. Да и время уже не то(был агент и другвокруг ) и сз заполнены мигрантами.
Около полугода я сижу в одиночестве, и играю в игры жирею и работаю на износ. Я уже не найду подруг , потому что когда мне было 21 это было делать намного проще.Ни я проебала все и связалась с ДД на 10 лет.
Нормальные друзья и семья. Вот, что я хочу! Но кроме мигрантов, нет вариантов.У меня в заявках только волосы, ногти , губы и ламинирование. А звонит мне только банк и стоматология и всякие клиники, потому что я живу в интернете и мне названивает куча реклам и докторов, стоит мне что- п

Фыр
#12

Столь долгое общение ( как я хожу и двигаюсь) сказалось на мне и конечно на моих манерах и добавило некоторую прожженость в некоторых вещах) Теперь у меня тяжелый взгляд.( спасибо, названная сестра, что теперь со мной никто не хочет общаться, потому что думают, что я сидевшая.) и я никогда не смогу избавится от всего этого.Это как часть меня и она будет со мной вечно.Как не поехать крышей и жить дальше я не знаю.

#13

Маш, сходите в храм к хорошему батюшке, подойдите после службы и поговорите.
Станет легче, да и посоветует тебе хороший человек, как жить дальше...
ПС: насчет волонтерства - здравая мысль, вам общение нужно, а человек существо общественное, одиночество подавляющее большинство из нас хреново переносят...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема