Гость
Статьи
Земельный участок

Земельный участок

На почту пришло письмо, что у моей родственницы есть участок(которому лет 30, она о нем забыла) и предлагают подтвердить право собственности и пр.документы. Т.к.в силу возраста она им заниматься не захотела, плюс он далеко, то я подумала, что чуть позже возьму его у неё в рассрочку. Позже узнаю, что она написала отказ от участка....просто отказ от недвижимости...Это было месяц назад. Возможно ли отменить это решение и вернуть участок(по закону разумеется)?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому подтвердить право собственности предлагают?

Гость
#2
Гость

Кому подтвердить право собственности предлагают?

Ей предлагали(на ее имя пришло письмо). Я так поняла, что налог она не платила, но и задолженности никакой не выявлено. Говорит, потом дома в старых документах нашла какую-то бумагу об этом участке.
Она на тот момент была в больнице и я, чтобы не беспокоить этим её, просто решила чуть позже обратиться. Не успела.

Гость
#3

Т.е. она могла его продать, но просто отказалась? Может он того не стоит, этот участок.
Вообще я слышала про подобный случай, там потом в сельсовет того поселения, где дача, обращались и как-то смогли договориться и переоформить на другого родственника.

Гость
#4
Гость

Ей предлагали(на ее имя пришло письмо). Я так поняла, что налог она не платила, но и задолженности никакой не выявлено. Говорит, потом дома в старых документах нашла какую-то бумагу об этом участке.
Она на тот момент была в больнице и я, чтобы не беспокоить этим её, просто решила чуть позже обратиться. Не успела.

Время прошло не так много, есть шанс вернуть. Идите и узнавайте как, не затягивайте.

Гость
#5

Ты несёшь какую-то дичь

Гость
#6

Может там долг за землю больше, чем его стоимость. А почему она продала участок 20 лет назад? На эти деньги бы она шиканула в Турции недельку. А тут ещё ты, халявщица. Ппц смешная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: