Гость
Статьи
Искренность и мнение

Искренность и мнение

Вы цените в людях искренность и свое мнение?
Часто ли вы встречаете таких людей?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кибалион
#1

Я с людьми искренен, и вижу неискренность в других. С теми кто неискренен я осторожен, с теми кто искренен тоже осторожен, но с ними общаться полегче.

#2

Больше всего в людях я ценю искренность, не люблю когда человек подстраивается под мое мнение, делает так, как удобно будет мне, льстит, лицемерит, или держит в себе все. Лучше если что то не так - сказать прямо, всегда надо говорить то что думаешь, если твое мнение другое - надо говорить искренне и отстаивать свою позицию. Такие люди действительно вызывают у меня уважение

Гость
#3

Добрый день! Спасибо за Ваш интересный вопрос)
Поверхностное знакомство с человеком можно сравнить с книгой, но пока мы видим только обложку. А вот когда он проявляет искренность, то видишь внутренний мир, содержание человека. И тогда хочется "прочитать" его, как книгу😊
Искренность в человеке притягивает, но в наше время это не так уж и ценится.
Раньше ведь часто говорили " дарю от души, искренне поздравляю"!
Я подумала, что если есть свое мнение об этом, то тогда захочется жить по этому правилу: "Пусть ваша любовь будет искренней. Ненавидьте зло, стремитесь к добру".
И если ты такой, то будут рядом люди, которые это оценят! И тогда жизнь будет дарить больше радостных моментов😄
Хорошего Вам настроения и побольше искренних людей на жизненном пути!🌸

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: