Гость
Статьи
Женщины без хорошего …

Женщины без хорошего старта, как сложилась ваша жизнь?

Кто из вас без помощи родителей, без бабушкиной квартиры, без работы по блату чего-то добился или не добился? Расскажите о своём жизненном пути.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла хорошего мужа, и мы вместе всего добились.

Гость
#2
Гость

Нашла хорошего мужа, и мы вместе всего добились.

А хороший муж позарился на девушку без денег? Или он некрасивый сам?

Гость
#3

Я вот ничего не добилась. И не замужем, мне уже 40 лет.

Гость
#4
Гость

А хороший муж позарился на девушку без денег? Или он некрасивый сам?

Мужоппп, пососи вялый членн своего папки и самовыпились 😀

Яяя
#5

В чем проблема удачно выйти замуж? Выбирайте нормального мужика и создавайте семью. И всё у вас будет.
Ну или становитесь руководителем и вкалывайте, сама зарабатывайте, если энергии много.
Тут как бы два пути только)

Гость
#6
Гость

А хороший муж позарился на девушку без денег? Или он некрасивый сам?

Мы оба красивые и умные.

Гость
#7
Гость

Я вот ничего не добилась. И не замужем, мне уже 40 лет.

Пусть у вас всё будет хорошо.

Гость
#8
Яяя

В чем проблема удачно выйти замуж? Выбирайте нормального мужика и создавайте семью. И всё у вас будет.
Ну или становитесь руководителем и вкалывайте, сама зарабатывайте, если энергии много.
Тут как бы два пути только)

Это не так и легко. Нормальные - беспроблемные - мужики ищут таких же нормальных женщин, а не голозадых задёрганных серых мышек, которых воспитывали быть хорошим девочками в ущерб себе.

Гость
#9
Гость

Нашла хорошего мужа, и мы вместе всего добились.

Расскажите!

Гость
#10
Яяя

В чем проблема удачно выйти замуж? Выбирайте нормального мужика и создавайте семью. И всё у вас будет.
Ну или становитесь руководителем и вкалывайте, сама зарабатывайте, если энергии много.
Тут как бы два пути только)

Нормальному мужику нищенка из-под моста не нужна.

Гость
#11

Никак не сложилась, живу с котами, хобби - помоечный форум с троллями.

Гость
#12

Руководителем каждая не станет, да просто даже нет стольких вакансий. И не доя каждой это, особенно если воспитали по принципу «не высовывайся».

Гость
#13
Гость

Никак не сложилась, живу с котами, хобби - помоечный форум с троллями.

А сколько вам лет?

#14

Есть у меня две сестры. Одна встречалась с парнем. Познакомились в студенческом отряде. Женились рано. Появилась дочь. Жилья своего не было. Проныкались по съемным квартирам, жили с родителями какое то время. Муж работал помошником судьи. Получал по тем временам мало. Сестра работала педагогом. Примерно лет через 5 её муж стал судьей. Стал зарабатывать больше. Она тоже сделала карьеру, стала деректором детскогого садика. После уволилась по собственному. Говорит работа нервная. Теперь у них 2 машины, одна из них люксовая. Квартира. 2 участка земли. Загородный дом. Муж работает один. Ах да. Четверо детей. Вот её история.
Вторая сестра. Долго не везло с мужчиной. Но все равно нашла. Вышла замуж. Нарожали трое детей. Муж работает начальником охраны в какой то фирме. Ничего до брака у обоих не было. Муж приехал из деревни в город. Теперь квартира своя, есть неплохая машина.
Бабы не гонитесь за деньгами. Живите по любви и все у вас будет. Любите мужчину, а не его кошелек. Когда мужчина будет это чувствовать и видеть, будет трудиться вдвойне.

Гость
#15

Вышла замуж за маменькиного сынка, терплю его и его дебильную мамашу, родила двоих детей, не имею своего угла, работы … терплю мамочку( ненавижу ее и абьюзера).

Гость
#16

Я не поступила после школы на бюджет,денег родители не давали, меня выппинули работать в столовую. Вернулся с армии тогда мой парень еще) Поженились. Он уехал на вахту. Я поступила в медицинский. Родила первого сына на сьеме) на сегодняшний день это конечно дурость. Но мы через три года вахты мужа купили уже трехкомнатную квартиру) повезло с человеком, которого выбрала в мужья. Без него и поддержки родных, сломалась бы. Не получила профессию.

Гость
#17

Привет, автор. У меня не было особого старта - родители инженеры, родилась в провинции, закончила местный (но неплохой по меркам региона) вуз. По окончанию переехала в Москву с подругой снимали комнату сперва у одной дамы, нашли работу. Я не особо умная, но всегда занималась английским и немецким, это очень помогло - работала в иностранных компаниях; в 27 лет переехала в Европу по работе, здесь и осталась, свой дом, хорошая машина, замуж вышла за хорошего мужчину. Может, не в списке Форбс, но относительно моих изначально не самых выдающихся данных, считаю, все сложилось лучше, чем могло.

Гость
#18
Гость

Руководителем каждая не станет, да просто даже нет стольких вакансий. И не доя каждой это, особенно если воспитали по принципу «не высовывайся».

Здесь даже не в воспитании дело, характер с рождения закладывается. И да, руководителями не всем дано быть.

Гость
#19

Не характер, а темперамент закладывается. Характер формируется в жизненном процессе. А вот от воспитания зависит, какой вектор этот темперамент получит: положительный или отрицательный.

Гость
#20
Гость

Я не поступила после школы на бюджет,денег родители не давали, меня выппинули работать в столовую. Вернулся с армии тогда мой парень еще) Поженились. Он уехал на вахту. Я поступила в медицинский. Родила первого сына на сьеме) на сегодняшний день это конечно дурость. Но мы через три года вахты мужа купили уже трехкомнатную квартиру) повезло с человеком, которого выбрала в мужья. Без него и поддержки родных, сломалась бы. Не получила профессию.

Не закончили медицинский?

Гость
#21

Плохо сложилась. Вышла замуж, родила детей. 13 лет терпела побои и унижения от мужа, так как не было жилья. Развелась. Мне 34. Из имущества машина и 1/5 квартиры. Ребенок больной, работать пока не могу. В 27 перестала общаться с матерью, месяц назад с отцом.

Гость
#22
ЛюблюZ

Есть у меня две сестры. Одна встречалась с парнем. Познакомились в студенческом отряде. Женились рано. Появилась дочь. Жилья своего не было. Проныкались по съемным квартирам, жили с родителями какое то время. Муж работал помошником судьи. Получал по тем временам мало. Сестра работала педагогом. Примерно лет через 5 её муж стал судьей. Стал зарабатывать больше. Она тоже сделала карьеру, стала деректором детскогого садика. После уволилась по собственному. Говорит работа нервная. Теперь у них 2 машины, одна из них люксовая. Квартира. 2 участка земли. Загородный дом. Муж работает один. Ах да. Четверо детей. Вот её история.
Вторая сестра. Долго не везло с мужчиной. Но все равно нашла. Вышла замуж. Нарожали трое детей. Муж работает начальником охраны в какой то фирме. Ничего до брака у обоих не было. Муж приехал из деревни в город. Теперь квартира своя, есть неплохая машина.
Бабы не гонитесь за деньгами. Живите по любви и все у вас будет. Любите мужчину, а не его кошелек. Когда мужчина будет это чувствовать и видеть, будет трудиться вдвойне.

Сказочки

Гость
#23

Здесь самое главное,не рожать в нищету

Гость
#24

Тяжело

Гость
#25

Сложилась в психушке.

Гость
#26
Гость

Сложилась в психушке.

Сочувствую. Вы как сейчас?

Гость
#27
Гость

Плохо сложилась. Вышла замуж, родила детей. 13 лет терпела побои и унижения от мужа, так как не было жилья. Развелась. Мне 34. Из имущества машина и 1/5 квартиры. Ребенок больной, работать пока не могу. В 27 перестала общаться с матерью, месяц назад с отцом.

Держитесь.

Гость
#28
Гость

Привет, автор. У меня не было особого старта - родители инженеры, родилась в провинции, закончила местный (но неплохой по меркам региона) вуз. По окончанию переехала в Москву с подругой снимали комнату сперва у одной дамы, нашли работу. Я не особо умная, но всегда занималась английским и немецким, это очень помогло - работала в иностранных компаниях; в 27 лет переехала в Европу по работе, здесь и осталась, свой дом, хорошая машина, замуж вышла за хорошего мужчину. Может, не в списке Форбс, но относительно моих изначально не самых выдающихся данных, считаю, все сложилось лучше, чем могло.

Рада за вас. Можно сказать, с небольшого старта вы неплохо раскрутили воронку возможностей.

Гость
#29

Мне 43, детей нет, выходила замуж в 29, потом сбежала от их семейки. Рожать без своей квартиры не хотела, мужчины безответственные попадались. Сейчас конечно уже поздно, да и желания нет.

Гость
#30

Трудно очень. Выживаю как могу....

Гость
#31

У меня есть бабушкина квартира, но моя история скорее из разряда "как просрать все".
Я москвичка, есть "бабушкина квартира", сдается за смешную сумму. Квартира мамина. Родители всю жизнь всего боялись, не от мира сего, меня воспитывали хорошей удобной девочкой,которая не должна высовываться.
Я даже была уверена,что нельзя купить свою квартиру, а моя зарплата будет не больше 30 тысяч.

Хотела в 18 лет уехать в ту бабушкину квартиру, так как уже работала, но психически заболела, родители ещё больше запугали и я перестала работать. Училась на вечернем, в госВУЗе на менеджера, на бюджете. Профессия не устраивала, но я боялась что-либо менять.

Короче, сидела потом до диплома дома. Потом нашла работу, бумажки по этажам разносила. С мужчинами плохо, я же "хорошая девочка", вот меня пользовали в хвост и гриву.

Решила сменить профессию, но в нормальный ВУЗ не пошла. Пошла на парикмахера, там нормальныо зарабатывала, но работа была тяжёлая.
Плюс добавилось проблемы с задницей (травма, долго писать).

Как итог: мне 34 года, живу с родителями, безработная, задница болит, периодически депрессия (эндогенная), бабушкина квартира все также сдается за копейки, переехать я туда не могу, так как нет денег и работы.
Я ещё к психотерапевту много лет ходила, но не часто, она мне не помогла.
Я пережила черную депрессию из-за проблем с задницей.

Если кратко,то я сама во всем виновата.

Гость
#32

Авто, если у вас нет старта, то:
1. Получайте хорошее образование (мед или архитектурные, ну или айти или инженер ПГС), сейчас даже кредит на образование дают
2. Будьте активной и инициативной
3. Ничего не бойтесь и верьте в себя
4. Сначала карьера и деньги, потом мужчины
5. Выдавливание из себя "хорошую девочку" по каплям
6. Будьте активной

И все у вас сложится.
Мой пост выше, я 34-яя иждевенка. Пишу, основываясь на своих ошибках.

Гость
#33

И да, важен не старт, а нормальные родители.
Я только сейчас понимаю, насколько у меня мама ненормальная.
И она свое мировоззрение передала мне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: