Гость
Статьи
Мнение со стороны : …

Мнение со стороны : могу ли еще встретить счастье.

Здравствуйте, форумчане! Очень интересно мнение женщин , непредвзятое и искреннее, могу ли я рассчитывать на любимую женщину, расскажу предысторию : женился в 21, любовь безумная , жить не могли друг без друга , всеми вечерами подрабатывал , чтобы купить помолвочное кольцо , организовать свадьбу , между родителями отношения прекрасные , Жили душа в душу , родилась дочка , я очень хотел ребенка и особенно девочку , мне тогда было 24, много работал, делал все для семьи , наверное, скажите такого не бывает , но даже не изменил ни разу , стал хорошо зарабатывать , начали жить на широкую ногу , все оборвалось три года назад я, приехал из командировки 2 дневной , жена сказала , что не может так больше , разлюбила , хочет начать жить с чистого листа , я не даю ей воздуха , семья не для нее, дочка осталась со мной , она так захотела , жена сказала , что ей пк будет без дочери даже легче , первые полгода не помню вообще , как в тумане , выбило из колеи , когда я узнал , сто у нее новая любовь появилась , места себе не находил , спустя 13 лет брака со мной так обошлись ... Очень хочу встретить новую любовь , но даже не знаю, начитался здесь , что никто не хочет детей чужих , что легче одной ,чем кому-то подтирать, чтт женщине и не нужен мужчина , оцените со стороны меня : 37 лет, диву в своей кв вместе с дочкой ( две спальни ,кухня - столовая , 2 ванных), машина форд , есть дом в сельской местности, не очень престижный район , далековато от Москвы , но все удобства , 2 этажа , ремонт , баня , регулярно приезжаем зимой , работаю в заграничной компании , занимаю должность сейлз-трейдер зп очень приличная , красавцем себя никогда не считал , но выгляжу достойно , типаж внешности О. Газманов .

Владимир
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои мысли, твои скакуны!
Разводка.

Лиля
#2

А мне нравятся мужчины с такой внешностью. У вас есть шанс Владимир.

Гость
#3

Шанс есть даже у бедных,больных и убогих,а у вас тем более.

Гость
#4

если ваша дочка - адекватный ребенок, а вы не помешанный папаша, то вполне можете встретить женщину для любви и жизни.
А если у вас избалованный ребенок и вы всячески потакаете ее капризам - то будет сложно. Мало кто согласиться на такое "счастье".

Гость
#5

Ну для меня бы ничего из этого не было помехой, думаю, у вас есть шансы, все будет хорошо

Гость
#6

Шанс есть всегда. Женщины у нас всех берут.

Гость
#7
Гость

Твои мысли, твои скакуны!Разводка.

Ага, да еще и глупой бабой написанная.
Очень глупой.

Гость
#8

Шанс есть всегда и у всех. Даже у 90-летнего дедушки есть шанс встретить 90-летнюю бабушку и жениться.

Гость
#9

История у вас типичная.Только чаще так мужчины поступают.
Я - чайлдфри, разведеныши с одним-двумя детьми для меня - то что доктор прописал. И нового детеныша уже не надо, потому что тех поднять надо и мамочка мужа довольна,пилить сына за внуков не будет.
Так что вполне у вас есть шансы. Главное чтобы вы выглядели аккуратно, без лишнего веса. В общем не оладухом.
И не зацикливайтесь на этом. Лучше уделяйте больше времени дочери, станьте ей хорошим другом. Может даже проконсультируйтесь у психолога как вам вести себя с ребенком, чтобы у нее не заложились какие-то комплексы.
Хотите познакомиться с женщиной - выбирайтесь в люди, в гости... Вот вам цитата психолога Литвака "Не гонись за счастьем, а найди то место, где оно водится. И счастье само тебя найдет. Могу подсказать то место, где водится твое счастье, - это ты сам. А путь к нему - максимальное развитие всех своих способностей".

Гость
#10

Никогда такого не пишу,но это явно разводка. Да у такого товарища бы батальон дам был, если б дело в реале происходило,а не в сказке. Женщины у нас последних у_пырей-алкашей хватают, и с прицепами, и алиментщиков, и со съемными хатами в сорокет-полтинник, а тут с дачей-квартирой-дочкой одинокий принц))))смешно.

Гость
#11
Гость

Никогда такого не пишу,но это явно разводка. Да у такого товарища бы батальон дам был, если б дело в реале происходило,а не в сказке. Женщины у нас последних у_пырей-алкашей хватают, и с прицепами, и алиментщиков, и со съемными хатами в сорокет-полтинник, а тут с дачей-квартирой-дочкой одинокий принц))))смешно.

это исключительно миф данного форума, что женщины хватают всех

А
#12

Нормальные мужчины тут не сидят и тем более темы не создают. Либо ты неудачник,либо это разводка. Гуляй

Гость
#13
Гость

это исключительно миф данного форума, что женщины хватают всех

Согласен. Жизнь на форуме и жизнь в реальности, это абсолютно разные вещи.

Гость
#14
А

Нормальные мужчины тут не сидят и тем более темы не создают. Либо ты неудачник,либо это разводка. Гуляй

Смотрю вы "удачник" раз сидите здесь:-)

Гость
#15
Гость

Согласен. Жизнь на форуме и жизнь в реальности, это абсолютно разные вещи.

Гость

это исключительно миф данного форума, что женщины хватают всех

Да вы что?Нет,основа для подобных мыслей вовсе не форум,а окружающая реальность.

Гость
#16

Иногда любовь можно задушить своими объятиями. Похоже, так и получилось.

Гость
#17

С момента развода искал кого-нибудь? Находил?

яяя
#19

Подайте на алименты , пусть жена платит

Гость
#20

даже лень читать

тварюшка
#21
Гость

Твои мысли, твои скакуны!Разводка.

)))))))))))))))))ржу

Гость
#22

Шанс есть всегда.

Гость
#23
Гость

Никогда такого не пишу,но это явно разводка. Да у такого товарища бы батальон дам был, если б дело в реале происходило,а не в сказке. Женщины у нас последних у_пырей-алкашей хватают, и с прицепами, и алиментщиков, и со съемными хатами в сорокет-полтинник, а тут с дачей-квартирой-дочкой одинокий принц))))смешно.

Ага! :) Читала - вместо сказки на ночь! :)

Алина
#24

Я вообще проблем не вижу. Если человека любишь то и детей его будешь любить.
А если вы так по этому поводу переживаете, то можно девушку с ребенком найти. От кого-то слышала что есть такой форум знакомств для людей с детьми. Тем более если у обоих дети то они понимают, сколько они значат для родителей.

Гость
#25

Все от внешности зависит, если честно . Можно найти золушку. которая позарится на жилье и обеспеченность, можно найти даму-ровесницу. не бывшую в браке, можно найти удачную ровню, если внешность хорошая. и характер спокойный.

Гостья
#26

найдешь. на таких сейчас все змеи охоту ведут

Гость
#27
Гость

Ага, да еще и глупой бабой написанная.Очень глупой.

И Обиженной , скорее всего мужик послал

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем