Гость
Статьи
Про иметь земельный …

Про иметь земельный участок

Земельный участок нужен растению. Зачем люди покупают себе земельный участок и делают из себя растение привязанное к одному месту?? ведь сегодня этот, завтра захочется другой.. Неужели нельзя вложить эти деньги в более полезные , великие дела? например совершенствование мира, благотворительность, полезные изобретения, творчество.. Зачем всё делать в собственность, привязываться с чем-то? на тот свет всё равно с собой не забрать.. Весь мир не купить..

13 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

чем тебе именно земельный участок не угодил, хвилософ?

Гость
#2

а можно мне квартиру иметь? или тоже на благотворительность? а детей- в детдом..

Стр@нный
#3

участок- кусочек родины и он должен быть у каждого уважающего себя гражданина

Африканский ядовитый хомячок
#4

Если Вам ничего не надо можете мне подарить и идите по миру дальше без привязанности

#5

У меня есть участок, на нем стоит дом, в нем я живу. И именно там я занимаюсь творчеством, полезными изобретениями, усовершенствованием мира и благотворительностью. А то, что все это у меня в собственности - не от жадности, а от бюрократии.

Una donna cattiva
#6

Автор куку. А жить где? Под мостом?

Гость
#7

Автор, на тот свет и еды нормальной не взять, зачем Вы едите? На тот свет вещей не взять, однако Вы, наверное, пользуетесь и-том, компом, телефоном, холодильником, зачем?)) Зачем Вы носите одежду?...Короче, разводка))))) Тупая, правда.

М@сквичка
#8

Автор наверно из бочки пишет, как Диоген:)) Странно, что с таким отношением к жизни у вас интернет есть. Автор, в самом деле зачем вам интернет? Ведь на то время что вы потратили на вумане можно было сделать столько добрых дел!

Гость
#9

автор, че курим? отсыпьте.

Мася
#10

Завидуйте молча. И много вы отдали на благотворительность? Где ночуете? Сколько у вас пар трусов?

Glad
#11

обычно, когда кто-то хочет усовершенствовать весь мир, то у него мало что получается, т.к. цели должны быть реальны. Начать надо с себя и с совершенствования пространства вокруг себя хотя бы. Поэтому у меня есть участок, на котором красота, чистота и гармония. На тот свет я его, конечно, не возьму, но он останется моим детям, внукам или еще кому-нибудь из родных или близких. Или благотворительность это когда отдаешь все только чужим людям? В таком случае объясните, почему.

shershneva
#13

земельные участки в Выборгском районе, конечно, великолепны своей окружающей природой. Очень понравился коттеджный поселок Лахти Парк. Сложно найти лучшее место для загородного дома. Ведь рядом Финский залив, поселок небольшой, уютный, окружен сосновым лесом. При всех этих плюсах есть еще немаловажный - невысокая стоимость на землю, и выгодная форма собственности - ДНП. http://www.lahtipark.ru/article10.html

Анна Ивановна
#14

По большому счету, конечно, уход нужен за любой собственностью . Долго терпеть человека , который мотается по гостям в поисках (где поспать, где поесть) , не будут . Не дай бог родителям иметь совершеннолетнего ч ребенка – потребителя, который только спит и видит, как продаст после смерти родителей ( или бабушки ) недвижимое и движимое , чтобы быть «свободным» человеком. О бесплатном ... Начальница младше меня на 15 лет, получает зарплату в 2 раза больше меня . Но они всей семьей (которая получила еще при советской власти бесплатно 4 комнатную квартиру на Ленинском проспекте ) стоят на какой-то очереди на получении земельного участка . Начальница с мужем отдыхает часто за границей, в 5 звездочных, люит удобства и хорошие условия . Но, странное дело, начальница откровенно завидует мне , одинокой маме с 3 детьми, проживающей в коммунальной квартире 30 лет , что я умудрилась купить земельный участок 17 лет назад . Наверное, у нее очень богатое воображение. Трындец !!! А ничего, что я так и не собрала деньги на строительство дома на этом участке . А ничего , что мне приходится платить членские взносы и безумные целевые взносы наравне с зажиточными и при роскошных домах ? И собирать по крохам на строительство эконом –дома ? И при всем при том ГД мне не дает возможности доказать, что мы малообеспеченные . Доказать свою малообеспеченность в состоянии только сами госслужащие, только под которых законы писаны, и которые служебные квартиры в Москве получают (имея полноценное жилье в регионах) , а затем их прихватизируют эти служебные вместе с должностями, портфелями на всех кумов .

Форум: Развлечения
Всего: 40 321 тема
Новые темы за все время: 31 445 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы