Гость
Статьи
Достойная жизнь …

Достойная жизнь каждому!

Почему людям хочется выставлять в соц сетях нереалистичную жизнь- свою гламурную, то чего нет у 90% остальных людей? Для кого они это делают? Им нужно завидовать? По-моему мы не должны так жить, хвастаться. Не считаете ли вы что у всех должен быть примерно одинаковый доход? Люди не должны хвастаться перед другими. Все должны иметь достойную жизнь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так делай что то для этого и имей достойную жизнь. Вместо этого ты ходишь и другим завидуешь. Они не завидуют, занимаются своими и имеют поэтому достойную жизнь. Логично ?)

Я думаю они делают это в первую очередь для себя. Потому что делать для тебя было бы много чести не находишь ? Вот только честно ? )

#2

Вы, хомячки, должны переезжать, куданить, в поисках лучшей жизни. Но главное через минский аэропорт, кароч чебурек по 50 рубасов хошь?

#3
Гость

Ну так делай что то для этого и имей достойную жизнь. Вместо этого ты ходишь и другим завидуешь. Они не завидуют, занимаются своими и имеют поэтому достойную жизнь. Логично ?)

Я думаю они делают это в первую очередь для себя. Потому что делать для тебя было бы много чести не находишь ? Вот только честно ? )

Честно для себя? Сама пред собою честна то?))

Гость
#4

Примерно одинаковый доход не будет стимулировать людей работать. Если на всех равно размазать блага то получится не достойная, а очень унылая жизнь у всех, так как ресурсы в этом мире ограничены и на всех всего хватить не может в принципе

#5
Гость

Примерно одинаковый доход не будет стимулировать людей работать. Если на всех равно размазать блага то получится не достойная, а очень унылая жизнь у всех, так как ресурсы в этом мире ограничены и на всех всего хватить не может в принципе

Оч интересно, слушай эт прям диагноз)) Т.е. если человек зарабатывает как и его сосед - это уныло)) Нужна классовая ненависть)) ахаха)))

#6
Гость

Ну так делай что то для этого и имей достойную жизнь. Вместо этого ты ходишь и другим завидуешь. Они не завидуют, занимаются своими и имеют поэтому достойную жизнь. Логично ?)

Я думаю они делают это в первую очередь для себя. Потому что делать для тебя было бы много чести не находишь ? Вот только честно ? )

Слухай а ты знаешь Шикльгубера?))

#7
Гость

Примерно одинаковый доход не будет стимулировать людей работать. Если на всех равно размазать блага то получится не достойная, а очень унылая жизнь у всех, так как ресурсы в этом мире ограничены и на всех всего хватить не может в принципе

Что это за сраные боты? Одмины, устраите.

Гость
#8
Гость

Примерно одинаковый доход не будет стимулировать людей работать. Если на всех равно размазать блага то получится не достойная, а очень унылая жизнь у всех, так как ресурсы в этом мире ограничены и на всех всего хватить не может в принципе

Полный бред и *** на постном масле.
Каптализм уже очень давно в кризисе перепроизводства.
Маркетологи уже бошку ломают как тебе продать всякое ***. Дифицита товаров нет. Некому продавать.
менее 10% людей владеют более 50% финансами и капиталами. Более 50% людей не владеют вообще ничем, лол. Статистическая погрешность на графике.
Финансовый магнат не производит и не делает полезную работу в триллион раз полезнее, чем нянечка в польском детском саду. Магнату не хватит и миллиарда жизней что бы прожрать своё состояние, когда миллионы людей подыхают от голода прямо сейчас.
Автор правильно понимает проблему в базисе. Большинство людей в этом мире не предприниматели, и зарплаты выше жалких 2-8к баксов им не светят никогда. А подавляющее большинство в мире вообще живёт в нищите, те самые чуть больше 50%.

Такие же как ты смотрят на Германию и пускают слюнки насколько там классно живут люди, какие они добрые, вежливые, сытые и не понтуются)
Только включить голову и сложить 2+2, а именно социальную защиту, закону, прогрессивную шкалу налогов и поддережку малоимущих - не получается) Причём когда вы в такие страны попадаете и если получается заработать чуть больше 2 копеек, у вас сразу начинает гореть ж.опа - налоги дескать слишком большие, душат, проклятые фрицы))))

Гость
#9
Гость

Ну так делай что то для этого и имей достойную жизнь. Вместо этого ты ходишь и другим завидуешь. Они не завидуют, занимаются своими и имеют поэтому достойную жизнь. Логично ?)

Я думаю они делают это в первую очередь для себя. Потому что делать для тебя было бы много чести не находишь ? Вот только честно ? )

зачем выставлять свою жизнь людям у кого этого всего нет?

Гость
#10
Гость

зачем выставлять свою жизнь людям у кого этого всего нет?

Они выставляют для себя и таких как они. Зачем смотреть ? Это как подглядывать или заглядывать другим в телефоны и возмущаться не находите ?

Гость
#11
Гость

Они выставляют для себя и таких как они. Зачем смотреть ? Это как подглядывать или заглядывать другим в телефоны и возмущаться не находите ?

что смотреть? например блогеры показывают свою жизнь как раз всем людям чтобы что? например в 18 купили квартиру, круто обставили и у людей какая должна быть реакция?- я рада за тебя?

Гость
#12

В СССР хвастались доставая дефицитные вещи, и ничего

Гость
#13
Гость

что смотреть? например блогеры показывают свою жизнь как раз всем людям чтобы что? например в 18 купили квартиру, круто обставили и у людей какая должна быть реакция?- я рада за тебя?

Ну а так чего ты смотришь тогда ? Тебе не все равно ?

Гость
#15
Гость

зачем выставлять свою жизнь людям у кого этого всего нет?

А кто заставляет смотреть на богатую жизнь других?

Гость
#16
Гость

что смотреть? например блогеры показывают свою жизнь как раз всем людям чтобы что? например в 18 купили квартиру, круто обставили и у людей какая должна быть реакция?- я рада за тебя?

Да.
Разве трудно порадоваться за других?
За вас наверное хотите, чтоб люди радовались? А почему за других не радуетесь?

Гость
#17

Достойная жизнь для каждого, кто такой жизни достоин. Работа, в особенности общественно необходимая, должна соответственно оплачиваться и респектироваться окружающими. Но платить всем одинаково плохая идея, не будет никаких стимулов вообще делать что-то кроме необходимого минимума. Союз тому отличный пример.

Гость
#18

Test

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: