Гость
Статьи
Переезд для бомжей

Переезд для бомжей

Как переехать мужчине, который не половозрелый, не может учиться и не может работать, в хорошую страну из России? Знаю что только беженцем можно и бомжевать, жить в общаге с неграми и питаться скудно. А есть еще варианты? Раньше волонтерство было, обещали еду и жилье, компенсацию проезда и визы за работу 5 часов в день 5/2. Но сейчас все накрыли. Что остается?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мужчина такой неликвидный,ничего не умеющий,инвалид что ли?
Куда вы хотели бы переехать?

Гость
#2
Гость

Что за мужчина такой неликвидный,ничего не умеющий,инвалид что ли?
Куда вы хотели бы переехать?

Сын твой

#4

Вот вы говорите "раньше было", а что вам мешало этим всем раньше заняться? Вы чего ждали сидели?

Гость
#5

"неполовозрелых" - не достигший половой зрелости. Учитывая, что половая зрелость (способность к размножению) у парней наступает лет в 13-14, то вашему мужчине, как минимум, надо сопровождение одного из родителей и разрешение от того, кто не сопровождает

Гость
#6
Деловунка всклянь

Вот вы говорите "раньше было", а что вам мешало этим всем раньше заняться? Вы чего ждали сидели?

Словил шизу и попал в дурку, когда взяли только на проект в маленький городок Румынии лес восстанавливать и делать сайт (скорее всего в лесу пахать)

Гость
#7
Гость

Что за мужчина такой неликвидный,ничего не умеющий,инвалид что ли?
Куда вы хотели бы переехать?

Шизик. В хорошую страну

Гость
#8
Гость

"неполовозрелых" - не достигший половой зрелости. Учитывая, что половая зрелость (способность к размножению) у парней наступает лет в 13-14, то вашему мужчине, как минимум, надо сопровождение одного из родителей и разрешение от того, кто не сопровождает

Бывают неполовозрелые старше 18

#11
Гость

Словил шизу и попал в дурку, когда взяли только на проект в маленький городок Румынии лес восстанавливать и делать сайт (скорее всего в лесу пахать)

Мне кажется такая тяжёлая работа и сейчас осталась

Гость
#12

Таких существ и так везде много,беженцев да релокашек)руки не оттуда,мозгов нет,а все им обязаны что-то дать!и дома не нужны,а там озолотят?🤣🤣🤣

Гость
#13
Деловунка всклянь

Мне кажется такая тяжёлая работа и сейчас осталась

Так вот программы такой уже нет. Это от ЕС была.

Гость
#14
Гость

Таких существ и так везде много,беженцев да релокашек)руки не оттуда,мозгов нет,а все им обязаны что-то дать!и дома не нужны,а там озолотят?🤣🤣🤣

А как они так живут? Тоже хочу :)

Гость
#15
Гость

А как они так живут? Тоже хочу :)

Точно?😁сейчас закрывают финансирование,выгоняют из бесплатных домов и относятся к ним как к мусору,чего многие из них вполне заслуживают.

#16
Гость

Так вот программы такой уже нет. Это от ЕС была.

Езжайте для начала в одну из стран СНГ, если вам настолько невыносимо оставаться в родной стране. Получайте там внж, гражданство, если хотите легализацию. Обязательно учите английский и язык той страны, куда в будущем планируете. Переезжайте с этим новым паспортом в другую страну, если считаете, что россиян ущемляют где-то только из-за гражданства, хотя это не так (личный пример). А там работайте уже и платите налоги как все честные граждане
Сложный путь, но не настолько, если ваша цель любым путем уехать из страны. Если вам влом и тяжело, нечего предложить другой стране в виде своих знаний и труда, то сидите на месте
Естественно все хотят легко и просто взять и уехать в ЕС или США, но нужно трезво смотреть на свои возможности

Гость
#17

А есть ссылки на это, только не из русскоязычных новостей

Гость
#18
Деловунка всклянь

Езжайте для начала в одну из стран СНГ, если вам настолько невыносимо оставаться в родной стране. Получайте там внж, гражданство, если хотите легализацию. Обязательно учите английский и язык той страны, куда в будущем планируете. Переезжайте с этим новым паспортом в другую страну, если считаете, что россиян ущемляют где-то только из-за гражданства, хотя это не так (личный пример). А там работайте уже и платите налоги как все честные граждане
Сложный путь, но не настолько, если ваша цель любым путем уехать из страны. Если вам влом и тяжело, нечего предложить другой стране в виде своих знаний и труда, то сидите на месте
Естественно все хотят легко и просто взять и уехать в ЕС или США, но нужно трезво смотреть на свои возможности

Не, я про альтернативные пути для бомжей спросил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: