Гость
Статьи
Кто смог справиться ?

Кто смог справиться ?

Здравствуйте. Надеюсь вы мне подскажите ,как быть и ,что это такое.В общем мне снятся сны вещие ,умершие(могу с ними разговаривать),могу управлять снами
.Подруга гадала мне на картах и сказала ,что,если я буду развивать в себе эти таланты,то у меня дело пойдёт гору
.Но есть проблема: сны сняться вещие но искажены.(Из последнего,два дня назад снится ,что я свой синий телефон случайно роняю в туалет, ( у меня не синий ,промнулась и забила)вечером того же дня мой молодой человек уронил в унитаз свой синий телефон.) Сон искажен тем,что не мой телефон.Когда сняться умершие и спрашиваю о чем то,когда они начинают рассказывать, я сразу же начинаю терять связь и просыпаюсь.Хочу научиться гадать на таро,но боюсь ,что опять будет все через ж.Такое чувство будто стоит кпкой то блок,чтобы раскрыть свой потенциал полностью.Кто с таким сталкивался ?что это значит и как решили ?заранее спасибо!P.S номера телефонов не оставляйте.Обрашаться к ним не буду .Рассчитываю на то,что здесь есть люди с таким опытом

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены что хотите раскрыть свой дар? Что вы потом с этим собираетесь делать?
Посмотрите у себя на руке есть ли у вас знаки магических способностей(глаз ведьмы,кольца соломона или магические кресты),погуглите где всё это находится и есть ли у вас.Без знаков свыше сложно раскрыть всё.

Гость
#2

Я тоже снам придаю большое значение. Было как-то сон прям сбылся детально. Сама была в шоке. Для меня сны это как связь с чем-то запредельным.

Гость
#3
Гость

А вы уверены что хотите раскрыть свой дар? Что вы потом с этим собираетесь делать?
Посмотрите у себя на руке есть ли у вас знаки магических способностей(глаз ведьмы,кольца соломона или магические кресты),погуглите где всё это находится и есть ли у вас.Без знаков свыше сложно раскрыть всё.

Вы разбираетесь в хиромантии?

Юля
#4
Гость

А вы уверены что хотите раскрыть свой дар? Что вы потом с этим собираетесь делать?
Посмотрите у себя на руке есть ли у вас знаки магических способностей(глаз ведьмы,кольца соломона или магические кресты),погуглите где всё это находится и есть ли у вас.Без знаков свыше сложно раскрыть всё.

На сколько я помню ,родители говорили ,что у меня родимое пятное на затылке перевернутая звезда

Гость
#5
Гость

Вы разбираетесь в хиромантии?

Не профи,но кое что понимаю.

Гость
#6

Эзотерика в 21 веке, фуу

Гость
#7
Юля

На сколько я помню ,родители говорили ,что у меня родимое пятное на затылке перевернутая звезда

А сами вы его видели? Попросите кого нибудь сфотографировать,чтобы рассмотреть получше.

Гость
#9
Гость

Не профи,но кое что понимаю.

Не подскажите, что означает, если линия ума заканчивается четким трезубцем (не вилкой)? Не могу найти нигде информации.

Гость
#10
Гость

Не подскажите, что означает, если линия ума заканчивается четким трезубцем (не вилкой)? Не могу найти нигде информации.

Это хороший знак,знак успеха в любом проекте,вы гибкий и разносторонний человек и можете принимать нестандартные решения,у вас высокий интеллект.
При условии что все эти линии формируются только из линии ума,а не сопутствующих рядом.

Гость
#11
Гость

Это хороший знак,знак успеха в любом проекте,вы гибкий и разносторонний человек и можете принимать нестандартные решения,у вас высокий интеллект.
При условии что все эти линии формируются только из линии ума,а не сопутствующих рядом.

Благодарю!

Гость
#12

Автор, в этом мире ничего задаром не даётся. Уточните, чем придется пожертвовать ради развития такого таланта.

Гость
#13

Раньше люди свято верили в то, что сон — это не что иное, как временный переход в иной мир, где каждый может встретиться со своими покойными родственниками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: