Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая неудачница..

У меня нет никаких талантов, способностей, я по жизни тупая и неудачница. У меня столько амбиций, но я не могу ничего реализовать потому что слабачка и не могу исправиться как бы не старалась бесполезно. Никто в меня не верит и не считает надежной, не воспринимает в серьез, я пустое место для всех. Надоело, я просто плачу каждый дкнь
У всех есть умственные способности, какие то таланты, харизма, сила воли, трудолюбие и куча хороших качеств, а у меня одни минусы Даже собственная семья меня считает неудачницей

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ваша семья - это кто? Муж и дети? Сомнительно.
Похоже вы просто нытик, живущий с родителями и от них никак не сепарирующийся...

Гость
#2

Живете за счет мужа

#3

Не переживайте вы так, у каждого есть свое предназначение.

Вам нужно найти какое-то увлечение которое вам по душе (звучит банально)

Завести новые знакомства, смена обстановки, съездите куда-нибудь

#4

Бог создал тебя такой,значит что-то от тебя требуется. Не очень много,возможно просто стать чуточку лучше

Гость
#6

Тупой вброс завистливого подобия человека, которое вот-вот обделается, пытаясь "родить" неоспоримое оскорбление в адрес того, кто подобных индивидов даже людьми не считает. Бумагу для подтирания задницы уже купило или в раковине подмываться намереваешься?

Гость
#7

Зачем плакать и слушать всех?
Все ж от тебя самой завист)

Вика
#8

В жизни бывают такие моменты, когда опускаются руки. Главное - их пережить. Всё наладится. Не бывает людей без талантов. Всё найдёшь!

Гость
#9

Господи. А кто сказал, что у вас должны быть какие-то умения и таланты? Человека любят таким, какой он есть, даже если он ничего не умеет и не достиг

Гость
#10

Не надо себя сравнивать с другими особенно у кого все так классно. Тогда уж сравните себя с теми у кого нет ничего, больными итд и тогда вы поймете что у вас не все так плохо. Я понимаю как вам трудно.

Вы созданы такими как вы есть. Найдите то что вы можете делать в вашей ситуации с тем что бог вам дал 🙏

#11
Яяя

Ваша семья - это кто? Муж и дети? Сомнительно.
Похоже вы просто нытик, живущий с родителями и от них никак не сепарирующийся...

зачем такую чепуху несёте? видимо у вас проблемы с головой))))

#12
Гость

Тупой вброс завистливого подобия человека, которое вот-вот обделается, пытаясь "родить" неоспоримое оскорбление в адрес того, кто подобных индивидов даже людьми не считает. Бумагу для подтирания задницы уже купило или в раковине подмываться намереваешься?

ты совсем идиот или не долечился?

Гость
#13
Гость

Живете за счет мужа

Да нет у меня мужа, я с родителями живу

#15
Гость

возраст?

вам то какое дело?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: