Гость
Статьи
Почему я такая …

Почему я такая неудачница?

Почему я такая? Живём с мужем вместе уже 5 лет, встречались до этого 4 года. Но в этом году сексом уже почти перестали заниматься ведь то доченьку надо порадовать, погулять с ней, то к маме съездить Но это я отвлеклась уже... Мы очень устали и не находим времени чтобы пошалить 💗 в сексшопе мне посоветовали купить игрушки для секса, но я отказалась потому что это как то грязно и извращённой. А потом много сидела в интернете и решилась👌заказала оргазмбокс и ждала посылку. А муж как узнал сказал что я ненормальная и что он не хочет быть с такой прости***кой(( что не так? Я хотел разнообразить нашу сексуальную жизнь и чтобы он был доволен а в итоге собрал вещи и ушел! И дочку хочет отобрать ***!

Yandryx
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не возбуждаете уже и с игрушками и без. Может и хорошо что ушёл, пусть алики платит. А вы ищите того, кто оценит и примет ваши желания.

Yandryx
#2
Гость

Вы его не возбуждаете уже и с игрушками и без. Может и хорошо что ушёл, пусть алики платит. А вы ищите того, кто оценит и примет ваши желания.

В этом оргазм боксе были очень крутые игрушки! Я весь день ждала его с работы, а он орать начал
На работе на меня смотрят и некоторые коллеги даже пытаются на свидания звать

Гость
#3

Найди другого кто захочет тебя.

Гость
#4

Такая же херььь, только нет детей. 5 лет замужем, секса 0.
Я молодая, симпатичная даже. Мужика не найти, от слова совсем

Yandryx
#5

orgasmbox.ru

м
#6

Я своей покупал вибратор пульсатор, 8р, но утих денег стоит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: