Гость
Статьи
Что нравится и не …

Что нравится и не нравится в гостях и с гостями?

Какие ваши «нет» для походов в гости и в роли хозяйки/хозяина?

Я, например, всегда отказываюсь, если предлагают тапочки — мне очень неприятно носить за кем-то обувь.

Не люблю, когда гости без спроса пытаются помочь — у меня пару раз так тарелки разбили и ножом продырявили пол.

Не люблю, когда трогают вещи без спроса.

Не люблю, когда не следят за маленьким ребенком. #походвгости

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Еще не люблю, когда придешь в гости, а на тебя прыгает собака и когтями по одежде царапает.

Гость
#2

Я ооочень не люблю сидеть у кого то в помещении. Лучше в палисаднике или дворе под тентом. Остальное можно стерпеть.

Гость
#3

Мне не нравится кормить и прыгать вокруг гостей. Сама тоже не люблю в гости ходить, некомфортно мне.

Гость
#4

Люди не полные идиоты. Если вы не будете их звать в гости и к ним ходить, то в конце-концов они успокоятся и не будут к вам в гости ходить и к себе звать.

Гость
#5

Мне нравится кормить. Готовлю всё до прихода гостей и прыгать не приходится. Готовы блюда к назначенному времени, поэтому терпеть не могу опаздывающих. Люблю, когда гости приносят сменную обувь, для женщин балетки, чтоб не портить полы каблуками и выглядеть прилично, в этом уважение к хозяевам.

Гость
#6

А мне неприятно, когда в тапках гости наступают на ковер чистый в комнате. Или расчесывают волосы и кидают на пол эти волосы с расчески прям при мне. В ауте.

Гость
#7

Зачем вы в гости зовёте .тогда?..зачем ходите..?..как то глупо странно ...есть люди им все позволено .они могут прийти без звонка в дом, не прогонят..веселые или грустные..портят все и уйдут..и все равно им рады .люди такие есть..зачем приглашать,строить из себя хозяйку ., умничать весь вечер ....делать вид...ах,хорошее настроение, прекрассное...потом подсчитывать кто сколько туалетной бумаги использовал. Был у меня случай ..долго думали что люли приносят пользу обществу .пришлось идти на хитрость. И все таки доказали... хитры,наглые, ***...теперь у меня в голове бордак...потому что я таких видела, общалась ..в можно было начале объяснить ..что такое хорошо и что такое плохо...

#8

а я трогаю руками чужие вещи в гостях, о боже, оказывается людям это может не нравиться).
Не люблю есть домашнюю еду приготовленную другими людьми (если это не моя мама). Не люблю если за детьми не следят, тк это опасно.
Очень редко кого зову, обычно это люди которых давно знаю и они не чужие. Лучше сходить куда-то в нейтральное место, а не дома у кого-то сидеть.

Автор
#9
Гость

Зачем вы в гости зовёте .тогда?..зачем ходите..?..как то глупо странно ...есть люди им все позволено .они могут прийти без звонка в дом, не прогонят..веселые или грустные..портят все и уйдут..и все равно им рады .люди такие есть..зачем приглашать,строить из себя хозяйку ., умничать весь вечер ....делать вид...ах,хорошее настроение, прекрассное...потом подсчитывать кто сколько туалетной бумаги использовал. Был у меня случай ..долго думали что люли приносят пользу обществу .пришлось идти на хитрость. И все таки доказали... хитры,наглые, ***...теперь у меня в голове бордак...потому что я таких видела, общалась ..в можно было начале объяснить ..что такое хорошо и что такое плохо...

Встречный вопрос — зачем столько многоточий?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: