Гость
Статьи
Что вам больше …

Что вам больше нравиться? Приглашать гостей или ходить в гости?

В гости никого не приглашаю, никогда, потому что практически всегда раздается звонок и следом слова кого- нибудь из друзей:"Ты как хочешь, а мы к вам приедем...." Я в ответ пытаюсь что - то на ходу придумывать про занятость усталость и прочее, но как правило сдаюсь. Сама в гости никогда не напрашиваюсь, но особо ни кто и не приглашает. Вообщем-то и то и другое для меня, наверно , трудно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о я люблю гостей, только когда в моем распоряжении есть хотя бы часочек )) я всем рада ) наверно поэтому и приходят ))

Сушка
#2

Я люблю гостей, но не люблю потом убираться и мыть посуду. Прийдет два человека, а посуды перепачкивается целая гора. А в эти праздники у нас вообще проходной двор.

Валька
#3

ходить в гости

Гость
#4

Не хожу в гости и никого к себе не приглашаю (только свекровь со свекром и золовку, когда приезжают погостить). Со всеми остальными-все сборища только в кафе или ресторане.

Гость
#5

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

Съелавсепеченьки
#6

5. Гость | 07.01.2011, 20:11:23

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

+10000:)

Гость
#7
Гость

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

+100 :)))

тата
#8

Однозначно- принимать больше люблю. В гостях у других всегда чувствовала себя не очень уютно.

Оксана
#9
Автор

В гости никого не приглашаю, никогда, потому что практически всегда раздается звонок и следом слова кого- нибудь из друзей:"Ты как хочешь, а мы к вам приедем...." Я в ответ пытаюсь что - то на ходу придумывать про занятость усталость и прочее, но как правило сдаюсь. Сама в гости никогда не напрашиваюсь, но особо ни кто и не приглашает. Вообщем-то и то и другое для меня, наверно , трудно.

Автор, я Вас научу как надо отвечать таким гостям:"Извините, но я не дома в данный момент, когда буду не знаю". Если звонят на домашний:"А я уже на пороге, мне надо идти(в фитнес-клуб, к родственникам, да мало-ли куда)". Вообще, Ваши знакомые от скромности не умрут, я смотрю....

Гость
#10

НЕНАВИЖУ ГОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Только ходить в гости люблю.

не автор
#12
Гость

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

+100 )))

думала я одна такая)

Автор
#13
Гость

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

Правда, вы озвучили, что крутилось в голове

Гость
#14

В гостях чувствую себя очень неуютно,лучше пусть ко мне приходят

#15

ни то ни другое, я социопат.

Гость
#16

плюсую прозерпину

Гость
#17

Не люблю когда без предупреждения припираются и если пришли,слишком долго засиживаются.Была у меня одна знакомая,сказала что зайдет только диск с фильмами забрать,а сама еще несколько часов сидела,и наглая такая я ее сначала вежливо просила уйти,потом уже нет,а она все равно гадина сидит и не уходит.

Тетю Сару к телефону
#18

К себе приглашаю очень редко. Чаще хожу сама.

Honey
#19

Хороши оба варианта, если не долго и без детей.

Валька
#20
Гость

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

а у меня наоборот)

Гость
#21

Когда к тебе придут - думаешь,скорей бы ушли. Когда сама в гостях - скорей бы домой!

И я такая же. Тоже думала, что одна. При этом я достаточно общительная на работе, в других местах. Еще я ненавижу разговаривать по телефону. Сама никому не звоню (только если по делу, по работе) и меня бесит когда мне звонят, обычно всегда не кстати. Обычно я письма по и-мейлу пишу или в аську, если что срочное, то смс-ки.

Лена
#22

люблю ходить, принимать люблю меньше, т.к. надо время на уборку, подготовку.

Гость
#23
Автор

В гости никого не приглашаю, никогда, потому что практически всегда раздается звонок и следом слова кого- нибудь из друзей:"Ты как хочешь, а мы к вам приедем...." Я в ответ пытаюсь что - то на ходу придумывать про занятость усталость и прочее, но как правило сдаюсь. Сама в гости никогда не напрашиваюсь, но особо ни кто и не приглашает. Вообщем-то и то и другое для меня, наверно , трудно.

Ни то ни другое.

Встречаться на нейтральной територии.

Гость
#24

ой, а я люблю гостей! наготовлю, на стол накрою, сама собой горжусь-какя я молодец. готовить умею, всегда чем-нибудь удивляю. мой муж страшно мной гордится, мы и не против, когда детишки приходят.

Гость
#25

а мне НРАВИТСЯ, когда пишут глаголы правильно, без мягкого знака.

Феникс
#26
Гость

а мне НРАВИТСЯ, когда пишут глаголы правильно, без мягкого знака.

Да ладно, может автор - нерусская. А по теме - я больше люблю ходить в гости. Только туда, где нет маленьких детей.

Гость
#27

Не люблю ни то ни другое. Предпочитаю встречаться на нейтральной территории

Гость
#28

Не люблю ни в гости ходить, ни к себе приглашать.

Фран
#29

Я не понимаю,зачем вообще ходить в гости? Что в этом привлекательного? Пожрать на халяву? Время убить?

Гость
#30

Я в гости не хожу и к себе никого не приглашаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема