Гость
Статьи
девушка брата моего …

девушка брата моего мужа приехав в гости ходит в очень коротких шортах

Не знаю как реагировать, к нам в гости приехал младший брат мужа с девушкой, зимой, она моложе меня на 10 лет, ходит в экстремально коротких шортах и сидит на диване подняв ноги при моем муже. Может не на том внимание фокусирую? Но как мне себя с ней вести? Муж на нее не смотрит, просто стоит ли мне с ней поговорить об этом или сказать брату, что мне это не приятно не приглашать в гости больше?

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть как хочет так и ходит, автор, ну вы через чур уже.
Ходите и вы в коротких, в чем проблема.

Гость
#2

Ходите и вы в коротких

Гость
#3

Я вот тоже не понимаю, в чем проблема?) ходит и ладно, это внутренние комплексы какие то. Боитесь что вам муж примет ее более привлекательной и засматриваться начнёт что ли)

Гость
#4
Гость

Пусть как хочет так и ходит, автор, ну вы через чур уже.
Ходите и вы в коротких, в чем проблема.

Автор, на 10 лет старше, издеваетесь? Можно и поприличнее себя вести, на месте автора другая бы ехидно что-то сказала

Гость
#5

Автор вы рискуете испортить отношения с ней, оставьте ее в покое , даже если вам не нравиться, она должна устраивать брата вашего мужа, а родственники максимум потерпели 2 часовую встречу, е одежда - ее дело

Гость
#6

Я бы больше не приглашала. Это неприлично и не тактично. С одной подругой из за этоготрассталась- она регулярно начала ходить к нам в гости в прозрачной блузке. Это неуважение, я считаю

Гость
#7

вот не понимаю, почему вы на улице к девушкам не подходите не одергиваете за короткие шорты, а к девушке брата мужа прицепились? почему если в семье намечается новая "родня"- то надо скорее доёббывать её своими выдумками и придирками? хотите чтоб девушка бежала от вашей семейки психов? может авторице брат мужа нравится?

Гость
#8

Чего вы на автора накинулись, может шорты у той девицы еле зааадницу прикрывают...сомневаюсь, что вам бы понравилось, если такая девица скакала перед вами и вашем мужем, сверкая пятой точкой.

Гость
#9
Гость

вот не понимаю, почему вы на улице к девушкам не подходите не одергиваете за короткие шорты, а к девушке брата мужа прицепились? почему если в семье намечается новая "родня"- то надо скорее доёббывать её своими выдумками и придирками? хотите чтоб девушка бежала от вашей семейки психов? может авторице брат мужа нравится?

Причем тут девицы на улице?Поражать таким твердолобым дамам, читайте внимательно

Гость
#10
Гость

Причем тут девицы на улице?Поражать таким твердолобым дамам, читайте внимательно

притом что она такой ей чужой человек, как и девушка с улицы. Вы своей твердолобостью сверкнуть решили?

Sophie
#11
Гость

Чего вы на автора накинулись, может шорты у той девицы еле зааадницу прикрывают...сомневаюсь, что вам бы понравилось, если такая девица скакала перед вами и вашем мужем, сверкая пятой точкой.

Мне было бы все равно. Я была в отпуске на море со всей семьей две недели, и мой видел девушку моего брата в бикини каждый день, да и хорошо она выглядит. Ну и что?

Гость
#12

Девуле наедине со смехом сказать: "Милая, ты в этой тряпочке кормилицу свою не застудишь? Чай, зима на дворе, не лето в Тае"
Но понимаю, понимаю, вы все дамы приличные, Чайковского читаете, Рубенса слушаете, поэтому улыбаемся, терпим и машем.

Гостиниц
#13
Гость

притом что она такой ей чужой человек, как и девушка с улицы. Вы своей твердолобостью сверкнуть решили?

Девушка на улице прошла и про неё забыли, а это перед глазами. А что она живёт с вами?? Если ток в гости то поф*иг, ну а если живёте вместе то я бы это так просто не оставила. И у меня с мужем разница в возрасте 11 лет.

Гость
#14

Вопрос решается просто. Поговорите или с ней или с братом мужа. Дома пусть хоть голая ходит. В гостях есть нормы приличия.

Алиса
#15

Расскажу случай. ПоехалИ на вылазку я мой мужчина он на 10 лет старше. И подруга со своим мужчиной. Они ровесники но она старше меня на 10 лет. После вылазки он ее бросил. Сказал что тоже хочет моложе. Видно когда рядом нас увидел понял разницу молодости . Совет. Как можно меньше приглашайте ее к вам в гости)

#16

нажо спокойно ей сказать, ибо нехуц пирогом своим махать

Принцесса-мильонщица
#17

скажите ей наедине прямо, что она неприлично одета, не поймет - скажите брату мужа. Пока что она вас троллит открыто, а вы в интеллигентку играете.

Гость
#18
Гость

притом что она такой ей чужой человек, как и девушка с улицы. Вы своей твердолобостью сверкнуть решили?

Нет, это вы. Потому что улица - это ОБЩЕЕ пространство. А квартира - их ЛИЧНАЯ территория.Здесь правила устанавливают хозяева. Юная хамка, вторгшись на эту территорию, даже малейшего представления не имеет, как там себя вести. Глухая деревня, должно быть. Я бы на месте автора, как минимум, брату мужа сказала, чтобы он просветил свою подругу на предмет правил базового воспитания. Не поможет - тогда ей, и без экивоков.

Алиссия
#19
Алиса

Расскажу случай. ПоехалИ на вылазку я мой мужчина он на 10 лет старше. И подруга со своим мужчиной. Они ровесники но она старше меня на 10 лет. После вылазки он ее бросил. Сказал что тоже хочет моложе. Видно когда рядом нас увидел понял разницу молодости . Совет. Как можно меньше приглашайте ее к вам в гости)

Ну и чему ты радуешься? С тобой также потом твой сделает, лет через 10, а может и раньше. У людей с эмпатией сейчас явные проблемы.

Гость
#20

Бабы, какие вы закомплексованные) пусть гостья ходит как хочет, и вы наденьте что-нибудь поэффектнее)

Гость
#21
Алиса

Расскажу случай. ПоехалИ на вылазку я мой мужчина...

Куда поехали? Что за "вылазка"? Диверсанты вы какие-то, что ли?

Гость
#22
Гость

притом что она такой ей чужой человек, как и девушка с улицы. Вы своей твердолобостью сверкнуть решили?

Улица это общественное место, а это полуголая девица у автора ДОМА. на ее территории, в ее семье. И если внешний вид или поведение гостя напрягает хозяйку, то она вправе попросить гостя изменить поведение.
К слову. если бы какая то чужая мне девица забралась на мой диван с ногами да еще и полуголой жоп кой- я была бы сильно недовольна. Обивку дивана сложно дезинфицировать, а у меня на нем ребенок ползает.

Ooo
#23

Очень понимаю автора. У нас есть друзья семьи, они живут в другом городе, но мы периодически летаем друг к другу в гости. Когда они у нас, то она тоже в ооочень коротких шортах ходит, и норовит задом повернуться к моему мужу. Он однолюб и внимание не заостряет. Но это правда неприятно, должны же быть нормы приличия. Я у них в гостях хожу в спортивном костюме, хотя фигура и позволяет (я фитнес тренер групповых программ). Это, девочки, вопрос воспитания.

Гость
#24

Авторка ты закомплексованная или просто жирная, поэтому конечно не приглашай больше молоденькую красотку. Сравнение явно не в твою пользу. Муж насмотрится на тортик и потом засохшее печенье ему в горло не полезет. И дело не в возрасте или шортах, в авторке

Гость
#25

Автор из того отдела палаты мер и вес, не определяют, какие шорты коротки для веских случаях? А вообще прикольненько так, когда люди все, что кажется учемлчющем их интересы, относят к невоспитанности и неприличию

Гость
#26
Алиса

Расскажу случай. ПоехалИ на вылазку я мой мужчина он на 10 лет старше. И подруга со своим мужчиной. Они ровесники но она старше меня на 10 лет. После вылазки он ее бросил. Сказал что тоже хочет моложе. Видно когда рядом нас увидел понял разницу молодости . Совет. Как можно меньше приглашайте ее к вам в гости)

ужас!
Зачем вам такой старый!!!

Гость
#27

А на пляже вы мужу глаза закрываете?

Гость
#28

Какая дурь!!!! Всегда в гости к подругам и их мужьям ходила в коротких платьях на каблуках в чулках. Пусть слюни 🤤 пускают мне приятно когда муж подруги хочет меня. А на подруге как-то ***.

Гость
#29
Гость

притом что она такой ей чужой человек, как и девушка с улицы. Вы своей твердолобостью сверкнуть решили?

Что чужой человек забыл в ее доме? Кто хозяин, тот и правила устанавливает.

Гость
#30
Алиса

Расскажу случай. ПоехалИ на вылазку я мой мужчина он на 10 лет старше. И подруга со своим мужчиной. Они ровесники но она старше меня на 10 лет. После вылазки он ее бросил. Сказал что тоже хочет моложе. Видно когда рядом нас увидел понял разницу молодости . Совет. Как можно меньше приглашайте ее к вам в гости)

Это днище. Если мужик выбирает мясо посвежее, то нахрнаж такой мужик. Сама не боишься протухнуть через пару лет? Тут- же отправишься в утиль.

Гость
#31

Нужно следить за собой и не отращивать целлюлит, тогда чужие шорты волновать не будут

Гость
#32

Комментаторы разделились на 2 типа женщин: уверенные в себе (которые не обратили бы внимания), и курицы, которые при виде более молодой и красивой девушки на расстоянии менее 50 метров от своего мужика истекают желчью

гость
#33

Автор, если даже это забавная разводка, в описанной ситуации следует быть благодарной этой девушке за то, что она показала, как Вас любит муж! Ведь главное-то в том, что он на нее не смотрит!)

Гость
#34

Автор не переживай. Твой муж ее уже мысленно во все щели поимел. И дело тут не в коротких шортах, даже если бы она была в мешке - она ДРУГАЯ самка, причем значительно моложе тебя. Еще и на вашей территории. Смирись и не задумывайся над этим. Может быть брат мужа и на тебя в свое время подрачивал. Против природы не попрешь.

Гость
#35
гость

Автор, если даже это забавная разводка, в описанной ситуации следует быть благодарной этой девушке за то, что она показала, как Вас любит муж! Ведь главное-то в том, что он на нее не смотрит!)

Наивная колбаса. Конечно муж смотрит! Но как тактичный человек, делает это незаметно для жены.

Гость
#36
Гость

Комментаторы разделились на 2 типа женщин: уверенные в себе (которые не обратили бы внимания), и курицы, которые при виде более молодой и красивой девушки на расстоянии менее 50 метров от своего мужика истекают желчью

А есть ещё нормальные люди,которые считают,что мой дом мои правила.

гость
#37
Гость

Наивная колбаса. Конечно муж смотрит! Но как тактичный человек, делает это незаметно для жены.

Слушьте, ну так это и есть самое во всей этой истории главное - не тактичный, а просто ценит чувства жены. В жизни это важнее, чем кажется на первый взгляд.

гость
#38
Гость

А есть ещё нормальные люди,которые считают,что мой дом мои правила.

Факт. В этом разе надо их озвучивать заранее. Так и писать: у нас в доме действует дресс-код такой-то. И все.

Гость
#39

Я так пошла в сауну со знакомыми... Муж был в рейсе, я была одна и две семейных пары. Они за меня не намного старше, на года 4. Но в их окружении я выглядела гораздо лучше: стройная, худая. А у них был лишний вес... В итоге,моя тётя, которая была одной их жен, сказала, что у нее был дома скандал и у другой девушки тоже и якобы из-за меня, потому что их мужики смотрели на меня и указали после на недостатки их половинок. Больше мы в сауну вместе не ходили...

Светлая
#40

Рассказываю: было это лет 15 назад, мы справляли новоселье, к нам приехали родственники мужа и моя мама с подругами. Одна из подружек мамы, ходила в коротких шортах, ей было около 42-43 лет, фигурка очень стройная, все мужчины буквально пялились на неё, мне было за неё стыдно...

Светлая
#41
Гость

А на пляже вы мужу глаза закрываете?

Пляж это пляж, там все полуголые! Но зачем намеренно надевать короткие шорты в гости? Самоутверждается походу кто-то за Ваш счёт...

Елизавета
#42

На "подслушано" парень писал, что ехал в поезде и напротив него сидела девушка в экстремально коротких шортах из под которых торчали ее половые губы (она сидела по турецки). И говорила, что ее киска смотрит не него.

#43

пусть валят в хостел жить.с такими то замашками

Гость
#44

Было дело, девушка брата, приходя к нам, сразу переодевалась в его рубашку на голое тело, да так и рассекала по квартире. На мое недоумение эта одалиска ответила, что ей старшие подруги посоветовали, мол, это очень сексуально.

Гость
#45
Алиса

Расскажу случай. ПоехалИ на вылазку я мой мужчина он на 10 лет старше. И подруга со своим мужчиной. Они ровесники но она старше меня на 10 лет. После вылазки он ее бросил. Сказал что тоже хочет моложе. Видно когда рядом нас увидел понял разницу молодости . Совет. Как можно меньше приглашайте ее к вам в гости)

девушки, когда уже вы сами себя начнете уважать?
Ну и что, что он понял разницу молодости? Сам то он моложе от этого не стал. 10 лет это большая разница, с возрастом будет все нарастать. Мужчины живут на 5-10 лет меньше. Молодые мужчины полны тестостерона, у них тела другия. Я живу в пляжном городе в европе, вижу молодых мальчиков. Мужчины оочень меняются с возрастом ( не меньше чем женщины).
Нужно думать о себе , о том , что ТЫ хочешь. Что ТЕБЕ нравится. Учитесь этому у мужчин.
Оставить женщину по этому поводу , это равносильно тому, что женщина на отдыхе увидила бы финансовые возможности мужа подруги и ....
хочу мужчину богаче, вижу разницы между "моим" и мужем подруги. Хочу другого, богаче :)
Ну и как вам такой вариант?

Гость
#46

Я автора понимаю. Есть определенные правила приличия и скакать в гостях с голож ж .... это однозначно неприемлемо. И дело не во внешности автора, комплексах и тд о чем здесь пишут, дело в элементарном этикете, воспитании и поведении в обществе.
В моем спортзале тоже такая была, жирная, все обвисло, жировые складки на ногах, *** и животе свисают, а она шорты зимой в -20 натянула и бегает по спортзалу в поисках мужиков. Мне потом рассказали что у нее еще и двое детей, видимо решила папашку им найти. Но подобные вещи на лбу написаны и подобное поведение привлечет только мужиков определенного сорта, не лучшего причем.

#47

Вы же САМИ озвучили, что муж на неё не смотрит. Хотите чтобы начал? Ну так давайте, попрессуйте ему мозг. Даже если вы с братом поговорите, муж об этом моментально узнает.

Гость
#48
Гость

Комментаторы разделились на 2 типа женщин: уверенные в себе (которые не обратили бы внимания), и курицы, которые при виде более молодой и красивой девушки на расстоянии менее 50 метров от своего мужика истекают желчью

Комментаторы разделились на два типа:
На порядочных женщин
И на потаскушек

Гость
#49

Почему когда я приходил к своему брату и его девушка ходила в коротких шортах, а потом со всем недавно она перестала одевать короткие шортики одевает либо штаны либо другие шорты при этом они замечали то что я смотрел на ее *** и при этом я опять приходил к ним и снова же долгое ревмя она в коротком была всё равно а потом ещё пришёл и она в других в шортам то в штанах такого ни когда тоесть не было и смотрел на неё когда-то была в шортах в коротких все равно когда приходил она в них была а потом акт то резко изменилось начала ходить в шортах других ну тоесть что не видно было то в штонах

Подскажите почему такое вот кто своего мнение скажите пожалуйста что вы на счёт этого думает что это значит вообще ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: