Гость
Статьи
Поучительство

Поучительство

всем привет
сегодня состоялся разговор. я сразу поясню почему говорю тут об этом, для меня это своего рода развлечение и отдушина) чтобы посмотреть со стороны на ситуацию и просто почитать комментарии разных людей!
состоялся сегодня разговор
человек с которым я не общаюсь так, как он мне не интересен и если общаюсь, то только в одном месте решил всунуть свои пять копеек. рассказал, что не видит во мне лидерских качеств, что не видит во мне энергии и что если грубо подытожить, то ничего у меня не выйдет. посыл был такой
на минуточку мне 15..человеку 40..
авторитета для меня он не имеет так и не нравится мне вовсе. дети его не добились ничего, чего добилась я в их возрасте, разница между нами большая.
просто меня зачем-то он начал сравнивать со своей родственницей и не понимаю почему и зачем. интересы ее меня не возбуждают, я интересуюсь в первую очередь только собой и моими близкими.
сам человек не очень в себя уверенный, неприятный, с душком так сказать. для меня именно так он выглядит и его личность.
и у меня хороший вопрос, как он должен был разглядеть во мне что-то, если мы с ним совершенно не контактируем. а если контакт все же имеется, то в одном сценарии. где я просто сижу, а он ко мне подходит и начинает вываливать неинтересные подробности про своих детей.
я правда не знаю как брать советы и прочее от человека, у которого единственное саморазвитие в жизни это невоспитанные дети, неухоженный вид и большой вес.
я бы приняла, честное слово, если бы человек в свои 40 ходил в зал, занимался спортом, путешествовал активно, духовно был развит и как человек приятный мне.
поэтому совет не приняла)
скажите пожалуйста было ли у вас подобное в жизни? как вы себя повели?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не помню детально. Мне 63, многое стирается в памяти. Но помню, что в юности я была очень дерзкая и непослушная. Авторитетов для меня не существовало. Уважала только отца. Его все уважали.

Гость
#2
Гость

не помню детально. Мне 63, многое стирается в памяти. Но помню, что в юности я была очень дерзкая и непослушная. Авторитетов для меня не существовало. Уважала только отца. Его все уважали.

По-моему так и надо)
Каждый сам для себя выбирает авторитета, насильно мил не будешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: