Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли некрасивые имена?

Согласны ли вы с тем, что если девушка красивая, ей любое имя подойдет? И даже самое некрасивое, неблагозвучное, по мнению общества, имя сразу же станет красивым, если девушка красивая? Потому что имя будет напоминать красивую девушку. И из-за некрасивого по звучанию имени к ней относиться хуже никто не станет. Она все так же останется красоткой. Как вы считаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Замиокулькас
#1

Дозраперма, Олимпиада, Гертруда))

Гость
#2

Так разным людям не нравятся разные имена.

Гость
#3
Замиокулькас

Дозраперма, Олимпиада, Гертруда))

Вообще то Даздраперма, а не Доздраперма. От да здравствует первое мая.
Если девушка красивая, то она будет красоткой Герой или Гертрудой, красавицей Олимпиадой или Одимпией

Гость
#4
Гость

Так разным людям не нравятся разные имена.

Тоже верно. Но первый комментатор вспомнил имена, которые почти всем кажутся странными и некрасивыми

#5

Все имена - это вкусовщина. И что кажется прекрасным одному - другому кажется приторной пошлятиной. Мне нравится очень мало имен, но это не значит что мне не нравятся люди которые названы моими нелюбимыми именами. Главное понимать, что люди не корабли, чтобы можно было руководствоваться фразой "как корабль назови так и поплывет". У кого-то может быть редкое красивое имя утонченное, но по характеру он будет гадок, а кого-то назвали самым простым и частым именем и этот человек окажется самым приятным из тех что встречались

СмехоПролетарий
#6

Сколько встречала Анна все кон4енные. Ненавижу это имя.

#7

Имя тоже вносит свою лепту в образ человека .......и уже возникает восприятие образа .считаю так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: