Гость
Статьи
Что лучше: жить в …

Что лучше: жить в большом городе или

Что лучше: жить в большом городе Тюмени или в маленьком городке, но в Московской области и ехать на работу постоянно в саму Москву на электричке и в метро?

17 ответов
Последний — Перейти
Он
#1

Где удобнее и позволяют финансы, там и живи.

Гость
#2

В Тюмени жить.

#3
Гость

В Тюмени жить.

Но Тюмень это же не Москва и не сравнится с ней, а в маленьком городке моск.области можешь ездить в саму москву работать

#4
Он

Где удобнее и позволяют финансы, там и живи.

мне нужно, чтобы работу по специальности можно было легко найти

Гость
#5

жить в области и каждый день на собаке в москву это сразу нет
и хорошо если город какой-нибудь спутник москвы типа Балашихи, да и то...а если 50 км от МКАД

Гость
#6
Не ной

мне нужно, чтобы работу по специальности можно было легко найти

а какая специальность?

#7
Гость

жить в области и каждый день на собаке в москву это сразу нет
и хорошо если город какой-нибудь спутник москвы типа Балашихи, да и то...а если 50 км от МКАД

Если ходит прямая электричка, то 50 км - это час до окраины Москвы. Если там работу найдет, то и норм. Люди по Москве на работу по часу и более добираются.

б-ка
#8

Кому лучше? В чём лучше? На какой должности, с какой зарплатой, с какими перспективами, с каким окружением, с какими привычками, с каким здоровьем,...?

Гость
#9
Бухие бухи

Если ходит прямая электричка, то 50 км - это час до окраины Москвы. Если там работу найдет, то и норм. Люди по Москве на работу по часу и более добираются.

угу офигеть, ты видно не каталась в переполненных электричках в час пик
я в МО живу и всё это знаю не понаслышке
и удовольствие это сомнительное
да и 1 час только до окраины это нифига не копейки

Елдастик
#10

В Москве все кто по кайфу

Гость
#11

Из Тюмени надо валить, а не жить там. Это не город, а подразделение ада, бюджетное, но и достаточно адовое, чтобы распрощаться навсегда.
Лучше уж любая деревня, чем Тюмень.

Карина
#12
Гость

Из Тюмени надо валить, а не жить там. Это не город, а подразделение ада, бюджетное, но и достаточно адовое, чтобы распрощаться навсегда.
Лучше уж любая деревня, чем Тюмень.

Почему, вроде норм город,но климат не нравится, холод задолбал.

#13
Гость

угу офигеть, ты видно не каталась в переполненных электричках в час пик
я в МО живу и всё это знаю не понаслышке
и удовольствие это сомнительное
да и 1 час только до окраины это нифига не копейки

В метро в час-пик ненамного лучше.)
У кого нет денег на электричку, зайцем катается, народ уже знает когда контролеры ходят и т.д.
Автор хочет не с Лазурного побережья переехать, а из опы мира, навряд ли там с транспортом лучше.

Гость
#14
Бухие бухи

В метро в час-пик ненамного лучше.)
У кого нет денег на электричку, зайцем катается, народ уже знает когда контролеры ходят и т.д.
Автор хочет не с Лазурного побережья переехать, а из опы мира, навряд ли там с транспортом лучше.

тут электричка + метро, зачем противопоставлять то что идет в одном флаконе?
и контролеры сегодня есть а завтра нет, если до вокзала едешь по любому придется билет брать т к через забор уже не перелезешь

#15
Гость

тут электричка + метро, зачем противопоставлять то что идет в одном флаконе?
и контролеры сегодня есть а завтра нет, если до вокзала едешь по любому придется билет брать т к через забор уже не перелезешь

На Казанском просто выход через калитку для поездов дальнего следования.) На других - не знаю.

#16

Лучше в московской области. В идеале, в самой Москве.

#17
БосикомПоЛужам

Лучше в московской области. В идеале, в самой Москве.

А в Тюмени почему нет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: