Гость
Статьи
получается,что лучше …

получается,что лучше жить со всеми подряд?

моей двоюродной сестре 35 лет,она не замужем и не была,детей тоже нет,у нее был парень,которого она сильно любила,но в итоге они расстались.она всегда говорила,что если и выйдет замуж,то по очень большой любви,а нет,так нет.она в принципе живет и не парится по этому поводу,у нее полно других увлечений и хобби,я ее поддерживаю и не осуждаю.но как только мы собираемся всей семьей,ее постоянно начинают осуждать,давать ненужные советы,будь то это наши родственники или подруги ее мамы,которые еще и подчеркнут,типо вот моя дочь уже с пятым мужиком живет,а ты еще не с одним не жила.то есть получается,что лучше жить со всеми подряд,да это еще и повод для гордости?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хочется быть шлюпкой?

Гость
#2

Им нравится, пусть они и живут мо всеми подряд. Шлёндрами были, такими и помрут..
Я считаю, что нехр ен размениваться на всех подряд. Лучше быть одной, чем лишь бы с кем и рожать не понятно от кого, а потом убегать прихватив детей.

Гость
#3

Надо жить не со всеми, а только с некоторыми, прошедшими строгий отбор.

AH
#4

да при чем здесь это?! подряд или не подряд .. естественно не стоит размениваться на неликвид или бросаться в крайности, но и как ваша сестра ,как серый чулок вести себя в 35 лет это ненормально!! что она до сих пор думает как подросток, о неземной любви и мечтает о принце который влюбился с первого взгляда ?? да все это розовые очки юности .. в реальности отношения -это работа , химия между людьми , даже y перфекциониста есть недостатки .. и в кое то мере правы ваши родственники, что говорят o 5 мужиков .. просто приводят пример , что надо жить жизнь и наживать опыт , а не мечтать у окна как ваша сестра .. о очень сильной любви бред просто девки столько лет, а до сих пор живет иллюзиями и сохнет po бывшему

Гость
#5

Ну это же Подруги мамы, что вы еще хотели?

Шут
#7

Возможно, она в принципе не планирует с кем-то жить.

Гость
#8

Как будто очередь стоит из приличных и классных чтобы пожить вместе.

Гость
#9
Гость

моей двоюродной сестре 35 лет,она не замужем и не была,детей тоже нет,у нее был парень,которого она сильно любила,но в итоге они расстались.она всегда говорила,что если и выйдет замуж,то по очень большой любви,а нет,так нет.она в принципе живет и не парится по этому поводу,у нее полно других увлечений и хобби,я ее поддерживаю и не осуждаю.но как только мы собираемся всей семьей,ее постоянно начинают осуждать,давать ненужные советы,будь то это наши родственники или подруги ее мамы,которые еще и подчеркнут,типо вот моя дочь уже с пятым мужиком живет,а ты еще не с одним не жила.то есть получается,что лучше жить со всеми подряд,да это еще и повод для гордости?

Чем больше выбор, тем проще найти хорошего мужа. А ваша сестра останется старой девой без семьи и будет локти кусать.

Гость
#10

Принцеждалка очередная. Природа так очищается от наивных особей: они не оставляют потомства. И правильно.

Гость
#11

Так объясните, что вы не виноваты, в том, что с вни никто жить не хочет.

Гость
#12

Лучше быть одному чем с кем попало. Наши женщины повыходят замуж лишь бы быть как все, а потом сидят на форуме жалуясь на мужа идиота и неблагодарных детей. Зато замужем

Шут
#13
Гость

Принцеждалка очередная. Природа так очищается от наивных особей: они не оставляют потомства. И правильно.

Сейчас вообще чистки глобальные идут. И внутри, и снаружи.

Гость
#14

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ - ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ - ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ - НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ - КОТЫ..))

Гость
#15

НЕТ, не лучше!!! Ваша сестра идёт правильным путём! А люди которые осуждают её просто глупы и их слушать не нужно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: