Гость
Статьи
Чувства одногруппника …

Чувства одногруппника ко мне!

Здравствуйте!
Хочу рассказать такую историю. Когда я была на 1 курсе универа мой одногруппник на второй неделе учебы сказала мне, что я ему нравлюсь. Я не ожидала услышать и в шутку сказала «Какой ужас!», он спросил «А я тебе не нравлюсь?», я сказала, что нет. И он такой «Почему? А что во мне плохого?», я сказала, что ничего и все перевела в шутку. Дальше он со мной общался по-дружески, как-то тонко намекал на свою симпатию ко мне, но я на это не отвечала. Поняв, что видимо, до меня не достучаться, он отдалился и перестал общаться, как всегда. Потом он как-то даже обозлился что ли на меня. Мог что-то обидное сказать, типа в шутку, то высмеять, то начать злорадствовать, если у меня случились какие-то неприятности. Потом вроде подуспокился. Сейчас мы уже на 3 курсе. В конце декабря, когда уходили на новогодние каникулы, сказал, что будет скучать по мне, но опять же это было сказано в шуточной форме. Недавно вообще, после того, как мы вышли с каникул, сдали сессию, в феврале, он начал говорить, что скучал по мне и спрашивать скучала ли я, я сказала, что нет. Потом при всей группе сказал, что дайте я сяду со своей любимой (и мое имя назвал), когда преподаватель сделал ему замечание, он сказал, «А что? Я просто уже не могу сдерживать свои чувства!», А сегодня, когда выходили с ребятами после пары, я уже не помню, но он что-то сказал в шутку и я пошутила, что ударю его, он сказал, что «не надо меня бить, я очень ранимый, откуда ты знаешь может я плачу по ночам после того, как ты меня обижаешь». Я спросила «Я разве тебя обижаю?». И он такой « да, твое холодное отношение ко мне обижает меня, твой холод для меня, как удар», и я ответила «да это просто морозы». Он такой «нет, это не морозы, но твое тепло меня бы согрело». Так как он это все говорил типа в шутку, я тоже отвечала шутя и под конец ответила «надеюсь, это неправда». И он такой «ты же знаешь, что это правда» и потом такой, «ладно, шучу». В общем, на этом все и закончилось. Я теперь запуталась. Я ему небезразлична? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я теперь не понимаю я ему небезралична, и поэтому он все в шутку говорит, так как его чувства не взаимны? Просто кто и зачем будет такое говорить даже в шутку, при том что он мне не нравится и никаких намеков на чувства к нему у меня нет и не было

Гость
#2

И еще ехали в лифте с ребятами, я сказала, что у меня голова закружилась и он такой «это потому что ты рядом со мной стояла»

Гость
#3
Гость

Я теперь не понимаю я ему небезралична, и поэтому он все в шутку говорит, так как его чувства не взаимны? Просто кто и зачем будет такое говорить даже в шутку, при том что он мне не нравится и никаких намеков на чувства к нему у меня нет и не было

Явно есть чувства.. ты хотя бы один шаг сделай навстречу, тогда увидишь

Гость
#4
Гость

Явно есть чувства.. ты хотя бы один шаг сделай навстречу, тогда увидишь

Дело в том, что у менять к нему чувств нет. Я еще на первом курсе думала, что у него были чувства и пропали. А как оказалось, что нет. Но мне теперь как-то неловко и непонятно, как с ним общаться

Гость
#5
Гость

Дело в том, что у менять к нему чувств нет. Я еще на первом курсе думала, что у него были чувства и пропали. А как оказалось, что нет. Но мне теперь как-то неловко и непонятно, как с ним общаться

Раз ты задаёшься вопросами о нем, то что то вовсе есть. Ты разберись с головоломкой своей :) удачи

Гость
#6
Гость

Раз ты задаёшься вопросами о нем, то что то вовсе есть. Ты разберись с головоломкой своей :) удачи

Да правда чувств у меня к нему нет. Мне вообще другой парень нравится. Просто после сегодняшних его таких слов прям интересно стало

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: